Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

Первые упоминания способности животных предчувствовать природные катастрофы датируются 373 годом ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Целительные свойства камней и кристаллов. Часть 5 ...
» Масонство, масоны, тайна масонов...
» Практическая Космоэнергетика и каналы...
» Психологические тесты. Тесты на психологическую совместимость...
» Гипноз и легкие роды...

Астрал

первые, упоминания, способности, животных, предчувствовать, природные, катастрофы, датируются, годом, нашей

Первые упоминания способности животных предчувствовать природные катастрофы датируются 373 годом до нашей эры.

Способности к предчувствию.

Первые упоминания способности животных предчувствовать природные катастрофы датируются 373 годом до нашей эры. Свидетельства этого феномена зафиксированы в Италии, Греции, Чили и в других странах мира.

После событий декабря 2004 года смотритель маяка в Южной Индии рассказывал, как за несколько часов до цунами целое стадо антилоп в панике убежало с побережья на ближайшие холмы. Предчувствуя цунами, в Таиланде слоны кричали, разрывали цепи и убегали на возвышенности. Предчувствуя катастрофу, фламинго оставили низины, в которых традиционно живут и питаются, и улетели на возвышенности.

• За несколько часов до цунами в малазийском зоопарке все животные вели себя очень странно, большинство из них забилось в свои жилища и отказывалось выйти.

• В Шри-Ланке во время цунами погибло более 30 тысяч человек. При этом выжили почти все слоны, олени и другие дикие животные.

• Из 2000 обитателей одного из индийских заповедников во время цунами в декабре 2004 года погиб лишь один дикий кабан.

• Американские биологи свидетельствуют, что за 12 часов до прихода урагана Чарли во Флориду 14 акул, за которыми в течение нескольких лет велось наблюдение, ушли из места своего обитания, которое они ни разу за свою жизнь не покидали, в более глубокие воды и вернулись только через 2 недели, когда опасность миновала. Похожая реакция акул наблюдалась перед штормом Габриель.

• В декабре 2004 года слоны спасли жизнь нескольким десяткам человек. Почуяв приближение волны, слоны вырывались и убегали в безопасные места вместе со своими седоками-туристами. О чудесном спасении благодаря слонам рассказывают люди разных национальностей.

• В 1975 году жители китайского города Хайчен обратили внимание на странное поведение животных. Власти отнеслись к этому серьезно и успели эвакуировать горожан, что позволило избежать жертв: вскоре в Хайчен произошло землетрясение силой 7,3 балла по шкале Рихтера.

• История ХХ века показывает, что животные способны предвидеть не только землетрясения и цунами. Известны случаи, когда животные покидали долины, предчувствуя сход лавины. Во время Второй Мировой войны жители Лондона по поведению животных могли предсказывать налеты вражеской авиации.

• 26 декабря 2004 года огромная волна обрушилась на побережья, города, деревни и курорты девяти азиатских стран. Она образовалась в результате землетрясения, сила которого составила 9,3 балла по шкале Рихтера. Это второе по мощности землетрясение за всю историю сейсмических наблюдений. В результате стихийного бедствия сместилось положение Северного географического полюса. Он сдвинулся на 2,5 сантиметра в направлении 145 градуса восточной долготы. Также отмечено изменение скорости вращения планеты, что вызвало уменьшение продолжительности суток на 2,68 микросекунды. Вызванное землетрясением цунами унесло жизни 300 тысяч человек.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: способности, предчувствию.

Скачать zip-архив: Способности к предчувствию. Первые упоминания - zip. Скачать mp3: Способности к предчувствию. Первые упоминания - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Левиация, способность левитировать. Развитие левитации...
» Сонник Фрейда...
» Как избавиться от излишних волнений?...
» Техники и методы выхода в Астрал и осуществление Астрального Проектирования...
» Белая Магия. Что такое Белая Магия?...

Мантры

«СПОСОБНОСТИ К ПРЕДЧУВСТВИЮ»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

СПОСОБНОСТИ К ПРЕДЧУВСТВИЮ

эзотерика
способности, предчувствию Фараон
способности, предчувствию эзотерика
магия