Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

Тема энергетического вампиризма оказалась настолько актуальной, что за ее ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Мантры, произношение мантр. Мантра - сила звука...
» Сонник Ванги...
» Аномалии в реальном времени. Высшие уровни Астральной проекции...
» Сонник: Сны с умершими родственниками...
» Эгрегор как организм...

Астрал

тема, энергетического, вампиризма, оказалась, настолько, актуальной, решение, взялся, московский, врач, кандидат, медицинских, наук, яковлев, сергей, анатольевич

Тема энергетического вампиризма оказалась настолько актуальной, что за ее решение взялся московский врач, кандидат медицинских наук . Яковлев Сергей Анатольевич.

Есть первые результаты исследований.

Тема энергетического вампиризма оказалась настолько актуальной, что за ее решение взялся московский врач, кандидат медицинских наук – Яковлев Сергей Анатольевич. Мне приходилось часто его видеть в телевизионной передаче «Непознанная вселенная», где он увлеченно рассказывал о нетрадиционных методах лечения и необходимости внедрения их в практику современной медицины. Это врач-новатор, который пытается соединить то, что отвергают ортодоксы от науки.
В этой главе я помещаю материалы его научных исследований, в которых феномен вампиризма приобретает реальные формы на биологическом уровне.
"Прочитав в первом издании этой книги главу «Приглашение к исследованию», мы в Научном медицинском центре «БИОЛИТ» провели ряд научных экспериментов с целью: а нет ли и правда каких-то «вампирических» механизмов в возникновении различных заболеваний. Для этого мы применили очень чувствительную методику морфологического анализа жидких кристаллов крови при помощи поляризационно-интерференционной микроскопии. Для исследования была выбрана кровь. Ибо кровь содержит информацию о всех процессах, происходящих в организме. С другой стороны, кровь – энергетический аккумулятор солнечной энергии, радости, добра и любви, да и к тому же слово «вампиризм» переводится как «высасывание крови».
Мы проанализировали более 200 больных разного пола, разного возраста и с различными диагнозами заболеваний. И когда стали проводить статистическую обработку полученных результатов, то были приятно удивлены философскими рассуждениями и предсказаниями Астрогора.
Мы определили статистические изменения в структуре, форме, площади и цвете жидких кристаллов крови у здоровых людей и больных, разделив их по типу энергетического вампиризма, предложенного Астрогором. Солнечные-экстраверты и лунные-интраверты.
В поляризационном микроскопе жидкие кристаллы крови практически здоровых людей выглядят однородными, желтого цвета и правильной округлой формы. Каждый кристалл как маленькое солнышко с ядром в центре. А ядро как жемчужина в солнечном сиянии. Может быть, именно отсюда и исходит библейское – «Не мечите жемчуга свои перед свиньями».
Радостный человек – здоровый человек. И то, что написано на его лице – «солнце светит для всех», это и притягивает к нему других людей. Это мы наблюдаем и в биологическом строении жидких кристаллов его крови. Вот уж поистине мудрость природы, отраженная в подобии.
Здесь мы приходим к выводу, что круглое лучевое построение жидкого кристалла крови здорового человека как бы защищает его лучистый центр, создающий удивительную гармонию формы. И тогда становится понятным, почему некоторых людей мы называем «лучистыми». И церковь изображает всех святых в лучистом сиянии, что внутри, то и снаружи.
Совсем другая картина обнаруживается при различных заболеваниях человека. Здесь мы наблюдаем изменения в структуре, форме, площади и цветовой гамме биокристаллов. При морфологическом анализе жидких кристаллов все заболевания условно разделились на холодные, горячие и нейтральные. Эти патологические состояния соответствуют солнечному и лунному типам вампиризма с множеством промежуточных форм. В поляризационном микроскопе они выглядят красными, оранжевыми, синими, зелеными и другими оттенками жидких кристаллов крови, с дефектами и различными комбинациями неправильной формы.
Структурная форма кристалла крови у хронически больного человека имеет рваную и вытянутую форму, с обязательным поражением ядра кристалла. Его цвет теряет солнечную окраску и приобретает расцветки в виде зеленых, синих или оранжевых лучей или пятен. Наблюдая больных, мы пришли к выводу, что такая структура жидкого кристалла крови свойственна донорам. Ибо, как пишет Астрогор, при вампиризме именно донор поражается вампиризмом в самую глубину души. Именно поэтому доноры живут меньше. Поражается биологическая сердцевина – сердце, ядро кристалла крови. И опять мы находим подтверждение библейской мудрости: «Ибо душа всякого тела есть кровь его, она душа его». Так мы приходим к выводу, что именно здесь, в крови, начинают возникать первые энергетические проблемы человека, связанные с его духовным миром.
Очень большой и уродливый по форме жидкий кристалл крови обнаружен у энергетических вампиров. Причем: многие из них имеют открытое ядро. Мы их причислили к солнечным вампирам. Там же, где ядро обозначено какой-либо формой, показывает нам лунного вампира. Кристаллы как у одних, так и у других вампиров имеют темно-красные и блеклые цвета.
Наши исследования совместно с автором этой книги могут иметь большое практическое значение – создание экспресс-теста, позволяющего выявлять различные формы энергетического вампиризма. Это позволит при своевременной психической, энергетической и социальной коррекции предупреждать возникновение и развитие различных заболеваний. Не зря в древней медицине болезнь рассматривалась как наказание за неправильный образ жизни, плохие мысли и поступки. Мы убеждены, что если меняется духовное состояние человека, то меняется и состав его крови.
Область психической энергии еще мало исследована современной медициной. Психическая энергия проникает во все ткани, в каждую клеточку, устанавливая во всем организме гармоническое равновесие. Мне кажется, что современная медицина должна оценить важность изучения энергетических и информационных взаимодействий людей друг с другом и с окружающей природой. Это позволит подняться на новый виток в своем развитии современной медицине. Кроме того, она должна использовать опыт народной медицины с достижениями передовой науки.
Такой опыт позволит охватить шире и глубже все духовные и физические резервы человека, подойти к сохранению здоровья с позиции профилактической медицины. Раскрытие защитных возможностей человека и соблюдение Гармонии Природы – это и есть источник здоровья, красоты и долголетия.
Впереди еще много научных экспериментов, которые мы определили для себя в работе над этой интересной и важной проблемой – проблемой энергетического вампиризма. Но уже сейчас мы можем проводить экспресс-анализ для медицинских учреждений, предприятий и для всех желающих.
Кроме того, Научно-медицинский центр «БИОЛИТ» приглашает всех заинтересованных лиц и организации к научному сотрудничеству по этой проблеме".

Александр Астрогор

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: есть, первые, результаты, исследований.

Скачать zip-архив: Есть первые результаты исследований. Тема энергетического - zip. Скачать mp3: Есть первые результаты исследований. Тема энергетического - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Аномалии в реальном времени. Высшие уровни Астральной проекции...
» Гипноз и спорт. Как заниматься спортом при помощи гипноза?...
» Знаки Зодиака. Характеристика Знаков Зодиака. Значение знаков...
» СКВОЗЬ МАГИЧЕСКИЙ КРИСТАЛЛ... ДРЕВНИЙ ЕГИПЕТ. Боги Египта...
» Гадания на суженого...

Мантры

«ЕСТЬ ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЙ»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

ЕСТЬ ПЕРВЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ИССЛЕДОВАНИЙ

эзотерика
есть, первые, результаты, исследований Нетрадиционная медицина и лечение
есть, первые, результаты, исследований эзотерика
магия