Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... алкоголизм, лечится, кодирование, алкоголя, лечение, алкоголизма, кодированием
Алкоголизм лечится. Кодирование от алкоголя. Лечение алкоголизма кодированием
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





Алкоголизм лечится. Кодирование от алкоголя. Лечение алкоголизма кодированием

Алкоголизм лечится. Кодирование от алкоголя. Лечение алкоголизма кодированием


Реклама на сайте:

алкоголизм, лечится, кодирование, алкоголя, лечение, алкоголизма, кодированием

Алкоголизм лечится. Кодирование от алкоголя. Лечение алкоголизма кодированием

» Ноосфера. Что такое Ноосфера?...
» Английское гадание Царица. Древнее гадание...
» Гадание на чаинках. Гадание на кофе и чае...
» Целительные свойства камней и кристаллов. Часть 5 ...
» Гадание на чаинках. Гадание на кофе и чае...

Астрал

алкоголизм, лечится, кодирование, алкоголя, лечение, алкоголизма, кодированием АЛКОГОЛИЗМ ЛЕЧИТСЯ. КОДИРОВАНИЕ ОТ АЛКОГОЛЯ. ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА КОДИРОВАНИЕМ

Кодирование от алкоголя. Лечение алкоголизма кодированием

Психотерапевтическая помощь постепенно входи в жизнь современного человека. Для решения психологических проблем и лечения болезней предлагается большое количество психотерапевтических методов. Самым известным и популярным из них с уверенностью можно назвать «кодирование». Кодируют от всего. Пресса пестрит объявлениями о кодировании от наркотической зависимости и алкоголизма. С помощью «кода», берутся лечить ожирение и табачную зависимость, обещают помочь освободиться от любовной привязанности и преодолеть неудержимую тягу к азартным играм. Отчаявшись справиться с пагубной страстью, сам больной, а чаще, его родственники желают одним махом решить проблему – закодироваться.

Кодирование или зомбирование

К кодированию от алкоголизма относятся очень по-разному, кто-то боится, другие не доверяют, третьи просто смеются, четвертые верят и им эта процедура помогает воздерживаться от алкоголя, курения, наркотиков, азартных игр, переедания и так далее. Что же из себя представляет этот метод? Что за «код» получает человек. Каким образом кодирование помогает и насколько оно эффективно?
Видов кодирования много и все они окружены таинственностью. Предлагается психологическое кодирование или кодирование по Довженко, двойное и тройное кодирование, кодирование с помощью сложных технических средств и посредством введения медикаментов. В процессе психологической кодировки вводится «код» – некая психологическая программа, которая под страхом смерти или тяжелой болезни накладывает запрет на нежелательное поведение. Выпьешь – умрешь. Технические устройства и медикаменты служат той же цели. Обязательно устанавливается время действия «кода» от нескольких месяцев и до нескольких лет, редко пожизненно. При этом «кодировку» можно снять раньше окончания срока – «раскодироваться», а можно продлить или при необходимости усилить «код».

От кодирования к лечению

Человек закодировался – не пьет, не курит, не играет. Он получил запрет на нездоровое поведение, но его зависимость осталась при нем. Закодированному, даже, стало труднее жить, его лишили возможности расслабляться и отдыхать привычным способом, отняли допинг и ничего не дали взамен. Человек с «кодом», как дикий зверь в клетке – только и ждет, чтобы вырваться на волю. С нетерпением ожидает он того момента, когда снова сможет удариться во все тяжкие. Кому-то удается дождаться, а кого-то не останавливает даже страх смерти. Повторное кодирование после такого срыва редко бывает эффективным.
Вот почему больной с зависимостью нуждается в длительном психотерапевтическом лечении, а кодирование следует рассматривать лишь как начальный этап, за которым последует дальнейшая психотерапевтическая работа. Одного запрета недостаточно, что-то должно измениться в человеке (в его мыслях, представлениях, поступках), что позволит по-другому построить свою жизнь, почувствовать новые возможности, реализовать свой внутренний потенциал. Этой цели и служит курс психотерапии, помогающий человеку освободиться от зависимости, найти успешную стратегию поведения, быть счастливым.

Что такое алкоголизм и как с ним бороться?

