Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

Ясновидение – шаг навстречу к счастью. ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Астрал. Тонкое астральное тело...
» Китайское гадание по домино...
» Экзорцизм - изгнание бесов. Что такое Экзорцизм?...
» Позиции и позы из Камасутры. Камасутра в позах. Позы для мужчины и женщины...
» ВТО и Флуктуации Реальности. Внетелесный опыт...

Астрал

ясновидение, навстречу, счастью

Ясновидение . шаг навстречу к счастью.

Что такое Ясновидение.

Ясновидение - получение знаний о тех или иных событиях без использования известных органов чувств или логических суждений.

Ясновидение – шаг навстречу к счастью.

Так уж устроен человек, что ему всегда любопытно узнать, что находится за дверью с надписью «Будущее». Но это не простой интерес, а подсознательное стремление человека узнать свой путь и идти верной дорогой, ради которой он собственно и явился в наш мир.

Желание узнать свою судьбу присуще всем, в том числе и людям высокопоставленным. Так еще во времена древней Руси князь Олег обратился к волхву-предсказателю и услышал: «И примешь ты смерть от коня своего». Так и вышло. Были свои ясновидящие и у Ивана Грозного, и у Бориса Годунова, и у многих других представителей царской династии. Так, еще в раннем детстве бедной немецкой принцессе Софии-Августе ясновидящий монах предсказал, что девочка станет обладательницей трех корон! Никто в это не поверил. Но прошли годы, и девочка стала всемогущей императрицей России - Екатериной Великой. Ей действительно принадлежали три короны - русская, польская и гольштинская. Многим великим людям ясновидящие помогали принимать верные решения, как личного характера, так и дел государственного масштаба. В наши дни ничто не изменилось, люди все также мечтают найти настоящего ясновидящего, чтобы узнать основные направления своей жизни, избежать ошибок и добиться больших высот. Вот только ясновидящие редко живут по соседству - это уникальные люди и их мало. С одной из самых сильных и уважаемых ясновидящих, потомственным магом - Ларисой Александровной Грибовой, сегодня наш разговор.

Лариса Александровна, а что собой представляет ясновидение? Как вы узнаете будущее человека?

Не только будущее, но и прошлое, настоящее. Как вижу? Вы никогда не задумывались, как вы дышите, ходите, спите? Для вас это естественный процесс, а ведь для того чтобы сделать один шаг в организме происходит сложнейший процесс, начиная от команды в мозгу человека и заканчивая работой мышц вашего тела. Вот так же и у меня всегда был этот дар - ясновидение. Я просто четко и ясно вижу все, что касается человека, его настоящего прошлого и будущего. Это для меня так же естественно как для вас дышать.

Значит, вы видите человека, и у вас появляется знание о нем или проносятся картинки о его жизни?

Всегда по разному. Бывает, и так как вы сказали, а бывает, что на первый план выступает одна доминирующая картина, например из прошлого или вероятного будущего и сразу понимаешь, что в ней глубокий смысл - с этим нужно работать. Так часто бывает, когда человек стоит на самом краю гибели и нужно срочно предупредить его об этом. Или тогда, когда он собирается совершить судьбоносный шаг, который приведет его к беде.

Например?

Ну, вот недавно девушка приходила ко мне с просьбой сделать защитный талисман. Она только вошла, а я уже увидела что брак, который она собирается заключить разрушит всю ее жизнь. Это было настолько яркое видение, что сразу стало понятно, для чего эту девушку ко мне направили высшие силы.

А вы считаете, что направляют высшие силы?

Безусловно! Ваш ангел-Хранитель, ваше высшее «Я» или другая сущность тонкого высшего плана. Иногда человек видит статью обо мне и ему «вдруг» сильно захотелось ко мне прийти или подруга обо мне рассказала или еще каким-то образом обо мне узнал. Неужели вы думаете, что это происходит случайно? Всему в этом мире есть свое объяснение и свое время. Встреча с ясновидящей тоже происходит не случайно и всегда вовремя. Тогда, когда вам это необходимо.

Необходимо для чего?

Для выбора жизненного пути. Ведь будущее еще не наступило, следовательно, его можно изменить или наоборот не дать себе уйти в сторону от «прекрасного далеко». У меня было много случаев, когда на сеансе ясновидения я четко видела, какой дорогой нужно идти человеку, чтобы прийти к победе, а многие люди даже не подозревали о возможности этого пути! Помню яркий случай, когда молодой человек пришел ко мне по вопросу любви, а у меня на передний план вышло другое видение. Я четко увидела, что для настоящего жизненного успеха ему необходимо заняться писательским трудом, а он в то время был компьтерщиком, причем весьма преуспевающим и собирался посвятить этому всю жизнь. Но он прислушался к моим словам и попробовал написать рассказ... С тех пор прошло 5 лет и сейчас он очень известный писатель и сценарист. Его доходы и слава растут с каждым днем. И таких примеров, когда благодаря ясновидению жизнь человека становилась счастливой и полнокровной очень много.

Получается, что ясновидение необходимо каждому из нас, чтобы не сойти с верного пути или узнать где тебя ждет счастье, богатство, успех и любовь?

Вот именно! Ясновидение - это ключ, благодаря которому вы можете открыть свою личную дверь счастливой жизни, и не стоит этой возможностью пренебрегать. Пока есть люди обладающие даром ясновидения у каждого есть возможность изменить свою судьбу к лучшему.

Ольга Орлова.
http://www.talan.ru

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: такое, ясновидение.

Скачать zip-архив: Что такое Ясновидение. Ясновидение - получение - zip. Скачать mp3: Что такое Ясновидение. Ясновидение - получение - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Целительные свойства камней и кристаллов. Часть 5 ...
» Мир осознанных сновидений...
» Целительные свойства камней и кристаллов. Часть 4 ...
» Семь второстепенных упражнений из Пранаямы...
» Тибетская мантра ОМ МАНИ ПАДМЕ ХУМ - мантра просветления...

Мантры

«ЧТО ТАКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

ЧТО ТАКОЕ ЯСНОВИДЕНИЕ

эзотерика
такое, ясновидение Порча и снятие порчи
такое, ясновидение эзотерика
магия