Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

Она в таком, настроении, — при­бавила Белая Королева, — когда ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Танец живота, восточный танец. Восточное искусство танца...
» Техника образного мышления и лечение гипнозом...
» Гадание на морской раковине...
» Обучение приемам быстрого чтения...
» Сонник по лунному календарю и по лунным дням...

Астрал

таком, настроении, бавила, белая, королева, когда, зательно, нужно, спорить

Она в таком, настроении, . при.бавила Белая Королева, . когда обя.зательно нужно с кем-то спорить.

Весы-ребенок.

— Она в таком, настроении, — при­бавила Белая Королева, — когда обя­зательно нужно с кем-то спорить. Неважно о чем — только бы спорить.
«Боже, какой красавчик». Родители ребенка-Весов часто слышат эту фразу. Дети-Весы действительно на­столько прелестны, что напоминают ангелочков из чудес­ной детской книжки с картинками. Весы редко кричат, все время улыбаются и кажутся всем довольными. Но вы заметили у него ямочку на подбородке? Вот здесь-то и зарыта собака. В будущем вам еще предстоит узнать, каков на самом деле ваш ангелочек.
Однажды, поставив перед ним на завтрак овсяную кашу и яйцо всмятку, вы будете недоумевать, почему он не ест. Вы ведь знаете, что это его любимые блюда. Может, он заболел? Нет, чувствует себя хорошо. Мо­жет, просто не голоден? Нет, очень голоден. Тогда в чем же дело, спрашиваете вы. Желая его раззадорить, вы ставите перед ним стакан апельсинового сока и тост с сыром. И совершаете еще большую ошибку. Все дело заключалось в том, что он никак не мог решить, с чего начать, а вы усложнили задачу, добавив два новых блю­да. В результате завтрак в этот день пошел насмарку.
На следующий день, помня о вчерашней ошибке, вы ставите перед ним только одну тарелку. Он сметает все в одно мгновение. Подаете следующее блюдо. Через ми­нуту и его нет. Теперь вы поняли, что самое главное — не ставить ребенка-Весы перед выбором? Он не в состо­янии принять решение.
Точно так же Весы не любят, когда их торопят, особенно с принятием решения. Тут Весы совсем теряются и впадают в простра­цию. А окружающие склонны принять это за проявле­ние упрямства. Но чем-чем, а упрямством Весы не отли­чаются.
Ребенку-Весам лучше на первых порах подсказывать, с чего начать. И делать это нужно спокойным, ровным голосом, иначе вы не только не сдвинете дело с места, но и ухудшите его. Так же, как вы учите других детей убирать за собой игрушки и чистить зубы на ночь, ребенка-Весы нужно с детства учить самостоятельно прини­мать решения, иначе он в дальнейшем не сможет обойтись без вашей помощи. Эта проблема для него одна из самых сложных.
Если ребенок-Весы беспокоен, раздражен или упря­мится, причиной может быть слишком громко работаю­щий в гостиной телевизор или обои кричащей расцветки в детской. Замените обои на голубые или розовые, и настроение его резко улучшится. Если вы хотите от него послушания, включите тихую музыку, и он, слушая ее, словно змея, зачарованная звуками флейты, сделает все, что вы от него хотите. Помните: ребенку-Весам необхо­димы покой, тишина и более длительный, чем другим де­тям, отдых.
Тут вы сталкиваетесь еще с одной проблемой. Вам кажется, что ваш ребенок ленив. Это не совсем верно. Просто у него периоды активности сменяются периодами полной апатии. Примите это как должное. С этим трудно что-либо поделать. В период покоя он как бы аккумули­рует энергию.
Если вам удалось научить своего ребенка-Весы хоть в минимальной степени принимать решения, он будет не­плохим учеником. Ум Весов быстрый и логичный, они любят дискутировать и обладают большой лю­бознательностью.
Весы не любят сплетен. Не терпят они и когда нарушают их уединение. Сами они уважают лич­ность других и никогда не вторгаются туда, куда их не просят.
Дети-Весы обожают порядок и уют в доме, поэтому часто будут помогать вам поддерживать в доме чистоту. У детей-Весов встречаются артистические и музыкальные способности, потому неплохо уже в детстве показать их специалистам, чтобы дать этим способностям вовремя развиться.
Дети-Весы необычайно влюбчивы, поэтому в пере­ходном и юношеском возрасте у них будет много рома­нов. Правда, настоящую любовь они найдут не очень скоро. Памятуя о том, как трудно им принять решение, вам, быть может, придется им помочь (подсказать их избраннику или избраннице решительнее взяться за дело и самим сделать предложение). Иначе все может полу­читься так же, как в детстве с тем самым злополучный завтраком.

Гудмен Линда

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: весы, ребенок.

Скачать zip-архив: Весы-ребенок. — Она в таком настроении - zip. Скачать mp3: Весы-ребенок. — Она в таком настроении - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Практическая Космоэнергетика и каналы...
» Цыганское гадание на ноже...
» Мозг, волны мозга и Астральная Проекция...
» Религии, Буддизм, Ислам, Христианство...
» Запоминание ясного и осознанного сна...

Мантры

«ВЕСЫ-РЕБЕНОК»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

ВЕСЫ-РЕБЕНОК

эзотерика
весы, ребенок Самовнушене
весы, ребенок эзотерика
магия