Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

Луковые прописи. ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Полтергейст, загадки полтергейста, способы защиты от воздействия...
» Подробное содержание десяти правил гипноза...
» Цигун - сокровище китайской медицины...
» Возвращение и вход в Астральную Проекцию...
» Йога, практика Йоги, виды йог...

Астрал

луковые, прописи

Луковые прописи.

Луковые прописи.

На Руси лук издавна приобрел славу универсального средства, не только предохраняющего, но и излечивающего от болезней. Он до сих пор активно используется в народной медицине для лечения гинекологических, легочных, простудных, нервных, кожных, глазных, ЛОР-заболеваний, при абсцессах, фурункулах, ранах, ушибах.
ПРИ КОЛИТЕ со склонностью к запорам 2-3 измельченные луковицы заливают 2 стаканами теплой воды, настаивают 7-8 часов и принимают по 1-2 стакана в день перед едой.

При атонии кишечника, атеросклерозе и авитаминозе готовится настойка из лука в соотношении 1:10 и принимается по 20-30 капель с молоком за 15 минут до еды 3 раза в день.

При головной боли луковица разрезается на 3-4 части и прикладывается ко лбу и вискам с помощью повязки.

При зубной боли мелко нарезанный лук заворачивается в марлю и закладывается за ухо, противоположное больному зубу.

При отсутствии менструаций луковую шелуху с 2 кг лука варят в 3 литрах воды, пока вода не станет темно-красной, настаивают и пьют натощак утром или вечером по кофейной чашке.

При аллергических и вазомоторных ринитах наружную оболочку лука (кожуру) измельчают и обугливают без сгорания на плите, вдыхая образующийся дым попеременно то одной, то другой ноздрей.

При злокачественных новообразованиях свежий сок лука с медом в соотношении 1:2 принимают по 1 ст. ложке 3-4 раза в день за 20 минут до еды.

При фурункулах и нарывах их быстрому созреванию способствует луковый пластырь. Для его изготовления 2 части печеного лука смешивают с 1 частью натертого мыла. Пластырь прикладывают к больному месту 5 раз в сутки.

При ушибах хорошо помогает луковый компресс. Нарезанный лук пережаривают на подсолнечном масле, затем масло сливают, остужают, смешивают его с белком яйца, наносят эту смесь на ушибленное место и прибинтовывают. Такой же компресс в виде тампонов используют при ожогах и обморожениях.

При растяжении связок рекомендуется очистить 100 г репчатого лука, мелко нарезать его, добавить немного сахарного песка, покрыть толстым слоем этой смеси марлю, наложить на больное место и перевязать. Менять повязку раз в сутки.

При выпадении волос полезно натирать голову разрезанной луковицей. Можно действовать по-другому: 1 ст. ложка лукового сока смешивается с 2 ст. ложками водки. Регулярно применяется для втирания в кожу перед мытьем головы на протяжении 3-4 месяцев.

Для предупреждения морщин и удаления уже появившихся используется мазь следующего состава: 30 г сока лука, 30 г сока цветков белой лилии, 30 г белого воска нагреваются в глиняной посуде на медленном огне и паре, смешиваются деревянной палочкой в неостывшем состоянии и наносятся на проблемные зоны лица.

Следует помнить, что свежий лук и препараты из него противопоказаны при заболеваниях почек, печени, поджелудочной железы, острых заболеваниях желудка и кишечника. Не стоит увлекаться им и сердечникам.

Павел СИДОРОВ

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: луковые, прописи.

Скачать zip-архив: Луковые прописи. На Руси лук издавна - zip. Скачать mp3: Луковые прописи. На Руси лук издавна - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Эзотерика. Что такое эзотерика?...
» Гадание на картах таро. Арканы Таро...
» Вещие сны, астрология. Убывающая, растущая Луна. Полнолуние...
» Шаматха. Тибетская медитация от Ламы...
» Как гадать на картах Таро? Толкование гадания Таро...

Мантры

«ЛУКОВЫЕ ПРОПИСИ»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

ЛУКОВЫЕ ПРОПИСИ

эзотерика
луковые, прописи Депрессия, стресс и снятие стресса
луковые, прописи эзотерика
магия