Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

Материализация мысли и желаний. ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Сглаз. Как в старину боролись со сглазом?...
» Типичные СНЫ во время Астральной ПРОЕКЦИИ...
» Религии, Буддизм, Ислам, Христианство...
» Гадания на косточках...
» Гипноз и самопознание...

Астрал

материализация, мысли, желаний

Материализация мысли и желаний.

Материализация мысли и желаний. Сила слов.

Древние философы говорили: "Сначала было слово". Другие заявляли, что первичным было дело. Но эти споры о первичности не имеют никакого смысла, так как мыслеформа и мыслеобраз являются категориями разных метрических пространств. Слово преобразует мыслеобраз в мыслеформу и запускает мыслеформу в материализацию.

Язык общения между людьми - не просто лингвистическое образование, сложившееся у данного этноса. Слово - ключ к Информационным Полям. Поэтому, Система Изъятия Потенциала отводит такое грандиозное значение вербальному уровню магии - это всем известные молитвы, мантры, заговоры, нейролингвистическое программирование сознания (НЛПи)... Простым набором слов в фразе можно организовать абсолютно несанкционированный выход через ИП в чужеродные эгрегориальные образования для неконтролируемого запуска в материализацию деструктивных для нашей цивилизации программ. Ведь мало кто из землян сможет понять, что случайно брошенная фраза может привести к глобальной катастрофе через тысячу лет!

Исполняем ЖЕЛАНИЯ!

1) По щучьему велению, по моему хотению

2) Практика - Исполняем желания

«Когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет
способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.»
Пауло Коэльо «Алхимик»

Заветная тема – про исполнение желаний.

Желания есть у ВСЕХ. Это факт.

Просто кто-то верит в их исполнение. А кто-то говорит, что чудес на свете не бывает.

Что ж. Каждому по вере. Каждому своя Вселенная.

Волшебник УВЕРЕН в своих желаниях. Он знает, что НЕТ ничего невозможного.

Чудеса СУЩЕСТВУЮТ

Желания ИСПОЛНЯЮТСЯ. Всегда.

Вопрос в том: знаем ли мы чего ДЕЙСТВИТЕЛЬНО желаем? И можем ли понять, что то, что к нам приходит – есть ответ на наши желания?

Чаще всего – нет.

Кстати, СТРАХИ – это нереализованные желания. Они отражают неправильный способ мышления (например, когда человек испытывает страх быть покинутым, хотя правильнее было бы желать быть вместе с любимым). Это как две стороны одной и той же медали.

Страхи реализуются так же как и желания. А знаете почему? Ключевое слово здесь – ВНИМАНИЕ.

Потому что энергия СЛЕДУЕТ за вниманием. На что НАПРАВЛЯЕТЕ внимание – того в Вашей жизни становится все больше и больше.

Поэтому Волшебник всегда помнит - желание должно быть ЧИСТЫМ.

В нем должны ОТСУТСТВОВАТЬ примеси страха, сомнений и алчности.

Про страхи мы уже сказали.

Сомнения.
Это зло ) Именно они отодвигают от нас момент получения желаемого.

Потому, что Вселенная будет давать Вам то, О ЧЕМ Вы думаете.

Если Вы хотите миллион долларов, но сомневаетесь, что это осуществится, то на Вашем внешнем экране часто будут мелькать картины, когда деньги маячат, но постоянно исчезают, так до Вас и не дойдя. Тем самым говоря: «Мы есть, но ты НЕ ГОТОВ нас принять.»

А вот про алчность – особая история.

КАК ТОЛЬКО Вы сказали: Хочу звезду с неба! Сразу подумайте, а сможете ли Вы ответить на вопрос: а ЗАЧЕМ Вам звезда с неба??? ДЛЯ ЧЕГО?

ХОТЕТЬ миллион долларов – это не алчность. Алчность – хотеть миллион долларов и НЕ ЗНАТЬ, что с ним делать. То есть положить в тумбочку и пусть лежит. )

Ну так ЗАЧЕМ Вам то, что Вы так страстно хотите?

Следующий момент.
Перед тем как исполнять свое желание, задумайтесь, действительно ли Вы хотите то, что Вы думаете, что хотите? Заковыристо получилось, но смысл верный ))

Это к тому, что часто люди пытаются осуществить НЕ СВОИ желания.

Поступают в институт на бухгалтера, когда Душа хочет лечить людей. Только потому что папа сказал, что так легче на пенсию заработать.

Или выходят замуж за надежного парня. В котором кроме надежности больше ничего не греет. Зато он нравится маме и подружкам.

Пускаются в бизнес за большими деньгами, когда на самом деле Душа стремится писать картины и дарить людям прекрасные шедевры. Но жена-то пилит. И ничего другого, как исполнять ЕЕ желание, вроде как не остается.

С Вами такое было? Понимаете о чем я?

ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ К СВОЕЙ ДУШЕ! Она подскажет Вам ВАШЕ желание.

Волшебник НЕ БОИТСЯ следовать за своими желаниями.

Желания даются нам неслучайно. Они – вовсе не искушение, они - наши путеводители. Как маяк, который указывает путь.

Поэтому не бойтесь мечтать!
За это Вас никто НЕ УКУСИТ ))

Воображайте себе ВСЕ, что только вздумается.

ДЕРЗАЙТЕ!

И не забывайте про ОЗОРСТВО в глазах Волшебника

Кстати, ДЕЙСТВИЕ к осуществлению желания НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!! ))
Лежать на диване можно, но недолго. Ведь исполнение желаний – это ПУТЬ. И его надо пройти.

