Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

Фэн-шуй, узор ветра и воды, – это древняя китайская наука, ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Религии, Буддизм, Ислам, Христианство...
» Психическая защита и усиление своего биополя...
» Подсознательный УМ И ТЕЛЕКИНЕЗ...
» Что такое Таро? Гадание по картам Таро. Толкование. Арканы...
» Большой словарь по философии и эзотерике...

Астрал

узор, ветра, воды, древняя, китайская, наука, рекомендующая, условия, жизни, состоянии, баланса, гармонии, вашим, персональным, пространственным, окружением, людьми, обстановкой, строениями, природными, объектами

Фэн-шуй, узор ветра и воды, . это древняя китайская наука, рекомендующая условия жизни в состоянии баланса и гармонии с Вашим персональным пространственным окружением (людьми, обстановкой, строениями, природными объектами и т.д.).

Что такое фэн-шуй.

«Что такое фэн-шуй»

Фэн-шуй, узор ветра и воды, – это древняя китайская наука, рекомендующая условия жизни в состоянии баланса и гармонии с Вашим персональным пространственным окружением (людьми, обстановкой, строениями, природными объектами и т.д.).

Искусство Фэн-шуй питает свои корни в даосизме и в основе имеет философию Книги Перемен (И-ЦЗИН), на которой основываются практически все виды китайской медицины; различные виды оздоровительных и боевых гимнастик; астрология и прорицательные системы.

Предназначение этой науки заключается в том, чтобы создать вокруг человека условия, позволяющие беспрепятственно проникнуть в его жизнь энергиям изобилия и успеха, которыми наполнено пространство Вселенной.

Именно таким образом к нам привлекается успешность в традиционно выделяемых аспектах человеческой жизни. Это многократное увеличение результатов в сфере бизнеса; гармонизация отношений в семье; улучшение здоровья и благосостояния, а также защита от различных отрицательных влияний окружающей среды естественного и искусственного происхождения. Фактически Фэн-шуй состоит из набора знаний и технических приёмов, позволяющих изменять и усиливать энергии вашего окружения настолько, чт оздоровительных и боевых гимнастик; астрология и прорицательные системы.

Предназначение этой науки заключается в том, чтобы создать вокруг человека условия, позволяющие беспрепятственно проникнуть в его жизнь энергиям изобилия и успеха, которыми наполнено пространство Вселенной.

Именно таким образом к нам привлекается успешность в традиционно выделяемых аспектах человеческой жизни. Это многократное увеличение результатов в сфере бизнеса; гармонизация отношений в семье; улучшение здоровья и благосостояния, а также защита от различных отрицательных влияний окружающей среды естественного и искусственного происхождения. Фактически Фэн-шуй состоит из набора знаний и технических приёмов, позволяющих изменять и усиливать энергии вашего окружения настолько, что они становятся благотворными, дружественными и гармоничными, т.е. приносящими хорошую судьбу и работающими с полной отдачей в Вашу пользу, а не против Вас.

Фэн-шуй – не абстрактная философия. Она находится в тесной взаимосвязи с различными другими науками и системами знаний. В частности, Фэн-шуй напрямую связан с астрологией, архитектурой, психологией и социологией, строительной биологией и колористикой, медициной и наукой о символах.

Исторические корни даосской концепции Фэн-шуй уходят в глубокую древность, когда услугами мастеров – геомантов пользовались верховные правители и богатые аристократы. Но знание и успешное следование законам Природы было естественно и доступно практически каждому жителю Поднебесной.

Аналоги принципам Фэн-шуй мы можем найти в любой культуре мира, сохраняющей своё историческое наследие. Другое дело, что в виде научно обоснованной системы это знание сохранилось наиболее полно, пожалуй, только в Китае.

Сейчас мы имеем возможность использовать опыт мастеров, преподающих универсальные законы Природы в современном западном прочтении с учётом национально-этнических особенностей места их приложения.

http://artsymbol.ru

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: такое.

Скачать zip-архив: Что такое фэн-шуй. «Что такое фэн-шуй» Фэн-шуй - zip. Скачать mp3: Что такое фэн-шуй. «Что такое фэн-шуй» Фэн-шуй - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Энергетические медитации. Описание медитаций...
» Вещие сны. О вещих снах. Что такое вещие сны?...
» Сверхвозможности человека. Магия чисел...
» Современное и адекватное лечение алкоголизма...
» Достижение состояния транса для выхода в Астрал...

Мантры

«ЧТО ТАКОЕ ФЭН-ШУЙ»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

ЧТО ТАКОЕ ФЭН-ШУЙ

эзотерика
такое Самовнушене
такое эзотерика
магия