Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

Вспомните какой-нибудь приятный эпизод из вашей жизни, и вернитесь в ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Тантрический массаж. Виды массажа...
» Самогипноз против курения. Бросить курить - легко...
» Регрессия в прошлые жизни. Регрессивный гипноз...
» Народное средство от многих болячек...
» Гадание по рыбьей чешуе...

Астрал

вспомните, какой, нибудь, приятный, эпизод, вашей, жизни, вернитесь, него

Вспомните какой-нибудь приятный эпизод из вашей жизни, и вернитесь в него.

Обучение видению биополя: Воздействие на биополе.

Обучение видению биополя начинается с представления светящегося комбинезончика.
Вспомните какой-нибудь приятный эпизод из вашей жизни, и вернитесь в него. Рассмотрите там обстановку, прочувствуйте ваше состояние, а после этого посмотрите там на свое тело со стороны.

У кого не получается посмотреть, просто представьте свое тело. В данной ситуации посмотреть и представить, это одно и то же. Картинка может быть перед глазами или где-то внутри головы. Представили? А теперь представьте там свою кисть, и сделайте вокруг нее светящуюся перчатку из облачка энергии. Получилось? Вот и прекрасно, а теперь продолжайте делать ее до локтя, потом до плеча, потом переходите на спину, и как бы надеваете на нее комбинезон из светящегося облака энергии. То же самое делаете и с ногами сзади и спереди. Не забудьте окутать облаком энергии свой живот, грудь, голову и вторую руку. Сделали? Цвет может быть любой, толщина светящегося слоя тоже любой.

После этого прочувствуйте свое состояние в этом комбинезончике.

Для этого нужно войти в тело В ЭПИЗОДЕ, КОТОРЫЙ ВЫ ВСПОМИНАЛИ. Сделать это очень легко, нужно только поднести свою руку к глазам и посмотреть на нее.

Прочувствовали свое состояние? Очень хорошо. Обычно самочувствие улучшается, появляется легкость, воздушность, но это не обязательно.

Обучение воздействию на биополе

Посмотрите снова со стороны, и представьте луч света. Он может быть похож на солнечный луч, или луч концертного прожектора. Представили? А теперь направьте этот луч на ваше биополе (комбинезон). Луч света проникает в облачко энергии, и подпитывает, усиливает его. Делает ярче, плотнее и толще. Толщина может быть от сантиметра, до десяти сантиметров и больше.
Посмотрите со стороны на свое тело в большом и ярком комбинезоне, и представьте, что вы идете. Наблюдайте за происходящим, как будто вы находитесь в зале кинотеатра, а ваше тело играет главную роль в фильме, который вы смотрите. Посмотрели? Теперь опять прочувствуйте свое состояние внутри тела. Ощущения изменились. Правда, они очень интересные? Пройдитесь в этом комбинезончике, и вы получите массу новых впечатлений.

Наше тело постоянно окутывает биополе. От его состояния зависит наше самочувствие, активность, бодрость, оптимизм, или пассивность, вялость, пессимизм. Большинство людей не знает, как управлять этими состояниями. Практикуясь воздействовать на свое биополе, используйте предложенную методику и другие методы, описанные на нашем сайте, для улучшения состояния, для восстановления сил, оптимального достижения своих целей.

Для начала, делайте эту процедуру в спокойной обстановке.Например, когда вы ложитесь спать, или утром, когда проснулись. Кстати, этот процесс великолепно успокаивает, и многие смогут отказаться от снотворного. Со временем вы сможете подпитывать свое биополе в любой обстановке и, соответственно, быть всегда бодрым, сильным и уверенным.

Дефекты чакр.

У здорового человека чакры вращаются по часовой стрелке.

Дефекты могут быть следующего порядка:
- чакра может быть закрыта
- чакра может вращаться в обратную сторону (против часовой стрелки)

Если чакра закрыта, значит, конуса вообще нет или он сплющен. Значит, какие-то органы человека получают недостаточное количество энергии и заболевают.

Причин может быть множество: сознательное закрытие чакры (например, отказ от сексуальной жизни), воздействие извне (сглаз, порча, или, например, невозможность сексуальной жизни по какой-то причине).

Вращение в обратную сторону - при этом происходит отсасывание энергии от соответствующих органов. Такие дела. Соответственно, органы ослабевают и заболевают.

Пробой чакр. Это вращение одного или обоих конусов чакры против часовой стрелки. Экстрасенсы считают, что пробой возникает в результате сглаза или порчи. Сглаз - это легкое повреждение чакр, а порча - уже более серъезное. Самое серъезное повреждение - это проклятье.
Если поражена первая чакра, то человек чувствует животный ужас, подавленность, психологически он неустойчив и неуверен в себе
Вторая чакра - неврозы на сексуальной почве
Третья - чувство тревоги, дискомфорт в области солнечного сплетения
Четвертая - депрессия
Пятая - повышение эмоциональной неустойчивости, дискомфорт в передней области шеи, снижение творческих способностей
Шестая - функциональные расстройства центральной нервной системы, снижение воли и интеллекта
Седьмая - примитивность восприятия, снижение интуиции и духовности.

Заболевания органов проявляются позднее.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: обучение, видению, биополя, воздействие, биополе.

Скачать zip-архив: Обучение видению биополя Воздействие на - zip. Скачать mp3: Обучение видению биополя Воздействие на - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Муладхара чакра. Кундалини....
» Первоэлементы. Пять Первоэлементов. Значение, характеристики, описание...
» Три Основных Аспекта Астрального двойника...
» Знаки на полях. Что такое Знаки на поле?...
» Запоминание ясного и осознанного сна...

Мантры

«ОБУЧЕНИЕ ВИДЕНИЮ БИОПОЛЯ: ВОЗДЕЙСТВИЕ НА БИОПОЛЕ»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

ОБУЧЕНИЕ ВИДЕНИЮ БИОПОЛЯ: ВОЗДЕЙСТВИЕ НА БИОПОЛЕ

эзотерика
обучение, видению, биополя, воздействие, биополе Восточные школы мистицизма
обучение, видению, биополя, воздействие, биополе эзотерика
магия