Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

Вам нужны два камня каждого из перечисленных ниже цветов: один ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Гипноз и легкие роды...
» Осознанные сновидения. Вхождение в осознанные сновидения...
» Мужские имена. Полный список мужских имён...
» Трансовые состояния, сон и Астральая проекция...
» Космоэнергетика. Связь с Космической Энергией Совершенства...

Астрал

нужны, камня, каждого, перечисленных, ниже, цветов, один, ярко, окрашенный, блестящий, другой, более, приглушенного, тона

Вам нужны два камня каждого из перечисленных ниже цветов: один ярко окрашенный или блестящий, другой более приглушенного тона.

Время собирать камни.

Вам нужны два камня каждого из перечисленных ниже цветов: один ярко окрашенный или блестящий, другой более приглушенного тона. Все камешки имеют дополняющие друг друга силы: мужскую (физическую, логическую) и женскую (духовную, интуитивную). В кристаллах, как и в людях, один тип энергии преобладает над другим, поэтому они делятся на созидательные и воспринимающие.

Чтобы понять, к какой категории относится камень, не нужно ни научных книг, ни запоминания сложных названий. Просто, когда вы найдете пару кристаллов одного цвета и внимательно посмотрите на них, то обязательно почувствуете, какой из них говорит вам «действуй», а какой дарит спокойствие. Собирате кристаллы примерно одинаковой величины и формы. Если у них есть плоские стороны, то меньше риска потерять их при гадании. Кстати, поделочные и полудрагоценные камни сейчас можно купить практически везде, например в сувенирном магазине.

Хранить камешки лучше в бархатном или шелковом мешочке, купленном или сшитом. Начать собирать свою коллекцию можно с камней любого цвета.

Белый цвет обладает предельной созидающей способностью. Если вы только начинаете собирать свою коллекцию, начните с созидающего - это ключевой камень. Он говорит о наличии большой энергии, громадного потенциала, о грядущих переменах и необходимости активных действий.

• Созидающие; прозрачный кварц, бесцветный циркон. Если эти кристаллы выпадают в гадании, это означает, что вы обладаете и способностями, и энергией для достижения желаемого.
• Воспринимающие: молочный и снежный кварц, магнезит, белый перламутр, белый лунный камень, белая галька. Эти камни говорят о том, что перемены будут происходить постепенно.

Черный цвет - предельно воспринимающий, поэтому первым из черных кристаллов хорошо приобрести именно воспринимающий. Черный цвет говорит о завершении определенного периода жизни, переходе на какой-то иной этап.
• Созидающие: гематит, черный янтарь, обсидиан, черный оникс. Они указывают на то, что вы зря тратите энергию, цепляясь за ситуацию или отношения, уже исчер павшие себя, или подавляете в себе отрицательные, но вполне оправданные чувства.
• Воспринимающие; темный агат, черно-серый дымчатый кварц, матовая черная галька, темно-серый гранит - говорят о том, что тебя достали требования окружающего тебя мира, и настало время подвести черту.

Красный - цвет физической энергии и действия, цвет отваги и агрессии. Ключевой для этого цвета - созидающий камень.
• Созидающие: гранат, корнеол, красная яшма, родохрозит. Эти камни указывают на необходимость вступить в битву за то, что важно для вас.
• Воспринимающие: красные кальцит, флюорит и агат, матовый
кусочек красного кирпича, красная галька - знак того, что вы напрасно
вините себя в возникновении какой-то ситуации.

Оранжевые
Этот цвет символизирует независимость, ассоциируется с сознанием собственной уникальности и счастья. Ключевой - созидающий.
• Созидающие: янтарь, оранжевый карнеол, оранжевая яшма и оранжевый цитрин. Эти кристаллы появляются в гаданиях тогда, когда вы ощущаете, что ваша цель и цели близких вам людей различны, и пора самому решить, что именно принесет вам счастье.
• Воспринимающие; оранжевый голыш с матовой поверхностью, дымчатый кварц оранжевого оттенка, оранжевый кальцит или берилл - выпадают тогда, когда вы как бы теряете ориентиры и необходимо поразмыслить о собственных устремлениях.

Желтый
Символизируют солнце и общение. Начните с созидающего камня
-он и есть ключевой для этого цвета.
• Созидающие: топаз, желтая яшма, золотистый янтарь, золотисто-желтый тигровый глаз - подсказывают, что надо изложить свою точку зрения предельно ясно, без недомолвок.
• Воспринимающие; светло-золотой берилл, желтый кальцит или флюорит, желтоватый кварц. Воспринимающий желтый кристалл
-свидетельство неуверенности, чувства подавленности другими людьми.

Зеленые кристаллы - символ превалирования чувств над рассудком. Ключевой камень -воспринимающий.
• Созидающие: блестящий непрозрачный малахит, темно-зеленый гелиотроп, авантюрин, зеленый топаз - утверждают: слушай свое сердце - оно не ошибается.
• Воспринимающие: хризопраз, амазонит, оливково-зеленый серпентин, прозрачный зеленый флюорит, кальцит цвета морской волны, моховой агат. Эти камни указывают на то, что вам надо разобраться в чувствах окружающих и добиваться цели, не унижая их.
Этот цвет символизирует разум и мудрость. Начните с созидающего кристалла.
• Созидающие: лазурит, бирюза ляпис-лазурь, соколиный глаз (голубой вариант тигрового глаза), лабрадорит. Такие камни выпадают, когда при принятии решения над сердцем должен превалировать рассудок и поступать надо обдуманно и расчетливо.
• Воспринимающие: бледно-голубой кварц, бледный атласный агат, голубой флюорит, аквамарин, лунный камень и целестин - говорят о необходимости разумного компромисса между чувствами и разумом.

