Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

Заговариваю я у раба такого-то двенадцать скорбных недугов: от трясавицы, ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Что такое Цигун? Ответы Мастера Цигуна...
» Астральные области реальной жизни...
» Магия сексуальных отношений. Экстрасенсорное восприятие...
» Осознанные сновидения. О чём могут рассказать сны?...
» Гипноз и спорт. Как заниматься спортом при помощи гипноза?...

Астрал

заговариваю, раба, такого, двенадцать, скорбных, недугов, трясавицы, колючки, свербежа, стрельбы, огневицы, ломоит, колотья, дергания, моргания, слепоты, глухоты, черной, немочи

Заговариваю я у раба такого-то двенадцать скорбных недугов: от трясавицы, от колючки, от свербежа, от стрельбы, от огневицы, от ломоит, от колотья, от дергания, от моргания, от слепоты, от глухоты, от черной немочи.

ЗАГОВОРЫ: Заговоры от недугов и болезни.

1) Заговор от недугов
Заговариваю я у раба такого-то двенадцать скорбных недугов: от трясавицы, от колючки, от свербежа, от стрельбы, от огневицы, от ломоит, от колотья, от дергания, от моргания, от слепоты, от глухоты, от черной немочи. Ты, злая трясавица, уймись, а не то прокляну в тартарары; ты, неугомонная колючка, остановись, а не то сошлю тебя в преисподние земли; ты, свербеж, пркратись, а не то утоплю тебя в горячей воде; ты, стрельба, остановись, а не то засмолю тебя в смоле кипучей; ты, огневица, охладись, а не то заморожу тебя крещенскими морозами; ты, ломотье сожмись, а не то сокрушу тебя о камень; ты, колотье, притупись, а не то распилю тебя на мелкие частички; ты, дерганье, воротись, а не то запружу тобою плотину на мельнице; ты, морганье, окрутись, а не то в печи банной засушу; ты, слепота, скорчись, а нето утоплю тебя в дегтю; ты, глухота, исчезни, а не то засмолю в бочку и по морю пущу; ты, черная немочь, отвяжись, а не то заставлю воду толочь.
Все вы, недуги, откачнитесь, отвяжитесь, удалитесь от раба такого-то, по сей час, по сей день, по его жизнь, моим крепким словом.

2) Заговор от болезни
Господи Боже, благослови! Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. Как Господь Бог небо и змелю, Воды и звежды, и сырую мать-сыру землю твердо утвердил и крепко укрепил, и как на той мать сырой земле нет никакой болезни, ни кровяной раны, ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли - так бы сотворил Господь и меня, раба Божия (имя), твердо утвердил и крепко укрепил жилвы мои и кости мои, и белое тело мое; так бы и у меня, раба Божия (имя), не было на белом теле, на ретивом сердце, ни на костях моих, никакой болезни, ни крови, ни раны, ни щипоты, ни ломоты, ни опухоли. Един архангельский ключ, во веки веков, аминь.

3) Заговор от болезни
Пойду я чистое поле - под красное солнце, под светел месяц, под чистые звезды, под полетные облака; стану я, раб Божий, в чистом поле на ровное место, что на престол Господа моего, облаками облачуся, небесами покроюся, на главу свою кладу красное солнце, подпояшусь светлыми зорями, обтычуся частыми звездами, что вострыми стрелами, - от всякого недуга.

4) Заговор от болезни сердца
Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Едет мертв в поле и рече ему: далече ли, друже, едешь? - Еду за море на красныя девицы, на бумажные перины; тамо мертвые наши веселятся. Сердца у них не болят, ни щипят, ни о чем не тоскуют; и такобы у раба Божия (имя) сердце не болело, не щипало, ни о чем не тужило. Сколь скоро сие слово изменится, стольк скоро и борзо (имя) сердечная тоска-болезнь излечится; во веки веков, аминь.
Проговорить трижды

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: заговоры, заговоры, недугов, болезни.

Скачать zip-архив: ЗАГОВОРЫ Заговоры от недугов и - zip. Скачать mp3: ЗАГОВОРЫ Заговоры от недугов и - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Растолкуйте свой сон по соннику Ванги ...
» Гадания на косточках...
» Афоризмы. Человек и закон...
» Психологические тесты. Тесты на психологическую совместимость...
» Реинкарнация, перевоплощение, перерождение...

Мантры

«ЗАГОВОРЫ: ЗАГОВОРЫ ОТ НЕДУГОВ И БОЛЕЗНИ»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

ЗАГОВОРЫ: ЗАГОВОРЫ ОТ НЕДУГОВ И БОЛЕЗНИ

эзотерика
заговоры, заговоры, недугов, болезни Магия
заговоры, заговоры, недугов, болезни эзотерика
магия