Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

Терапия, проводимая шаманами, имеет отношение к жизни в целом, а ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Сонник по лунному календарю и по лунным дням...
» Подсознательный УМ И ТЕЛЕКИНЕЗ...
» Гипноз и легкие роды...
» Энергетический Поток и расслабление при Астральной Проекции...
» Тибетское гадание Мо...

Астрал

терапия, проводимая, шаманами, имеет, отношение, жизни, целом, только, восстановлению, нарушенных, функций, устранению, физической, боли

Терапия, проводимая шаманами, имеет отношение к жизни в целом, а не только к восстановлению нарушенных функций и устранению физической боли.

Терапия, проводимая шаманами, имеет отношение к жизни в целом, а не только к восстановлению нарушенных функций и устранению физической боли. Целительство является для шамана философией, мировоззрением. Одной из наших задач является подробное описание способов целительства, другая задача — показать ритуалы шаманов, движимых высшей энергией, которая для нас невидима и непостижима.

Проникновение в тот способ целительства, который практикуется шаманом, интересно для исследователя энергий тем, что обнаруживает существование высших силовых полей. Более того, эта энергия целительства сможет в ближайшее время найти применение во всех областях и создать качественно иную жизнь, которая лежит по ту сторону всего того, о чем мечталось и думалось. Уже это позволяет видеть, что шаман не только опережает науку, он олицетворяет живую науку как ищущий знания на пути в будущее. Познание новых энергий неразрывно связано с пространственно-временными измерениями. Поэтому шаман путешествует во времени, путешествует через наши временные границы в прошлое и будущее, в возможные состояния бытия, в другие эпохи. Время — это единственно значимая величина всего сущего, так как оно создает и разрушает, рождает и приводит к смерти, оно есть альфа и омега всего, а наше существование временно, мы бренные существа. Шаман устремлен в некое «гиперпространство», энергия и парадоксальный способ существования которого приняты им. Его жизненная мудрость, его сверхличностные познания из того сверхпространства. Это гиперпространство невозможно представить, но это не значит, однако, что в него нельзя войти. Инициация шамана как целителя означает обесценивание прежних ценностей, поворот с мирского пути, отслоение груза традиционных идей, освобождение от прежних представлений. Поэтому путь шамана тесно связан со страданием, так как он должен уничтожить собственную систему мышления, чтобы смочь воспринимать новый сверхпространственный мир.

Уже само приобщение к занятиям шаманством является целительным.

Я полагаю, что оно пробуждает в нас новый способ мышления, предоставляет возможность жить и думать в совершенно новых формах, освобождает и раскрывает нас.

Прежде чем мы приступим, еще одно предостережение: сами шаманы, которые звались у нас «колдунами». Мы отправляемся в страну удивительных отражений, абсурдного и парадоксального, перевернутого и мерцаю­щего. Точка зрения «или-или», «да-нет», «светлый-темный» теряется здесь в единственной форме «все возможно». Поэтому мы связываем сегодня волшебство с обманом, с введением в заблуждение и трюкачеством. На самом деле эти обманы являются лишь обманами нашего ограниченного сознания. То, что представляется нам парадоксальным, лишь близорукость западноевропейского сознания. И всё-таки это необычайная страна. Тот, кто отправляется по пути, ведущему в эту страну, может заблудиться в сверкающем царстве иллюзий, утонуть — зеркала фальшиво воспроизводят то, что мы в них устремляем, но мы тем не менее делаем это и возвращаемся обратно уже как отображение того мира, плодов которого отведали. Путешествие туда может стать целительным, и тогда возвращаешься назад чародеем; может сделаться блужданием по ложному пути, и тогда возвращаешься оттуда зачарованным. Благо или беда. Лик Януса бытия — путь по острию ножа…

Хольгер Кальвайт - Шаманы, целители, знахари.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: терапия, проводимая, шаманами, имеет, отношение, жизни, целом, только, восстановлению, нарушенных, функций, устранению, физической, боли.

Скачать zip-архив: Терапия проводимая шаманами имеет отношение - zip. Скачать mp3: Терапия проводимая шаманами имеет отношение - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Костоправство, лечение позвоночника, мануальная терапия...
» Звуковая стимулуция мозга. Волны мозга. Бинауральный эффект...
» Медитация с мантрами. Высшие мантры для обретения Силы...
» Спиритуализм. Книга Духов. Спиритический сеанс...
» САМАДХИ и МЕДИТАЦИЯ...

Мантры

«ТЕРАПИЯ, ПРОВОДИМАЯ ШАМАНАМИ, ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ В ЦЕЛОМ, А НЕ ТОЛЬКО К ВОССТАНОВЛЕНИЮ НАРУШЕННЫХ ФУНКЦИЙ И УСТРАНЕНИЮ ФИЗИЧЕСКОЙ БОЛИ»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

ТЕРАПИЯ, ПРОВОДИМАЯ ШАМАНАМИ, ИМЕЕТ ОТНОШЕНИЕ К ЖИЗНИ В ЦЕЛОМ, А НЕ ТОЛЬКО К ВОССТАНОВЛЕНИЮ НАРУШЕННЫХ ФУНКЦИЙ И УСТРАНЕНИЮ ФИЗИЧЕСКОЙ БОЛИ

эзотерика
терапия, проводимая, шаманами, имеет, отношение, жизни, целом, только, восстановлению, нарушенных, функций, устранению, физической, боли Гипноз и самогипноз
терапия, проводимая, шаманами, имеет, отношение, жизни, целом, только, восстановлению, нарушенных, функций, устранению, физической, боли эзотерика
магия