Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

Человеку свойственны чувства разочарования и раздражения из-за неудовлетворительного функционирования своего ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Как получить знак во сне? Вещие сны и точный сонник...
» Кодирование от алкоголя. Лечение алкоголизма кодированием...
» Разгрузочные дни и лучшие деты...
» Трансовые состояния, сон и Астральая проекция...
» Самогипноз и уверенность в себе...

Астрал

человеку, свойственны, чувства, разочарования, раздражения, неудовлетворительного, функционирования, своего, организма, особенно, если, повторяющиеся, течении, нескольких, ограничения, подвижности, боли, спине, постепенно, усиливаются, приводят, необходимости, лечения, стационаре

Человеку свойственны чувства разочарования и раздражения из-за неудовлетворительного функционирования своего организма, особенно если повторяющиеся а течении нескольких лет ограничения подвижности и боли в спине постепенно усиливаются и приводят к необходимости лечения в стационаре.

Боль в спине и позвоночнике: Основные правила поведения при болях.

Человеку свойственны чувства разочарования и раздражения из-за неудовлетворительного функционирования своего организма, особенно если повторяющиеся а течении нескольких лет ограничения подвижности и боли в спине постепенно усиливаются и приводят к необходимости лечения в стационаре. Возможно, это связано с чрезмерными требованиями к самому себе. В сущности, человеку свойственно двойственное отношение к болезням позвоночника.

В первом случае он меняет обстоятельства, оказывающие на него неблагоприятное воздействие: это может касаться как производственной деятельности, так и отдыха, в частности прекращения занятий спортом, связанных с непосильными нагрузками. Во втором случае человек готов терпеть повторяющиеся время от времени боли в спине, приспособиться к ситуации, примириться с дискомфортом. Как бы то ни было, болезни позвоночника редко приводят к инвалидности.

Возникающие в связи с этим проблемы всегда индивидуальны и обусловлены множеством разных факторов, физиологических и психологических. Поэтому следует выяснить, что вызывает боли: определенное положение тела, особое движение, раздражение или угнетенное эмоциональное состояние. Определить причины возникновения болей в позвоночнике самому бывает трудно, особенно когда дело касается психологических факторов.

Боль в спине и позвоночнике: Боль, что это такое?

Боль, что это такое?

Почти каждый человек знает из собственного опыта, что такое боль. Однако для того, чтобы лучше понять ее природу и последствия, необходимо глубже проанализировать это явление. Боль следует рассматривать как сигнал опасности, предупреждающий о том, что что-то не в порядке. Этот сигнал крайне важен, чтобы человек мог защитить себя от внешних и внутренних травм. Последние могут иметь как физическую, так и психологическую природу.
В данной связи необходимо упомянуть о людях, хотя из крайне мало, с врожденной неспособностью ощущать боль. Они часто умирают преждевременно, поскольку не в состоянии защитить себя от опасных повреждений, таких, как колотые раны, ожоги и др. Реакция на боль в основном рефлекторна. Например, мы отдергиваем руку, случайно прикоснувшись к горячему предмету, и быстро поднимаем ногу, наступив на острый предмет. Роговица глаза – одна из наиболее чувствительных к боли частей организма, и мы моргаем рефлекторно, если в глаз попадает даже самая маленькая соринка. Боль может привести к рефлекторному отказу мышц действовать. Например, при переломе ноги боль вызывает медленное рефлекторное прекращение мышечной деятельности в ней, в результате чего возможность движения ею исключается. Это важно, поскольку даже незначительное движение может привести к повреждению нервов и кровеносных сосудов острыми краями сломанной кости.
Болевое ощущение субъективно и имеет индивидуальный характер. Боль, которую Я ощущаю, – МОЯ. Таким образом, болеощущение отличается от иных чувственных восприятий, таких как зрение и слух, которое мы можем разделить с другими людьми, видящими и слышащими одно и то же с нами. В тоже время наша реакция на боль в большинстве случаев предупреждает и окружающих: жестами, мимикой, движениями и звуками мы сообщаем о своих мучениях.
Хроническая боль не представляет собой сигнала неожиданной опасности. Это случается, например, при онкологических и некоторых других заболеваниях. В подобных случаях боль вызывает лишь тяжелые страдания, которые могут полностью разрушить личность больного, и даже оказывать неблагоприятные психическое воздействие на его близких.
Итак, боль – это явление, касающееся в первую очередь отдельно человека, но также в большей степени влияющее на окружающих.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: боль, спине, позвоночнике, основные, правила, поведения, болях.

Скачать zip-архив: Боль в спине и позвоночнике - zip. Скачать mp3: Боль в спине и позвоночнике - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Практика, чтобы увидеть ауру...
» Осознанные сны...
» Поющие тибетские чаши. Техника игры на чашах...
» Сонник от ясновидящей Ванги ...
» ВТО. Способствующие Факторы выходу в Астрал...

Мантры

«БОЛЬ В СПИНЕ И ПОЗВОНОЧНИКЕ: ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПРИ БОЛЯХ»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

БОЛЬ В СПИНЕ И ПОЗВОНОЧНИКЕ: ОСНОВНЫЕ ПРАВИЛА ПОВЕДЕНИЯ ПРИ БОЛЯХ

эзотерика
боль, спине, позвоночнике, основные, правила, поведения, болях Геопатогенные и аномальные зоны
боль, спине, позвоночнике, основные, правила, поведения, болях эзотерика
магия