Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

Осознанное сновидение может исцелить не только психически, но и физически. ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Астрал и самозащита в Астрале. Религия и ВТО...
» Как найчиться правильно дышать по Йоге?...
» Астральные планы и миры...
» Глинолечение. Лечение глиной. Практика глинолечения...
» Возвращение в астральный план. Помощь по выходу в Астрал...

Астрал

осознанное, сновидение, может, исцелить, только, психически, физически

Осознанное сновидение может исцелить не только психически, но и физически.

Исцеляющий сон.

Осознанное сновидение может исцелить не только психически, но и физически. Хотя эта область применения осознанных сновидений является наиболее спорной, имеющиеся данные подтверждают такую возможность. Лечение с помощью сновидений было широко распространено в древнем мире. Больные должны были спать в специальных храмах, пытаясь увидеть сон, который вылечил бы их или хотя бы поставил диагноз заболеванию и предложил нужное лекарство. К сожалению, истинность этих легенд мы проверить никак не можем. Под понятием "здоровье" подразумевают состояние оптимального функционирования всех систем организма, когда нет болезней и других нарушений. Во сне мы относительно свободны от воздействия на нас окружающего. В этом состоянии мы можем направить всю свою энергию на восстановление здоровья.

Последние данные подтверждают гипотезу, что живость возникающих в воображении образов определяет степень их влияния на физиологию. Сны, которые каждый из нас видит ночью, являются самой яркой формой образного мышления, доступной в обычных условиях. Сновидения настолько ярки, что нам порой бывает трудно описать их в терминах обычной реальности. Поэтому они тоже могут служить эффективным источником целительных образов. Если во сне мы видим образ нашего тела в форме тела сновидения, то почему мы не можем инициировать процесс самоисцеления, сознательно воображая наше тело сновидения абсолютно здоровым? Остается вопрос, на который предстоит дать ответ будущим исследователям: насколько мы вылечиваем физическое тело, вылечивая тело сновидения?

Послесловие

Теперь ваши знания о своей психике в состоянии сна значительно расширились, и рано или поздно вы станете опытным онейронавтом. Если, прочитав эту книгу и поэкспериментировав с предложенными в ней техниками и упражнениями, вы так и не пережили ни одного осознанного сновидения, не отчаивайтесь! Быстрота освоения этого навыка зависит от целого ряда факторов, например, от наличия отвлекающих наше внимание забот или от вашей памяти на свои сны. В любом случае, настойчивость приведет к успеху. Не жалейте времени на проработку базовых навыков, являющихся неотъемлемой частью техник вхождения в осознанное сновидение. Помните: высокое здание не построить на слабом фундаменте.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: исцеляющий.

Скачать zip-архив: Исцеляющий сон. Осознанное сновидение может исцелить - zip. Скачать mp3: Исцеляющий сон. Осознанное сновидение может исцелить - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» ВАНГА. Жизнь Ванги и её предсказания...
» Ароматические масла. Эфирные масла. Афродизиаки...
» Гипноз. Стадии Гипноза. Обучение гипнозу...
» Интеграция айкидо и йоги. Энергетические практики...
» Спиритуализм. Книга Духов. Спиритический сеанс...

Мантры

«ИСЦЕЛЯЮЩИЙ СОН»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

ИСЦЕЛЯЮЩИЙ СОН

эзотерика
исцеляющий Рейки и посвящение в рейки
исцеляющий эзотерика
магия