Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

Рядом с нами живет такой милый песик!.. ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Гадание по иголкам. Магия иголки...
» Способы быстрого набора энергии и снятие усталости...
» Китайское гадание по домино...
» Осознанные сновидения. Вхождение в осознанные сновидения...
» Боги Египтян. Боги древнего Египта...

Астрал

рядом, нами, живет, такой, милый, песик

Рядом с нами живет такой милый песик!..

Стрелец-ребенок.

Рядом с нами живет такой милый песик!.. Маленький терьер! Глаза у него блестящие, а шерстка, ко­ричневая, длинная, и волнистая! Бросишь ему что-нибудь, он тут же несет назад, а потом, сядет на задние лапки и просит, чтобы ему дали косточку! Чего только он не делает — всего не упомнишь!
Даже у младенцев-Стрельцов ярко выражено жела­ние постоянно находиться на людях. Они не выносят одиночества. Стоит оставить их на минуту — они начи­нают громко плакать. Зато если поставить кроватку в комнату, где полно взрослых, люди разговаривают и смеются, ребенок тут же спокойно заснет и будет во сне улыбаться.
Стрельцы до самой старости в глубине души остаются детьми. Никакие напомина­ния девочке или мальчику-Стрельцу вести себя благопристойно не будут иметь успеха. Дело в том, что в эти слова Стрельцы вкладывают совсем другое понятие. В их понимании быть настоящей леди или джентльменом — значит быть во всем честным, без тени лжи и фальши.
Родителей Стрельцы будут слушаться лишь в том слу­чае, если те справедливы, честны и уважают своих де­тей. Если мать или отец неправы, они, по мнению Стрель­ца, должны признать свою ошибку и попросить проще­ния. Те родители, которые откажутся вести себя подоб­ным образом, навсегда потеряют авторитет в глазах Стрельцов.
Дети-Стрельцы страшно любопытны. Они начинают свой день с вопроса и засыпают с вопросом на устах. Причем характер вопросов покажется вам провокацион­ным, так как взрослые склонны принимать правду, неза­камуфлированную лицемерием, за дерзость.
Старая пословица: «Маленькие детки — маленькие бедки, большие дети — большие беды» кажется напи­санной про Стрельцов. Будучи довольно неуклюжим в детстве, Стрелец часто больно наступает взрослым на ноги. Вырастая, Стрелец способен причинить вам куда более сильную боль. Необузданная жажда свободы, в том чис­ле и от семейных уз, может послужить причиной его ран­него ухода из дома с разрывом семейных отношений. Причем, порвав с домом, Стрелец может не писать, не звонить, не заходить месяцами и годами, и вы не будете знать, жив ли он вообще.
Уже в раннем возрасте Стрелец будет часто и отчаян­но влюбляться, к счастью ненадолго.
Стрельцов с детства следует приучать к экономии и аккуратности, особенно в отношении денег. Они крайне расточительны. Способ, с помощью которо­го вы можете приучить Стрельца к бережли­вости, довольно прост. Если выяснится, что он за день потратил деньги, выделенные ему на неделю на завтраки, не давайте ему больше ни цента. Все ос­тавшиеся дни недели снабжайте его бутербродами, что­бы он не голодал. Быть может, кому-то это покажется жестоким, но со Стрельцом иначе нельзя. Получив та­кой урок, он в другой раз подумает, следует ли бросать деньги на ветер.
Дети-Стрельцы любят учиться. Их всесторонне разви­тый ум и огромная любознательность превращают учебу в увлекательную игру. Единственным препятствием мо­жет оказаться непоседливость и нетерпеливость.
Глаза вашего Стрельца устремлены в небо, поэтому он может не заметить лежащих под ногами камней и спотк­нуться о них. Но, даже больно ударившись, он все равно будет идти вперед, а взгляд его будет вечно устремлен ввысь, к неведомым звездам.

Гудмен Линда

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: стрелец, ребенок.

Скачать zip-архив: Стрелец-ребенок. Рядом с нами живет такой - zip. Скачать mp3: Стрелец-ребенок. Рядом с нами живет такой - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Сакральная геометрия. Сакральные формы. Древняя тайна...
» Кто такие дети индиго? О детях индиго...
» Гадания и предсказания он-лайн...
» Гипноз. Самоучитель...
» Религии, Буддизм, Ислам, Христианство...

Мантры

«СТРЕЛЕЦ-РЕБЕНОК»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

СТРЕЛЕЦ-РЕБЕНОК

эзотерика
стрелец, ребенок Чакры и открытие чакр
стрелец, ребенок эзотерика
магия