Лиловые
Лиловый, фиолетовый, индиго связаны с интуицией, подсознательной мудростью. Это - цвета ваших внутренних магических сил. Главный в паре - воспринимающий.
•Созидающие; непрозрачный содалит, борнит, ляпис-лазурь - свидетельство твоего самоутверждения в духовной или творческой сфере.
• Воспринимающие: прозрачный аметист, лиловый флюорит, кунцит -говорят о том, что настало время довериться предчувствиям и поступать вопреки всему, чему тебя учили.

Розовые
Розовый цвет олицетворяет единство противоположностей и способность к целительству. Главенствует воспринимающий.
• Созидающие: коралл, розовый родонит и содалит, сугалит и родо-хризит - встречаются тогда, когда конфликт, затронувший вас, имеет внешнее происхождение. Но вам иногда стоит сделать первый шаг к примирению, даже если сами вы ни в чем не виноваты.
• Воспринимающие; розовый кварц, «арбузный» турмалин, розовый перламутр, кунцит, флюорит, розовый или белый пятнистый гранит и голыши из розового песчаника - внимание: дисгармония внутри вас самих. Избегайте людей и ситуаций, которые могут вызвать стресс.

Коричневые
Цвет земли, призыв обратиться к корням: верить своим глазам и ушам, а не принимать на веру утверждения других. Созидающий камень - ключевой в этой паре.
• Созидающие; тигровый глаз, темный янтарь, блестящий коричневый хризоберилл, желтовато-коричневая или коричневая яшма - указывают на то, что в основе возникшей ситуации лежит материальная проблема, и чтобы разрешить ее, необходимо применить деловую хватку.
• Воспринимающие: галька коричневого оттенка, окаменевшие кусочки растительного происхождения, встречающиеся на морском берегу, а также дымчатый коричневый кварц. Если в гадании выпадает такой камень, это, скорее всего, говорит о том, что вы устали от жизни, неурядиц на работе и домашних забот.

Ваша коллекция камней собрана? Наступило..

ВРЕМЯ РАЗБРАСЫВАТЬ ИХ
Но до этого нужно запастись ковриком - кусочком темной ткани размером примерно 30x30 сантиметров. На нем надо нарисовать или вышить три круга:
Внутренний, который соотносится с важнейшими событиями вашей жизни, вашим внутренним миром. Средний, олицетворяющий ваши мысли и эмоции.
Внешний - зона повседневного мира, в которой воплощаются в жизнь решения и происходят все действия.
А теперь - приступим. Можете гадать по трем камням, можешь по шести. Не глядя, вынь нужное количество из мешочка и бросьте их на коврик. Они могут упасть кучкой или раскатиться в разные стороны. Увидев, как и в какие именно круги они упали, вы можете сделать выводы,например о направленности в разные стороны ваших эмоций или о наплыве одного чувства на другое. Затем определите значения камней по цвету и созидающей или воспринимающей характеристике. Если выпадут два камешка одного цвета - это ключевое сообщение.

Два белых сообщают о том, что пришло время перемен. Существует опасность, что динамичные действия приведут к тому, что вы быстро выдохнетесь.
Два черных камня - знак перехода к следующему этапу жизни или свидетельство того, что ваши печаль или гнев неоправданы.
Два красных - вы не стремитесь решить проблему, а раздражаетесь по пустякам или «пережевываете» одни и те же обиды и доводы.
Два оранжевых - вы пытаешься найти свои идеалы в поступках других людей. Пора выйти из тени и обрести свое место под солнцем.
Два желтых - вам следует обдумать сложившуюся ситуацию, так как предстоит что-то важное.
Два зеленых - на вас обрушится водопад эмоций. Обдумайте, что является истинным чувством, а что сентиментальностью, которой вас могут шантажировать.
Два синих - предупреждение о том, что вы ломитесь либо в открытую, либо вообще не в ту дверь. Определитесь, чего именно вы хотите, разработайте детальный план достижения цели.
Два лиловых - это прыжок в неизвестность, чтобы испытать себя и проверить свою интуицию. Никто не даст вам гарантий, но твой ангел-хранитель не оставит тебя.
Два розовых - вы оказались посреди чужого поля битвы. Отойдите с линии огня и восстанови силы.
Два коричневых указывают на то, что вы прислушиваетеськ чужим мнениям, а не к своему здравому смыслу. Подумайте, что бы вы посоветовали в этой ситуации другому человеку, и последуйте собственному совету.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: время, собирать, камни.

Скачать zip-архив: Время собирать камни. Вам нужны два - zip. Скачать mp3: Время собирать камни. Вам нужны два - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Тенсегрити. Что такое Тенсегрити?...
» НЛО. Инопланетяне, летающие объекты, загадки пришельцев...
» Серебряный шнур (астральный шнур)...
» Как гадать на картах Таро? Толкование гадания Таро...
» Возвращение в астральный план. Помощь по выходу в Астрал...

Мантры

«ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

ВРЕМЯ СОБИРАТЬ КАМНИ

эзотерика
время, собирать, камни Голодание и лечение голоданием
время, собирать, камни эзотерика
магия