Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

Жить без любви, конечно, проще, но как на свете без ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Китайское гадание по домино...
» Химические элементы и их описание...
» Самый древний сонник на земле. Сонник Богов...
» Химические элементы...
» Лечение псориаза народными, нетрадиционными методами...

Астрал

жить, любви, конечно, проще, свете, прожить, quot, одни, ради, этого, прекрасного, чувства, готовы, любые, жертвы, просто, необходимо, постоянно, ощущать, quot, огонь, крови, quot

Жить без любви, конечно, проще, но как на свете без нее прожить?" Одни ради этого прекрасного чувства готовы на любые жертвы, им просто необходимо постоянно ощущать "огонь в крови".

Психологический тест "Способны ли вы любить?".

"Жить без любви, конечно, проще, но как на свете без нее прожить?" Одни ради этого прекрасного чувства готовы на любые жертвы, им просто необходимо постоянно ощущать "огонь в крови". "Все, что им нужно, - это любовь", а остальное не имеет значения. Другие категорически отрицают существование подобного чувства, посмеиваясь над всякой романтической чепухой. Этот тест поможет определить ваше отношение к данному вопросу.

1. Что вы больше всего цените в своем партнере?
Привлекательную внешность - 2.
Ум и образованность - 7.
То, что он (она) любит меня - 10.

2. Верите ли вы в любовь с первого взгляда?
Безусловно. Собственно, это и есть настоящая любовь - 10.
Такое случается крайне редко - 7.
Я вообще не верю в любовь - 0.

3. Пошли бы вы с ним (ней) на фильм, который уже видели?
С ним (ней) пойду куда у годно - 7.
Мы можем встретиться и после кино - 3.
Если фильм интересный, почему бы не сходить на него еще раз - 6.

4. Он (она) не находит общего языка с вашими друзьями. Что вы будете делать?
Расстанусь с ним (ней) - 2.
Перестану общаться с друзьями - 10.
Не могу представить себе такого - 7.

5. Знаете ли вы, чем занят он (она), когда вы не вместе?
В общем, да, обычно я в курсе его (ее) дел - 7.
Не могу же я контролировать всю его (ее) жизн - 4.
Меня это не интересует - 0.

6. Любите ли вы беседовать друг с другом на философские темы?
Да, иногда мы любим пофилософствовать - 7.
Обычно мы заняты совсем другими вещами - 2.
А зачем? - 1

7. Хотите ли вы жить с ним (ней) вместе?
Да, в одиночку скучно - 7.
Ни в коем случае, совместная жизнь убивает чувства - 1.
Конечно, мы же любим друг друга - 9.

8. Можете ли вы представить, что ваши отношения прекратятся?
Не хочу и думать об этом - 9.
Рано или поздно это все равно произойдет - 4.
Постараюсь сделать все, чтобы этого не случилось - 7.

9. С течением времени ваши отношения стали менее романтичными, былой страсти уже нет...
Такого не может быть - 9.
Меня вполне устраивают такие отношения - 1.
Сразу же расстанусь с ним (ней) - 7.

Для подсчета психологического теста вручную:

Более 55 баллов: Вы романтичная натура, и ваши представления о любви отличаются изрядным идеализмом. Будьте готовы к неприятным сюрпризам, так как ваши представления о любви могут не найти понимания у партнера. Может быть, пора перестать жить мечтами.

От 29 до 54 баллов: Любовь для вас значит достаточно много. Однако вы крепко стоите на земле обеими ногами и не "зацикливаетесь" на своих романтических переживаниях. Для вас в жизни есть и другие интересные вещи.

Менее 29 баллов: Вы чересчур приземленно смотрите на жизнь. Ваши отношения с партнером для вас скорее обоюдовыгодная сделка, своего рода контракт, и разговоры о любви вас только смешат.

Психологический тест "Разбираетесь ли вы в моде?"

