Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

Много веков назад жил славный своим учением мастер Фэншуй. ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Схождение Благодатного Огня. Что такое Благодатный Огонь?...
» Женские имена. Сборник лучших женских имён...
» Мировые религии. Основные религии мира...
» Фэн-шуй - гармония жизни. Правила Фэн-шуя для гармоничной жизни...
» Потрогайте энергию руками - шестое чувство. Внутреннее зрение...

Астрал

много, веков, назад, славный, своим, учением, мастер, фэншуй

Много веков назад жил славный своим учением мастер Фэншуй.

Притча о мастере фэн-шуй и мудрой женщине.

Много веков назад жил славный своим учением мастер Фэншуй. Однако он был нервный и часто выходил из себя. Однажды жарким летом вызвали его оценить место могилы в горах, далекое от места его проживания. После работы, возвращался он домой. На второй день пути кончилась у него вода, а жара стояла нестерпимая. Рядом не было ни реки, ни колодца.

Вдалеке мастер фэн шуй заметил женщину. Та работала на рисовом поле с тремя своими детьми. Мастер направился к ней и попросил чашку воды. Иначе не было сил продолжать путь. Женщина радостно согласилась и налила холодной чистой воды из кувшина, стоявшего под деревом. Но прежде, чем передать ее мастеру Фен шуй, бросила в воду щепотку соломы. Мастер фэншуй мгновенно разозлился. Он выхватил чашку из рук женщины и, жадно глотая воду, сдувал соломинки к краю чаши. Он тешил, что женщина решила оскорбить его и, осушая свою чашу, обдумывал месть.

Он спросил у женщины, где она живет. Та ответила, что живет с сыновьями в бедной хижине на краю поля. Мастер фэн шуй долго смотрел на поле, а потом сказал, что знает причину ее несчастий. Фен шуй дома, в котором она живет - нехороший. Но по другую сторону горы есть участок земли. На нем стоит дом. И хотя участок надо расчищать, а дом чинить, феншуй этого места очень хороший. Он принесет достаток и счастье в семью. Женщина и сыновья поклонились мастеру фэншуй и поблагодарили за доброту. А мастер направился дальше, радуясь, что наказал злую женщину, послав ее в «Гиблое место Пяти Призраков», где ее сыновьям недолго придется жить.

Прошло пять лет. Мастер Фен шуй снова оказался в тех местах по долгу своей работы. Он решил проверить, как живет та злая женщина, и направился к ее дому. Увидев мастера, женщина приветствовала его, встав на колени. Она поблагодарила его за мудрый совет, который он ей дал когда-то. И теперь земли ее плодородны, а сыновья выросли и готовятся к поступлению на государственную службу. Она пригласила мастера Фэншуй в дом и стала угощать кушаньями. Сидя за столом, мастер в изумлении рассматривал заново отштукатуренные стены и новую мебель. Он не понимал, почему эти люди живут хорошо. Ведь местность не изменилась и феншуй ее все еще остается плохим. А у женщины даже нет колокольчиков, чтобы защититься он вредоносного влияния плохого фэн шуй.

И тогда мастер рассказал женщине, что он разозлился тогда и послал ее в очень плохое место, где она и ее сыновья должны были тяжело заболеть. Он попросил объяснить ее, как ей удалось выжить и процветать в таком гиблом месте. И тогда, удивленная женщина спросила, за что мастер фэн шуй хотел наказать ее. Он ответил, что она загрязнила воду, которую дала ему пить в тот знойный день.

- Разве вы не поняли? - рассмеялась женщина. – День был жаркий, вы долго были в пути. Ваша жажда была столь велика, что вы выпили бы воду мгновенно. И от ледяной воды вам стало бы худо. Вы могли заболеть. А так, вам приходилось сдувать соломинки при каждом глотке, и поэтому вы пили воду медленно. Я просто пыталась вас защитить.

Мастер Фен шуй одобрительно покачал головой. Он понял, что послал женщину в дурное место, но ее поступок был вознагражден.
И тогда он сказал женщине:
- Каждый день с тобой будет благословение Небес и Будды.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: притча, мастере, мудрой, женщине.

Скачать zip-архив: Притча о мастере фэн-шуй и - zip. Скачать mp3: Притча о мастере фэн-шуй и - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Эгрегор. Подключение к Эгрегору. Зависимость от Эгрегора...
» Египет и его Боги. Бог ГОР (Хор), АТОН и РА...
» Ченнелинг, контакт с Высшим Разумом. Всё о ченнелинге...
» Астральные области реальной жизни...
» Брак по звёздам. Брачный гороскоп. Астрология Любви...

Мантры

«ПРИТЧА О МАСТЕРЕ ФЭН-ШУЙ И МУДРОЙ ЖЕНЩИНЕ»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

ПРИТЧА О МАСТЕРЕ ФЭН-ШУЙ И МУДРОЙ ЖЕНЩИНЕ

эзотерика
притча, мастере, мудрой, женщине Суггестия
притча, мастере, мудрой, женщине эзотерика
магия