Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

Как известно, большинство детей находят в капусте. ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Народные рецепты. Помогаем сердцу народными средствами...
» Обучение приемам быстрого чтения...
» Тексты лучших молитв и мантр...
» Йога и духовность. Зависимость души от дыхания...
» Усиление биополя и раскрытие чакр...

Астрал

известно, большинство, детей, находят, капусте

Как известно, большинство детей находят в капусте.

Рыбы-ребенок.

И опять я сердцем с ней —
Девочкой ушедших дней,
Давней радостью моей.
Если мир подлунный сам,
Лишь во сне явился нам,
Люди, как не верить снам?
Как известно, большинство детей находят в капусте. Или приносят аисты. Но только не младенца-Рыбу. Этот явился прямо из сказки, спустившись на нашу грешную землю по лунному свету.
Если вы приглядитесь к нему внимательнее, то увиди­те, что он необыкновенно похож на маленького эльфа или фею с мечтательными волшебными глазами. Что же касается крылышек, то они попросту сломались, пока он до вас добирался.
Несмотря на ангельский вид вашего младенца, харак­тер у него далеко не ангельский. Он всегда сумеет насто­ять на своем, хоть и будет сопровождать свою реши­мость обольстительными улыбками и наивным взглядом на удивление прозрачных глаз.
Если вы захотите представить, во что превратятся ваши дети через несколько лет, советую зам обратиться к кни­гам «Питер Пэн» или «Алиса в Стране Чудес». И тот, и другой персонаж наилучшим образом соответствуют ва­шим собственным детям, и неудивительно, что именно эти произведения часто становятся их настольными кни­гами, а персонажи — любимыми героями.
Больше всего на свете эти дети любят сказки; они будут заставлять вас играть в них всю жизнь, если вы чего-то хотите от них добиться. Другим детям достаточно пообещать в качестве награды лишнюю пор­цию десерта или поход в цирк. Этому же надо устроить цирк, театр и королевский дворец в собственном доме. Причем он не удовлетворится, если вы только на словах согласитесь играть роль Королевы или Кота в сапогах. Вы должны выглядеть точно так же, как вышеупомянутые персонажи, иными словами, надеть сапоги с ботфортами (если их у вас нет, придется раздо­быть) и прицепить к поясу шпагу, или напялить парик с короной и надеть платье со шлейфом. Только тогда ваш ребенок позволит себя на что-нибудь уговорить.
Когда Рыбы немного подрастут, вам придется потра­тить уйму времени, чтобы приучить его к порядку и опре­деленному расписанию. (Все эти вещи его тайные враги.)
Именно Рыбы принадлежат к тем несносным детям, которые предпочитают спать днем и играть по ночам, хотя это причиняет окружающим массу неудобств. Малыши-Рыбы способны даже убедить родителей, что читать, не­взирая на поздний час, куда приятнее.
Дети-Рыбы растут робкими и неуверенными, требуют массы внимания и забот. Немало усилий придется прило­жить, прежде чем они осознают свои уникальные природ­ные способности.
В школе у Рыб будет много неприятностей из-за их неспособности усвоить те правила, которым другие дети подчиняются без всяких видимых усилий.
Зато мальчики и девочки-Рыбы необычайно артистич­ны и музыкальны. Они хорошо танцуют, рисуют, любят поэзию и сказки.
Дети-Рыбы не подчиняются чужим правилам, а любят устанавливать (для себя) свои собственные. Если им пы­таются в этом помешать, они ударяются в слезы. Рыбы предпочитают общество взрослых детским компаниям.
Рыб часто обвиняют во лжи. Но на самом деле это не ложь, а слишком богатое воображение, в силу которого они часто рассказывают небылицы. В таких случаях следует переключить ребен­ка на сочинение стихов или сказок, придумывание рисо­ванных картинок. Как знать, может, это со временем ста­нет делом его жизни.
Рыбы очень нежны, душевно ранимы, чувствительны и мало приспособлены для жизни в этом огромном и жестоком мире. Поэтому от родителей потребуется мно­го терпения, такта, мудрости и выдержки, чтобы научить ребенка соотносить свои мечты и надежды с суровой действительностью. И если вы научите его быть стойким и храбрым и плыть против течения, он однажды одарит мир одним из своих удивительных прозрений.

Гудмен Линда

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: рыбы, ребенок.

Скачать zip-архив: Рыбы-ребенок. И опять я сердцем с - zip. Скачать mp3: Рыбы-ребенок. И опять я сердцем с - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Ванга и её знаменитый сонник ...
» Хиромантия. Как научиться толковать по руке?...
» Янтры, значение янтр, главная янтра...
» Книга Перемен. Гадание по Книге перемен...
» Грааль. Тайна Святого Грааля...

Мантры

«РЫБЫ-РЕБЕНОК»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

РЫБЫ-РЕБЕНОК

эзотерика
рыбы, ребенок Лечебная глина и глинолечение
рыбы, ребенок эзотерика
магия