Как мы уже говорили, мода никого не оставляет равнодушным. Кто-то слепо следует ей, кто-то нарочито пренебрегает ее канонами. Но если вы читаете этот тест, можно без особых психологических ухищрений с уверенностью сказать, что к категории последних вы не относитесь. И стараетесь следовать моде. Но чтобы результат ваших поисков доставлял только радость, необходимо обладать некоторыми знаниями в области моды. Следующий тест поможет вам выяснить, разбираетесь ли вы в ней.

1. Модная вещь для вас:
а) любая вещь, созданная модельером с громким именем;
б) вещь, которая вам понравилась, при этом на окружающих вы такой еще не видели;
в) вещь, при одном взгляде на которую все знакомые восхищенно ахают.

2. Сколько имен знаменитых модельеров вы можете назвать? Варианты:
а) около двадцати;
б) с десяток;
в) одного-двух.

3. Вам очень нравится одна вещь, в модном бутике она стоит бешеные деньги. Точно такая же встретилась на базаре, причем цена более чем приемлема. Ваши действия:
а) ни за что не станете покупать этот ширпотреб ни в бутике, ни на базаре. Какой смысл выкладывать деньги за то, что может приобрести каждый;
б) черт с ними, с деньгами - купите вещь из бутика. Лучше переплатить, но чувствовать себя уверенно и комфортно, а не ущербно;
в) купите эту вещь на базаре. Какая разница, сколько она стоит - об этом все равно никто не узнает.

4. Цвет вашего гардероба зависит от:
а) моды сезона;
б) вашей внешности;
в) вашего настроения.

5. Вы считаете, что купили очень модную вещь. Выйдя из магазина, видите своего "двойника", одетого точно так же. Вы:
а) немедленно вернете покупку - слава Богу, что эта встреча произошла раньше, чем пришлось надеть купленное;
б) немного расстроитесь, но предпринимать ничего не будете. Конечно, земля круглая, но всетаки достаточно большая для того, чтобы мы больше не встретились;
в) обрадуетесь встрече с единомышленником.

6. Вертикальные линии кроя, по-вашему мнению:
а) скрадывают полноту;
б) оптически "вытягивают";
в) хорошо смотрятся на любых фигурах.

7. Основная тенденция современной моды:
а) эклектизм;
б) демократичность;
в) отсутствие жесткого диктата.

8. Нарочито неровно выстриженная челка, на ваш взгляд, - это:
а) последнее слово в современной моде;
б) идет далеко не всем;
в) результат бездарности парикмахера.

9. Согласны ли вы с тем, что естественность всегда в моде? Варианты:
а) нет, только иногда;
б) несомненно;
в) затрудняюсь ответить.

10. Для того чтобы стать хорошим модельером, нужно быть:
а) талантливым человеком;
б) обладать необходимыми знаниями и хорошим вкусом;
в) уметь шить.

Для подсчета психологического теста вручную:

Если среди ответов преобладает первый вариант, вам явно недостаточно просто хорошо разбираться в моде. Вы хотите не только хорошо выглядеть и нравиться окружающим, но мечтаете покорить вершины мира моды. Возможно, вам стоит заняться этим профессионально, очень может быть, что на этом поприще вас ожидает успех.

Если предпочитаете вариант "б", значит, в моде вы разбираетесь ровно настолько, насколько это необходимо, чтобы выглядеть привлекательно. Изучение направлений моды для вас никогда не было самоцелью.

Если преобладают ответы варианта "в", то справедливо одно из двух - либо вам все равно, как вы выглядите, либо у вас никогда не было времени на то, чтобы разобраться в моде хотя бы на "троечку".

