Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

НЛО. ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Тантра. Тантрический секс. Упражнения из Тантры...
» Психотерпия. Что такое Психотерпия?...
» Звуковая стимулуция мозга. Волны мозга. Бинауральный эффект...
» Манипура чакра. Строение, свойства, раскрытие...
» Как самостоятельно справляться с депрессией?...

Астрал

эзотерика

НЛО.

7 чудес света и НЛО.

Внутри египетских пирамид находится нечто потрясающее и невероятное, ради чего человечество способно решиться на отчаянный шаг. К такому выводу пришли ученые четырех стран США, Японии, Германии и России...

...И предложили идиотский, но в то же время сенсационный проект, который позволит наконец-то проникнуть в тайны загадочных сооружений и существ, их создавших.

Тайна принца Фарука

До сих пор ученые плохо представляют внутреннее устройство пирамиды Хеопса. Известных помещений, галерей и ходов раз-два и обчелся. Но есть подозрения, что в каменной махине скрыты целые лабиринты, ведущие к еще необследованным бункерам. Об этом свидетельствуют хотя бы вентиляционные отверстия, которые ведут неизвестно куда. И неизвестно, что вентилируют.

Например, известный археолог Джон КИННАМАН перед смертью в 1961 году рассказал об удивительном приключении. Якобы в 1924 году он побывал в неизвестном ранее тоннеле под пирамидой Хеопса. А наткнулся на вход в него случайно вместе с египтологом сэром Флиндерсом ПЕТРИ. Случилось это во время раскопок, которые начались после находки гробницы Тутанхамона. Ученый утверждает, что, пройдя по тоннелю, он попал в помещение, заполненное многочисленными механизмами неизвестного назначения. Один из них Киннаман назвал "антигравитационной машиной".

Спустя 20 лет, в 1945 году, принц Фарук, сын короля Египта, случайно нажав на какую-то плиту у основания Сфинкса, привел в действие скрытый механизм. Открылся вход в тоннель, который вел круто вниз к большим комнатам. Там, по словам принца, стояли ... роботы.

Ни английские исследователи, ни Фарук так и не показали входы в те места, где они были. Мол, забирались внутрь ночью, а, выбравшись наружу, не смогли найти. Поэтому, несмотря на громкие имена, их сенсационные свидетельства не считались достоверными в научной среде. И напрасно, как теперь выясняется.

Неразведанные лабиринты

В начале 90-х ученые предприняли попытки найти неизвестные тоннели. Немецкий инженер Рудольф ГАНТЕНБРИНК запустил небольшого робота в одно из вентиляционных отверстий в пирамиде. Робот под названием Апуаут, что в переводе с древнеегипетского означает "первооткрыватель", был оснащен лампочками, телекамерами, передвигался на гусеницах. И стоил немалые деньги - 250 тысяч долларов. Несколько раз, повернув по изгибам вентиляционного хода и проехав в общей сложности 60 метров, он попал в тоннель, выложенный полированными плитами. И уперся в глухую стену. Телекамеры показали: в стене имеется дверь с двумя массивными ручками из желтого металла. Было, похоже, что ее нужно сдвигать вверх. В двери обнаружилась небольшая щель, словно бы ее уже кто-то открывал. Но что за ней скрывается, пока никто сказать не может.

А японские ученые догадались пропустить через пирамиду сейсмические волны. Приборы засекли известные помещения минимум три бункера. К ближайшему из них удалось просверлить отверстие и опустить в него телекамеру. Глазам ученых предстал зал размером 30х5х3 метра, частично заполненный песком. А из песка торчали какие-то металлические конструкции. Подробно рассмотреть их не удалось из-за плохого освещения.

Американские геофизики Томас ДОБЕКИ и Джозеф ШОР недавно разведали, что под Сфинксом действительно расположены несколько помещений. Вроде был найден и вход. Но он затоплен и не так прост, как тот, который открылся принцу Фаруку более 50 лет назад. По свидетельству американцев, к Сфинксу ведет узкий лаз, расположенный в колодце на глубине 30 метров. Он прикрыт массивной черной плитой.

Не исключено, что помещение сообщается галереями с пирамидой и залами, расположенными под ней. "Там есть какая-то конструкция", признает Ахмед КАДРИ, директор департамента древностей при правительстве Египта.

Стало быть, байки о хранящихся в пирамидах диковинах начинают приобретать реальные очертания. По крайней мере, существование самих "складов" можно считать доказанным.

