Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

Приветствую Вас, Я Крион из Магнетической Службы. ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Эзотерическая Энциклопедия и словарь санскрита и Йоги...
» Правильное дыхание и техника расслабления при гипнозе...
» Золотое сечение. Золотые пропорции...
» Высшая Магия и Руны. Толкование по Рунам и гадание...
» Гипноз и самопознание...

Астрал

приветствую, крион, магнетической, службы

Приветствую Вас, Я Крион из Магнетической Службы.

Активирование Третьего Слоя ДНК.

Приветствую Вас, Я Крион из Магнетической Службы.
Этим вечером, мы продолжим и расширим наше учение о духовной структуре ДНК. Мы дадим имена слоям ДНК, расскажем подробнее о структуре и поделимся информацией о межпространственной структуре ДНК – рассмотрим, как это выглядит, как сгруппировано – всё это мы сейчас обсудим.
Мы не можем начать объяснение без того, чтобы обратить внимание на присутствующих здесь. Многие из вас, присутствующих в зале, или читающих эти строки, считают себя очень обычными! Некоторые говорят, "Я ещё слишком молод, и еще не успел сделать что-нибудь важное для свершения Плана Творца". Некоторые говорят, " Я уже слишком стар, чтобы сделать что-либо важное для свершения Плана Творца в дальнейшем". А те, кто посредине – скажут, "Я слишком занят, чтобы делать что-либо важное для свершения Плана сейчас". И пока вы решаете, можете ли вы, сможете ли ещё или уже нет, вы будете оставаться на пол-пути от той цели, для которой вы сюда пришли, и не сможете к ней приблизится!
Молодой человек, Вы считаете, что вся ваша жизнь ещё впереди. Вы всё ещё удивляетесь, почему вы здесь? Возможно для того, чтобы посеять некоторые семена, чтобы затем собрать плоды и приобрести опыт. Пожилой человек, что Вы здесь делаете? Есть здесь кто-то, кто сказал Вам, что уже слишком поздно начинать что-либо? Возможно, настало для Вас время разрушить эту парадигму, которую Вы сами породили! Возраст не играет роли! Это лишь показатель вашего биологического состояния. Нет ничего, что может помешать Вам, Сотрудник Света, изменить эту планету.
Кто же вы такие, кто может влиять на такие великие вещи, как Земля? Мы уже говорили вам об этом ранее. Суть вот в чём: Содержание и чистота ваших помыслов – ваше стремление наладить духовную связь с окружающим – проникают в землю и изменяют частоту вибраций планеты! Много раз мы говорили вам и продолжаем говорить, Сотрудники Света, собирайтесь вместе и молитесь за различные части земли. Но также, не будет никогда забыта ваша индивидуальная работа. Мы уже говорили ранее о воинах молитв, воинах медитаций, кто поодиночке вносит свой вклад в изменение планеты. Вы думаете, что усилия этих одиночек чудотворцев бесполезны? Нет. Эти люди знают, кто они и что вокруг происходит, они ощущают связь с окружающим. Некоторые даже видят смещение баланса.
Иногда они даже плачут от радости, по тому, что знают то, что они делают сегодня – изменит историю. Как это глубоко! И это те, кто сидит в этом зале. И это также те, кто купил книгу, подобную этой и решил связать своё сознание с моим. Я говорил уже это: Есть на этой планете ядро, группа пробудившихся, и эта группа зовётся Лимурианцы. Сейчас это звучит как связь, связь с далёким прошлым. Некоторые из вас получили эти сведения оперируя свою ДНК и рассматривая эти древние души в этом зале. Из всех присутствующих, только 13 не Лимурианцы.
Эта комната наполнена в основном древними душами. Так пусть же молодые соприкоснуться с той мудростью, что вложена в вас. Древние души! Вы знаете суть, не так ли? Было время, когда вы знали суть и не могли поделиться ей с окружающими. Эта ситуация начинает меняться. Даже те, кто вас окружает, которые до сих пор не верят в то, во что верите вы, начинают воспринимать вас иначе. По тому, что энергия, которую вы в себе несёте, начинает становиться энергией нового баланса.