Психологический тест "Если это произошло!.. (Проверка на гостеприимство)"

В самом деле, каждому из нас, хотим мы того или нет, время от времени приходится выступать в роли хозяев, принимающих гостей у себя в доме. Нравится ли вам эта роль? Умеете ли вы выказать радушие людям, навестившим вас (даже если они сделали это невовремя и некстати!)? Часто ли к вам приходят гости? Все это вы можете узнать, ответив "да" или "нет" на вопросы теста, который я предлагаю вашему вниманию. Только учтите - вы должны отвечать быстро, не раздумывая подолгу над своими ответами, только в этом случае вы получите правдивый результат. В конце концов, это же вам нужно, а не мне! Это вы хотите знать, насколько вы гостеприимны... Да и вашим потенциальным гостям эти сведения пригодились бы! Заодно можете проверить и всех своих друзей - право же, никогда не помешает узнать, к кому можно прийти в гости в любое время дня и ночи, а к кому лучше без приглашения не соваться. Да и о себе самих, вполне возможно, вы многого не знали. Так что - действуйте!

За каждый ответ "да" засчитывается 0 баллов, "б" - 1 балл.

1. Нормальный человек никогда и ни при каких обстоятельствах не пойдет в гости, если его заранее не пригласили, потому что так обременять хозяев могут только невоспитанные, грубые, лишенные стыда и совести люди, правда ведь?
да;
нет.

2. Вовсе не обязательно отвечать приглашением на приглашение, ведь человек сам решает, приглашать ему гостя или нет, и если вы были у кого-то в гостях, то это вовсе не значит, что вы должны из вежливости позвать этого человека к себе домой. Это глупое, устаревшее и ненужное правило, совершенно нежизненное, верно?
да;
нет.

3. Никогда не следует приглашать в свой дом большое количество гостей, это слишком утомительно и обременительно, к тому же от гостей всегда столько беспорядка! Двое или трое гостей - идеальный вариант, да и то не надо звать их очень уж часто... так, по праздникам, раза три в год, этого с головой хватит, не правда ли?
да;
нет.

4, Если гость приходит без подарка, то это явно говорит о его невоспитанности, нетактичности, скупости и бесцеремонности, потому что хозяева и так сильно потратились, а тут еще и гость пришел с пустыми руками, так ведь?
да;
нет.

5. Совершенно незачем подавать к столу все, что имеется в холодильнике, вполне достаточно будет двух-трех салатов и одного горячего блюда. В конце концов, гости приходят не есть, а общаться с хозяевами, правильно?
да;
нет.

6. Только невоспитанный гость будет сидеть в гостях, после того как все будет съедено и хозяева уберут со стола пустую посуду, вы согласны с этим?
да;
нет.

7. Вы никогда больше не пригласите к себе в дом человека, который как-то раз пришел к вам в гости не один, как было оговорено, а с женой, другом или ребенком. В самом деле, ведь вы рассчитывали только на одного гостя, а этот человек вышел за рамки приличия, навязав вам лишний рот, так?
да;
нет.

8. Вы предпочитаете не собирать у себя дома "разношерстную" компанию, потому что это всегда так утомительно - знакомить гостей друг с другом, следить за тем, чтобы никто не разбивался на "группы по интересам", поддерживать общую беседу, верно?
да;
нет.

9. Гости должны вести себя в гостях прилично: не шуметь, не навязывать хозяевам свою волю и желания, не капризничать и не критиковать еду, не мусорить, не портить вещи, не пачкать скатерть, не засиживаться допоздна, не бить посуду, не устраивать громких разборок друг с другом. Гости обязаны помнить об этом,правда?
да;
нет.

10. Вы искренне полагаете, что гулянка, затянувшаяся на два или три дня, - признак распущенности, и что нормальные люди никогда не превратят застолье в длительное разгулье. Веселиться нужно культурно, и на это вполне хватит одного вечера, больше не требуется, не так ли?
да;
нет.

11. Если человек два раза отказывался прийти к вам в гости или приходил пьяным, то вы никогда больше не позовете его к себе, потому что вам такие привередливые или бесцеремонные гости совершенно не нужны, правда?
да;
нет.

12. Если честно, то вы уверены в том, что вы гостеприимный человек и отвечать на вопросы этого теста взялись просто так, из любопытства или за компанию с кем-нибудь?
да;
нет.