Склад инопланетян

Американские египтологи Грэхэм ХЭНКОК и Роберт БОУЭЛЛ в последнее время стали всерьез утверждать, что пирамиды были построены в 10 500 году до нашей эры. То есть примерно на 8000 лет раньше, чем принято считать. С этим фантастическим предположением согласны японские и российские исследователи. Они нашли подтверждения этому в древних текстах. И при помощи компьютеров убедились, что пирамиды стоят так, как были расположены звезды в созвездии Пояс Ориона 10 500 лет назад. И, мол, не египтяне их строили, а пришельцы из космоса, ставшие впоследствии жителями легендарной Атлантиды. А на самом деле они с Сириуса, который расположен в Поясе Ориона. Пришельцы могли руководить местными земными строителями, как архитекторы и прорабы. Они же, скорее всего и научили египтян любить Сириус больше отца родного.

Стало быть, тайны пришельцев как раз, и припрятаны внутри пирамид. Или под ними. Например, московский исследователь Григорий АЙЗЕНБЕРГ уверен, что надо искать устройство, похожее на компьютер, некую "Сферу Вечности", на которую имеются ссылки в древних текстах. В "Сфере" собран массив информации о внеземной истории и технологиях. А где-то рядом, в так называемом Актовом зале, должно лежать то, что удалось спасти после гибели Атлантиды, какие-нибудь механизмы типа "антиравитационных машин" или "летающих тарелок".Короче, ученые из числа самых решительных считают, что найти все диковинки можно лишь одним способом разобрать пирамиду Хеопса по камешкам. И провести под ней раскопки. По расчетам специалистов, если начать после грандиозной встречи 2000 года, которая намечается в Египте у подножия пирамид, то можно управиться за 16 лет. А потом, овладев внеземной технологией, не трудно будет построить и новую пирамиду в натуральную величину. Воссоздать, как храм Христа Спасителя в России. Если захочется. Египетское правительство и мэр Каира раздумывают.

Тайны океанов

Пересматривая статьи об НЛО можно увидеть не мало описаний неопознанных объектов вылетающих из воды или наблюдаемых над водной поверхностью.
Попробуем развить эту тему:
К примеру, мы изучаем Антарктиду. Не думаю, что утром мы сядем в самолёт и прилетим на место изучения, а к вечеру будем дома чай пить и обдумывать работу на завтра. Мы построим базу, одну как минимум для начала, в эту базу будем передавать информацию, а оттуда она пойдёт во "внешний" мир. Мы будем там спать, есть, брать снегоходы и запасные карабины и тд. Так почему же если НЛО - инопланетные гости (?), они должны быть в миллионах световых лет от нас? А может ближе? Можно обратиться к природе животных, которые так или иначе, но действуют подобным путём постройки "баз".
Можно предположить что "базы" НЛО могут быть в разных странах под прикрытием государственных спецслужб или даже кого-то намного могущественнее, например, или же в той же "мертвой" Антарктике. А может и то и другое?

Вода покрывает большую часть нашей планеты. Разум, который обнаружил нас и добрался до нас, скорее всего, способен погрузиться и под воду, чтоб не быть замеченным. Возьмем, к примеру, Мексику. Мексика эта страна, границы которой по большей части - вода, а так же, Мексика одна из лидирующих стран мира по количеству наблюдений за НЛО. Совпадение? Посчитаем сколько портовых городов мира и морских курортных зон, везде мы найдём сообщения об летательных аппаратах в тех местах, так же как и в крупных городах. Почему в странах омываемых морями и океанами не столицы, а именно прибрежные города лидируют по количеству наблюдений за НЛО? А сколько рассказов моряков о "блюдцах" вылетающих из морской пучины? И сколько споров вызывает название островов Бермуд?
Не удивляет что мы до сих пор не в курсе на 100% что "базы" под водной гладью. Приведем в пример гигантских кальмаров. Особь loligo известна своими размерами кальмаров, но не 9, 10, 11, 12 и так далее до 20 (?) метра, а всего несколькими метрами. Ещё несколько десятков лет назад ученые и биологи утверждали, что гигантские 10ти метровые кальмары это байки пьяных моряков, до тех пор пока на северо-восточных берегах Канады не появились туши этих гигантов, мертвые туши. Ученые установили, что их в океане столько, что кишит просто. Но живыми их никто официально так и не зарегистрировал. Только в августе этого (2004) года по телеканалу Интер, в бегущей строке, было написано о поимки живого 9ти метрового кальмара. Если кальмары не попадались нам, то, что уже говорить о более разумных и технически развитых существах?

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: Скачать zip-архив: 7 чудес света и НЛО. - zip. Скачать mp3: 7 чудес света и НЛО. - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Гаятри Мантра. Перевод мантры, обретение духовной Силы...
» Типичные СНЫ во время Астральной ПРОЕКЦИИ...
» Семь второстепенных упражнений из Пранаямы...
» Подробное содержание десяти правил гипноза...
» Что такое астральное тело и из чего оно состоит?...

Мантры

«7 ЧУДЕС СВЕТА И НЛО»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

7 ЧУДЕС СВЕТА И НЛО

эзотерика
чудес, света Третий глаз и открытие третьего глаза
чудес, света эзотерика
магия