Несколько лет назад, мы говорили о тех, кто приложил усилия и "вышел за ограду". Они не могли больше находиться в серой зоне, не имея возможности принимать решения относительно их собственных убеждений. Теперь они рядом с вами, среди вас. Это не имеет отношения к тому, что вы читали о библейских временах. Напротив, они способствуют подъёму ваших вибраций на клеточном уровне, подъёму на уровень света. Это соединение с Космической Решёткой, и это приобретение новых возможностей, которые заложены в вашей ДНК. Но мы пока ещё не готовы говорить об этом.
Итак, здесь есть несколько Лимурианцев, которые пришли за исцелением, и они знают, кем являются, не так ли? Не может быть более подходящего времени, чем это, чтобы изменить структуру вашего тела – дать понять ему, что вы главный. Используй же эту энергию, командир, и скажи, чего ты желаешь. Вы сейчас имеете возможности предоставляемые прямым ченнелингом. Подумайте об этом. Некоторые из вас подумают, мы имеем возможность под названием старость. Подумайте хорошенько. Вы никогда не будете более находиться в таком пересечении энергий, как сейчас.
Здесь есть, возможно, метафизические историки будущего, кто, спустя много лет вспомнит этот момент и скажет, "Это тот момент, когда Люди научились контролировать себя. Они открыли, что Человеческое сознание податливо, это мощный атрибут энергии на игровом поле под названием Земля – энергия, которая позволит Людям ощущать природу, общаться с ней и со своей клеточной структурой, и изменит их действительно физически".
Кто же были те, кто уже сделал это? Подумайте. Не уж-то вы не слышали об этом ранее? Были такие учителя, мастера которые знали, как это сделать? И неужели вы думаете, что это и разряда цирковых фокусов? Возможно, в этом содержится послание. Одно для всех? Выравнивание энергетической решётки придало статус мастера человеческим возможностям. Перезапись Кристаллической Решётки, это второй этап из трёх. Эта перезапись – изменение прошлого человечества! То, что вы делаете сейчас, изменяет прошлое планеты. Это будет названо "Сеть Света" для здравого смысла.
Как может человечество изменить прошлое? Имеется в виду не физическое прошлое. Это эмоциональное, духовное прошлое – то, как настройка ДНК взаимодействует с прошлым. Изменение вашего сознания касательно вашего прошлого – всего, что хранится в кристаллической решётке как память. С изменением эмоциональной памяти, вы произведёте очистку, очищение планеты. И это то, что происходит сейчас. Что это всё означает? О чём это всё? Эти метафизические историки будут говорить об этом времени. Они будут называть это время, когда Люди стали понимать, что ДНК это нечто большее, чем две спирали биохимических элементов, которые можно рассмотреть в микроскоп, в отличие от 12 уровней, которые действительно там присутствуют. Несмотря на то, что невозможно пронумеровать в линейном порядке межпространственные понятия, мы всё же будем их считать от 1 до 12, чтобы помочь вам понять.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: активирование, третьего, слоя.

Скачать zip-архив: Активирование Третьего Слоя ДНК. - zip. Скачать mp3: Активирование Третьего Слоя ДНК. - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Биоритмы. Знание о биоритмах человека...
» Гадание на картах таро. Арканы Таро...
» Выход в Астрал. Теория и практика...
» Астральное тело, астральная проекция, Астральный опыт...
» Третий ГЛАЗ. Эпифиз - орган ясновидения...

Мантры

«АКТИВИРОВАНИЕ ТРЕТЬЕГО СЛОЯ ДНК»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

АКТИВИРОВАНИЕ ТРЕТЬЕГО СЛОЯ ДНК

эзотерика
активирование, третьего, слоя Чакра
активирование, третьего, слоя эзотерика
магия