Для подсчета психологического теста вручную:

От 0 до 2 баллов:
Вы настолько негостеприимны, что я даже удивляюсь - и как вам вообще пришла в голову мысль о гостях? Скорее всего вы искренне считаете, что гости - это наказание для хозяев, и не понимаете, как можно добровольно накликивать на себя это стихийное бедствие, созывая народ к себе в дом. Чопорно посидеть с такими же, как вы сами, нелюдимами за чашечкой чая - это вы еще можете. Но чтобы устроить гулянку?! Нет, никогда. Но тем не менее вы считаете себя гостеприимными хозяевами... просто не все способны оценить ваше гостеприимство, да и гости сейчас пошли не те, не правда ли?

От 3 до 6 баллов:
Ну что ж, я не могу сказать, что вы негостеприимные хозяева, просто ваше гостеприимство распространяется далеко не на всех, оно ограничено множеством рамочек, если можно так выразиться. Вы рады только тем гостям, которых сами пригласили, и, конечно же, ваши гости просто обязаны вести себя соответствующим образом - так, как положено людям вашего круга, вашим друзьям. Ведь вы никогда не станете поддерживать отношения с теми, кто хоть раз не оправдал вашего доверия, правда? Зато если все идет по плану, то вы будете чудесными хозяевами и отдадите своим гостям последнее, поделитесь с ними всем, что у вас есть... Естественно, в ответ вы ожидаете такого же гостеприимства со стороны ваших друзей!

От 7 до 9 баллов:
Вполне вероятно, что вы представитель богемы: ваш дом всегда открыт для гостей, и люди с удовольствием ходят к вам в гости, и вы неизменно рады гостям, когда бы и в каком количестве они к вам ни заявились. Вы гостеприимны до предела, щедры как душевно, так и материально, истинным своим богатством вы считаете друзей. "Не имей сто рублей, а имей сто друзей" - вот ваш жизненный принцип. И надобно сказать, что денег у вас действительно не так уж много, потому что все, что вы имеете, вы тратите на застолья. И очень многие люди бессовестно пользуются вашим радушием! Впрочем, во время застолья подобные мысли вас не посещают (не когда и незачем!), а после него, как правило, уже не до раздумий (с больной-то головой!).

От 10 до 12 баллов:
Вам никогда не говорили, что ваш дом напоминает гостиницу в горячий сезон? Множество самых разных людей слоняется по комнатам, кто-то ест, кто-то поет песни под гитару, кто-то выпивает, кто-то танцует... Это столпотворение должно было бы служить прямым свидетельством вашего гостеприимства, однако у меня язык не поворачивается назвать вас не то что гостеприимным хозяином - даже просто хозяином! Вы ведете себя так, словно это не ваш дом, как будто вы имеете на эту жилплощадь ровно столько же прав, сколько и все остальные. И народ весьма бесцеремонно обосновывается в вашем доме, некоторые могут жить в нем месяцами, нисколько не смущаясь вашего присутствия... Впрочем, если вам это нравится, то ради бога! Ваша жизнь - вечное застолье. Только не думайте, что так будет продолжаться всегда: когда-то непременно наступит похмелье!

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: психологический, тест, quot, способны, любить, quot.

Скачать zip-архив: Психологический тест " Способны ли вы - zip. Скачать mp3: Психологический тест " Способны ли вы - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Вещие сны и сонники...
» Солнцееды или шестая расса людей...
» Телекинез и психокинез - сверхспособности...
» Методы познания мироздания. Получение энерго-информации...
» Антидепрессанты. Психотерапия и лечение дипрессии...

Мантры

«ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ "СПОСОБНЫ ЛИ ВЫ ЛЮБИТЬ?"»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ ТЕСТ "СПОСОБНЫ ЛИ ВЫ ЛЮБИТЬ?"

эзотерика
психологический, тест, quot, способны, любить, quot Молитва
психологический, тест, quot, способны, любить, quot эзотерика
магия