Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

Без питания нет жизни. ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Тантра. Тантрический секс. Энергия секса...
» Дети Индиго. Кто такой ребенок Индиго?...
» Древняя алхимия и магия, гороскоп и питание...
» Химические элементы...
» Янтры, значение янтр, главная янтра...

Астрал

питания, жизни

Без питания нет жизни.

Основные принципы жизни и правильное питание - Система Ниши.

Без питания нет жизни. Ведь жизнь - особая форма энергии - может существовать только до тех пор, пока существует источник ее питания. Смысл космической жизни состоит в том, что всякое живое существо, всякий стебелек, травка, каждое растение, каждая амеба - это приемник, это трансформатор, это передатчик бесчисленных пучков космической энергии. Должен быть пересмотрен взгляд на жизнь, на происхождение жизни и соотношение между Солнцем и нашей маленькой планетой. Какое огромное поле деятельности бескорыстного исследования! Какая плодотворная совместная работа может быть между биологами, физиками, астрономами! Преграды между отдельными дисциплинами исчезнут, если в каждой отрасли оставить основное, отбросив незначительные детали. Необходимо знать основные принципы происхождения жизни.

Солнечный свет и воздух - это главные энергоносители, передающие на Землю космическую энергию. Подумаем немного о превращении зерен хлорофилла в растениях в крахмал и глюкозу. Без встречи зерен хлорофилла с солнечными лучами образование крахмала и сахара в скромном зеленом листочке невозможно. Для поддержания жизни необходим при ток жизненной энергии, порожденной Солнцем, энергия нужна всему живому на Земле. Питание есть обеспечение человека энергией, необходимо для строительства здоровых клеток и создания нормальной, полноценной крови.

Структурной единицей нашего организма является клетка. Клетка дышит, питается, удаляет продукты распада, размножается. Каждая клетка имеет свои функции. Ее можно сравнить с микрозаводом, где все взаимосвязано и отлажено. Миниатюрный заводик производит обмен веществ с внеклеточными жидкостями, превращает продукты обмена в пригодную для усвоения форму, производит микровзрывы, постоянно выделяя кванты энергии. Каждая клетка участвует в снабжении тканей специфическими веществами, такими как пепсин, адреналин, тирозин и др. Из жидкости, окружающей ее, клетка добывает для себя кислород и необходимые для ее функционирования элементы и выделяет в жидкость отработанные вещества, образовавшиеся в процессе жизнедеятельности. Человеческий организм в целом можно сравнить с огромной строительной площадкой, на которой происходят постоянные изменения: одновременно идут строительство, реконструкция и разрушение. Ежедневно в организме погибает 1 % кровяных телец и столько же появляется вновь, то есть непрерывно возникает новое поколение клеток.

И вот для всей этой разнообразной деятельности клеткам необходима энергия.
Поэтому пища - это не то, что дает нам "вкусное", "сладкое", "кислое", "калорийное", что утоляет наш аппетит и удовлетворяет нашим вкусам. Питание - это то, что дает нашим клеткам энергию и необходимые "строительные материалы". Свет, воздух, вода и любое вещество, элементы которого способны превратиться в составные части наших клеток, тканей, органов и жидкостей организма, а также oвсе вещества, которые могут быть использованы клетками организма для выполнения их функций, - все pro является питанием человека

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: основные, принципы, жизни, правильное, питание, система, ниши.

Скачать zip-архив: Основные принципы жизни и - zip. Скачать mp3: Основные принципы жизни и - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Самые лучшие гадания. Сборник гаданий...
» Холотропное дыхание. Техника холотропного дыхания...
» Эффект бесконечного поля зрения...
» Круги на полях. Что такое круги на поле? Знаки на пшеничных полях...
» Приближение к состоянию Транса во время проекции астрального тела...

Мантры

«ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ЖИЗНИ И ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ - СИСТЕМА НИШИ»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

ОСНОВНЫЕ ПРИНЦИПЫ ЖИЗНИ И ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ - СИСТЕМА НИШИ

эзотерика
основные, принципы, жизни, правильное, питание, система, ниши Привороты и снятие приворотов
основные, принципы, жизни, правильное, питание, система, ниши эзотерика
магия