У многих людей нет четкого представления о том, что такое алкоголизм и как его отличить от того, что мы называем «злоупотребление алкоголем».

Является ли алкоголизм болезнью? Нужно ли обращаться при алкоголизме за профессиональной помощью? Излечим ли алкоголизм?

Алкоголизм или алкогольная зависимость - это хроническая болезнь, проявляющаяся в симптомах физической и психической зависимостью от алкоголя, а так же поражению различных систем органов, которые в первую очередь подвергаются воздействию. Это печень, желудок, сердечно-сосудистая система и головной мозг.

Поэтому у больного алкоголизмом могут возникать тошнота, потеря аппетита, сердцебиение, провалы в памяти, бессонница, затруднения речи.

На психологическом уровне у человека страдающем алкоголизмом может быть алкогольная деградация личности: трудности в общении, желание уединиться от общества, наблюдается отсутствие мотивации, потеря интереса к своей личности, своему внешнему виду, плохое настроение, депрессия.
Алкоголь также может привести к нарушениям на сексуальном уровне, таким, как импотенция и нарушение менструального цикла.

Основными признаками алкоголизма являются:

  • Влечение к алкоголю. Непреодолимое желание, потребность выпить алкоголь.
    Потеря контроля. Отсутствие силы воли остановиться пить.
    Физическая зависимость.
    Одним из составных элементов алкоголизма является фаза воздержания.
    Симптомы воздержания при алкоголизме носят, в основном, психологический и неврологический характер. Могут наблюдаться психомоторные нарушения, галлюцинации, сильная дрожь в теле, повышенная раздражительность.

Обычно алкоголизм имеет несколько циклов развития:

  • Возникает толерантность к алкогольным напиткам.
    Потребность в увеличении количества принимаемого алкоголя.
    Провалы памяти.
    Депрессия, уединение от общества.
    Алкоголизм – это проблема, где такие стороны, как какой именно алкоголь употребляется и сколько, не играют решающей роли. В алкоголизме скорее важен факт наличия неконтролируемого желания человека выпить. Поэтому обычной силы воли при алкоголизме бывает недостаточно, чтобы одному справиться с этой проблемой.

Люди, страдающие алкоголизмом часто представляются с «этикеткой» я алкоголик, принимая это уже как что-то, неподдающееся изменению. Это своего рода способ защиты от лечения.

Может наблюдаться и противоположная ситуация, когда человек, не смотря на то, что страдает алкоголизмом, отказывается принять этот факт.

Именно поэтому наряду с неврологическим лечением, которое позволяет правильно продиагностировать степень поврежденности головного мозга, нервной системы и организма в целом и оказать соответствующую помощь, необходима также и психологическая помощь, которая позволит пациенту правильно оценить сложившуюся ситуацию, понять причину возникновения данной зависимости и найти пути для ее разрешения и избавления.

Кодирование от алкоголизма - это один из методов вернуться к нормальной жизни.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

§ АЛКОГОЛИЗМ ЛЕЧИТСЯ. КОДИРОВАНИЕ ОТ АЛКОГОЛЯ. ЛЕЧЕНИЕ АЛКОГОЛИЗМА КОДИРОВАНИЕМ

Ключевые слова этой страницы: алкоголизм, лечится, кодирование, алкоголя, лечение, алкоголизма, кодированием.

Скачать zip-архив: Алкоголизм лечится. Кодирование от алкоголя. Лечение алкоголизма кодированием - zip. Скачать mp3: Алкоголизм лечится. Кодирование от алкоголя. Лечение алкоголизма кодированием - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Энерго-инфомационные поля. Шестое чувство...
» Сила аффирмаций. Уроки по аффирмациям. Аффирмации и сила...
» Гадание на растениях...
» Масонство, масоны, тайна масонов...
» Гипноз. Стадии Гипноза. Обучение гипнозу...

Мантры

«Алкоголизм лечится. Кодирование от алкоголя. Лечение алкоголизма кодированием»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

Алкоголизм лечится. Кодирование от алкоголя. Лечение алкоголизма кодированием

эзотерика
алкоголизм, лечится, кодирование, алкоголя, лечение, алкоголизма, кодированием Пророки и мистики тибета
алкоголизм, лечится, кодирование, алкоголя, лечение, алкоголизма, кодированием эзотерика
магия