Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

В этой статье вы можете прочитать как буквы имени влияют ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Сила аффирмаций. Уроки по аффирмациям. Аффирмации и сила...
» Сексуальный гороскоп. Гороскоп совместимости бесплатно. Любовный гороскоп...
» Эгрегор. Подключение к Эгрегору. Зависимость от Эгрегора...
» Гипноз: о деньгах и карьере. Магия денег...
» Любовь с первого взляда. Любовные отношения. Сексуальность...

Астрал

этой, статье, можете, прочитать, буквы, имени, влияют, обладателя

В этой статье вы можете прочитать как буквы имени влияют на его обладателя.

Буквы в имени и характер.

В этой статье вы можете прочитать как буквы имени влияют на его обладателя. Выберите те буквы, которые имеются в вашем имени или в имени ваших друзей и вы можете узнать некотороые черты характера.

А
Вам не придется заставлять трудиться людей, в чьих именах встречается гласная буква А: труд - их природная потребность. Но не любой труд, а лишь на той ниве, которую они самостоя тельно выберут. Как выглядит сия нива? Это диктуют другие буквы, заключенные в имени.

Б
Эта согласная вносит в характер человека потребность в острых ощущениях. Головокружительная любовь, риск в коммерции или на туристской тропе - вот колорит его жизни.

В
Согласная В заставляет человека сначала тщательно планировать свое будущее, а затем биться за скурпулезное выполнение своей фантазии.

Г
Постарайтесь вспомнить своего знакомого, в имени которого есть согласная Г. Вспомнили? А теперь огласитесь, что от других ваших друзей его отличает такая черта, как брезгливость.

Д
Если на предприятии раздали под участки землю, первым об несет колышками свой газон тот, в чьем имени есть буква Д. Правда, сначала обнесет, а лишь потом задумается, в состоянии ли он эту землю обработать. И если окажется, что нет, не в состоянии, все равно будет исправно обновлять колышки вокруг зарос шего бурьяном участка.

Е
Эта буква придает характеру сразу две взаимо противоположные особенности: бесхитростность и стремление к власти. Может, поэтому властолюбивые помыслы этих людей видны невооруженным глазом.

Ж
Вспомним одесских Жоржиков. Их жизнь протекает словно насцене - реплики взвешены, в костюме все продумано от шнурков до запонок. Стремление к эстетической завершенности - черта, вносимая в характер согласной Ж.

З
З-з-з... С чем ассоциируется этот звук? Конечно, с назойливым жужжанием пилы. Люди, обладающие согласной З в имени, чем-то похожи на этот инструмент. Правда, одни пилят сами себя, другие - окружающих. Все зависит от наличия в имени других букв.

И
Не обещайте человеку с гласной И в имени полцарства всего лишь за лошадь. Не поверит. Он знает, что и сколько в этой жизни стоит. И еще он обладает прекрасным чувством гармонии.

Й
Ничего хорошего не сулит человеку находящаяся в его имени буква Й. Она провоцирует импульсивные приступы страха за благополучие своего тела. Страх, как правило, совершенно необоснован.

К
Человеку, имеющему в имени букву К, всегда присуща загадочность. Его супруга сбивается с ног, выслеживая соперницу, которая, по ее мнению, является причиной скрытности мужа. А муж тайно посещает всего лишь филателистический магазин, поскольку коллекционирует марки и не желает, чтобы об этом знали.

Л
У обладателя согласной Л в имени тяга к телесному комфорту отодвигает в тень все другие виды душевных порывов. Квартира без сквозняков, шуба из натурального меха и полный деликатесами холодильник - вот предел его мечтаний.

М
Стремление везде побывать и все испробовать на собственном опыте вносит в характер человека согласная М.

Н
Согласная Н делает личность строго избирательной в серде чных привязанностях, а также в словах и в поступках.

О
Гласная О зрительно являет собой замкнутый круг. Столь же ограниченны люди, имеющие эту букву в своем имени. Консервативный образ мыслей и принципиальность сковывают их возможности.

П
Наметить неприступную вершину, покорить ее и, не раздав всех интервью и автографов, отправиться на штурм новой - вот отличительная черта людей, имеющих в своем имени согласную П.

Р
Если человек с буквой Р в имени занял у вас денег до получки, не волнуйтесь - он вернет их в срок. Верность слову, а также выбранной цели - его отличительная черта.

С
Блеск, искрометность - вот впечатление, которое оставляет после себя человек с буквой С в имени.

Т
"Я сегодня не такой, как вчера" - девиз человека, обладающего буквой Т. Страсть к разнообразию, особенно в мелочах, лейтмотив его жизни.

У
Гласная У вносит в характер хитрость, или, другими словами, умение тщательно скрывать истинную цель своих намерений.

Ф
Нет настоящих хозяев в наших краях не только с тех пор, как вышли из моды имена Иван, Илья, Игнат, но и когда не стало имен Фадей, Филипп, Феодосья. Крепкими орешками являются те, у кого есть в имени согласная Ф. Свой интерес они отстоять смогут.

Х
А вот человека более отзывчивого, чем обладатель согласной Х, вы не встретите. Даже если вы считаете его малоинтересным для своей персоны, все равно удерживайте в числе друзей на всякий "пожарный" случай.

Ц
Согласная Ц вносит в жизнь человека следующую особенность: в тяжелой общественной ситуации олицетворять собой надежду на лучшее.

Ч
Имена, содержащие этот звук, чаще услышишь в англоязычных странах, Италии и Индокитае. Он привносит в характер стремле ние оказывать помощь ближнему, причем бескорыстно, исключительно из рыцарского великодушия.

Ш
Согласная Ш делает человека хладнокровным. Вспомните знакомого вам Рашида. В экстремальной ситуации он не поддается панике, сохраняет ясность мысли.

Ы
Эта буква порождает стремление к справедливости. Причем ради ее торжества человек может совершить любое зло и любое насилие.

Ь
Даже в самый уравновешенный характер он вселяет элемент неуверенности. Таковы Наталья, Ольга, Илья, Татьяна, Альберт.

Э
"Да отсохнет та рука, которая не к себе гребет" - так рассуждают люди, имеющие в своем имени гласную Э.

Ю
Эта буква придает целеустремленность, но одновременно на деляет ее обладателя излишне романтизированным представлением как о себе, так и об окружающих людях.

Я
Человеку с гласной Я в имени наибольшее наслаждение доставляют собственные мысли.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: буквы, имени, характер.

Скачать zip-архив: Буквы в имени и характер. В - zip. Скачать mp3: Буквы в имени и характер. В - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Аура, цвета ауры. Как научиться видеть ауру?...
» Мифологические существа и санскрит...
» Сонник и наши сны. Толкование сна и сновидений...
» Тантрический массаж. Виды массажа...
» Живая и мертвая вода...

Мантры

«БУКВЫ В ИМЕНИ И ХАРАКТЕР»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

БУКВЫ В ИМЕНИ И ХАРАКТЕР

эзотерика
буквы, имени, характер Аджна чакра
буквы, имени, характер эзотерика
магия