Средний уровень - общепринятый в данном этническом
образовании язык общения от деревенского разговорного "балаканья" до поэтическо-литературного. Верхний уровень - высокопарный стиль. Это язык общения с божествами и сверхизысканный стиль общения правящей элиты. До 1917 года в школах говорили, что таблицу умножения надо знать как молитву "Отче наш...". Нижний уровень языка - магический. У россиян этот язык носит короткое, лаконичное название - мат.

Наверное, многим приходилось обращать внимание на общение продавцов на базарах, где можно рядом за прилавком увидеть выходцев из всех кавказских и азиатских республик и государств. Разговаривают между собой они только на своем родном языке. Ругаются же - только российским матом! Дело в том, что у многих народов с детского возраста "вбивают" в сознание, что просто так слова из магического лексикона употреблять ни в коем случае нельзя: после произношения этих слов могут явиться злые духи царства мертвых и забрать с собой. Вот и ругаются они на чужом языке. Чужие духи, мол, не заберут. Помните из старого анекдота про детский сад: "А теперь, дети, - говорит воспитатель, - разучим те слова, которые нельзя произносить вслух при взрослых". Ругаясь по-русски, эти народы невольно производят кармический сброс всех своих ошибок в российский эгрегор, и россияне отрабатывают карму всех восточных и кавказских народов. Да и не только их карму! Что поделать, если эти эгрегоры в настоящий момент сами не способны понять и тем самым отработать всю сумму совершенных нарушений энергоинформационного обмена. Не надо было россиянам в свое время завоевывать Азию и Кавказ. В настоящий момент не до "разборок", кто первый и когда совершил глупость. За всех отрабатывает тот, кто понимает и у кого есть возможность осознать! Представьте, на корабле в открытом море возник пожар, а команда вместо того, чтобы спасать судно и тем самым свою жизнь, начнет проводить собрание с ведением протокола, на котором будет идти выяснение, по чьей именно вине этот пожар возник.

В Библии есть слова Христа о том, что человек должен молиться на том языке, на котором он сам говорит, а читать проповеди на языке, на котором его понимают. Язык определяет не просто набор слов, при помощи которых общается данный этнос. В первую очередь язык определяет границы этого эгрегора в Информацион-ных Полях. При употреблении незнакомых и иностранных слов может произойти непроизвольный выход в иные эгрегоры. А это не всегда безопасно для собственного здоровья.

После переворота (слово революция, которое не нравится современным "демократам", в английском языке означает то же самое: to revolve - вращаться, поворачиваться, крутиться) 1917 года Пресвятая церковь получила возможность отработать всю свою карму эпохи Рыб. Вместе с уничтожением храмов в небытие ушел и верхний языковой уровень. Но "свято место пусто не бывает" и опустошенный верхний уровень быстро заполнился новым стилем клятв и лозунгов: "Товарищ Ленин! Работа адова делается и сделана уже!". Во многих городах до сих пор, несмотря на попытку строительства капитализма "в отдельно взятой стране", можно увидеть, привычные за пятьдесят-шестьдесят лет, до боли знакомые лозунги: "Миру - мир!", "Мир, труд, май!", "Досрочно выполним планы пятилетки!". Кто-то, вдохновленный подобным "высокопарным" стилем, в последние годы правления Леонида Брежнева на 5-м ростовском роддоме крупно начертал мелом: "Досрочно - дадим, досрочно - родим!". Почему-то некоторые специалисты приписывают возникновение лозунгового стиля так называемому коммунистическому строю (помните, что политический строй на Руси ни разу не менялся за тысячу лет; менялось только его название), забыв совсем не далекое прошлое: "Так за царя, за Родину, за веру...". Хитрая эта штука - память!

Смещение лозунгового уровня из обиходного языка в высокопарный слог привело к неминуемому перемещению языка магического в обыкновенный обиходный язык. На этом "злачном хлебе" Системой был взращен целый букет различных сленгов: молодежный, армейский, тюремный... Самое важное при этом, чтобы люди сами не понимали изначальный смысл произносимых слов. Помните, "редиска - нехороший человек"?

Российскому мату посвящены серьезные научные труды по лингвистике. По этой тематике защищались кандидатские и докторские диссертации. Например: "Роль мата в воздушных боях второй мировой войны". Немецким переводчикам совершенно было непонятно, как русские асы двумя-тремя непонятными словами могли через эфир поведать друг другу всю диспозицию воздушного боя! Да и многие из вас, наверное, были свидетелями, как "дядя Вася", ругаясь с соседом, произносит такое магическое заклинание, что взрываются лампочки в подъезде и выбивает электрические предохранители во всем доме! Любому африканскому колдуну, чтобы проделать подобное, нужно месяцами готовиться. В задачу данной книги входит не глубинные изыскания роли мата в эволюции российского этноса, а обозначение темы с точки зрения эниологии.

Маг, произносящий заклинание, мало-мальски разбирается в смысле употребляемых терминов. Но даже в этом случае мало кто их колдунов понимает доскональный смыл древнекабалистических заговоров. Даже одно слово может невольно сработать как ключ к заранее составленной программе!

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: материализация, мысли, желаний.

Скачать zip-архив: Материализация мысли и желаний. Сила - zip. Скачать mp3: Материализация мысли и желаний. Сила - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Знаки на полях. Что такое Знаки на поле?...
» Мер-Ка-Ба - колесница богов. Меркаба - Тело Света...
» Психотерпия. Что такое Психотерпия?...
» Сверхвозможности человека. Магия чисел...
» Мужские имена. Полный список мужских имён...

Мантры

«МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ МЫСЛИ И ЖЕЛАНИЙ»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

МАТЕРИАЛИЗАЦИЯ МЫСЛИ И ЖЕЛАНИЙ

эзотерика
материализация, мысли, желаний Блаватская
материализация, мысли, желаний эзотерика
магия