Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... растолкуйте, свой, соннику, ванги
Растолкуйте свой сон по соннику Ванги
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





Растолкуйте свой сон по соннику Ванги

Растолкуйте свой сон по соннику Ванги


Реклама на сайте:

растолкуйте, свой, соннику, ванги

Растолкуйте свой сон по соннику Ванги

» Антидепрессанты. Психотерапия и лечение дипрессии...
» Осознанные сновидения. Вхождение в осознанные сновидения...
» Самогипноз...
» Святые Русской православной церкви...
» Аджна чакра (Третий Глаз). Строение, свойства, раскрытие...

Астрал

растолкуйте, свой, соннику, ванги РАСТОЛКУЙТЕ СВОЙ СОН ПО СОННИКУ ВАНГИ

Родилась и жила Ванга в селе Петрич (Болгария) в семье бедного крестьянина. Она не знала о своих способностях в детстве. Мама Ванги умерла, когда девочке была маленькой. Во время страшного урагана случилось несчастье. Ванга попала в эпицентр бури - ветер отнес её поле, за 2 км от дома. Её долго искали и нашли. Её глаза засыпало песком и пылью, открыть она их не могла, они сильно болели. Две операции не помогли, денег на следующую уже не было, зрение ухудшалось. Вангу определили в Дом слепых, пробыла она там три года.

Сверхъестественные способности Ванги открывались постепенно, никто не мог назвать точной даты, но потом вспоминали - как помогла она найти чужую овцу, украденную из стада, которое пас её отец. Все крайне удивились, а Ванга сказала, что увидела это во сне. Ей стали сниться сны, говорившие о неприятных событиях, которые потом сбывались.

Интерпретация снов по соннику болгарской предсказательницы и ясновидящей Ванги, довольно неординарный сонник. Это имя известно всему миру, она редко открывала людям доступные ей одной сведения, почерпнутые из видений, сновидений, но то, что люди узнавали из ее предсказаний, вскоре сбывалось. Толковать сны можно по-разному, но если опираться на опыт прорицательницы, на ее мудрость и знание вселенских и земных законов, то в соннике Ванги можно увидеть целую картину будущего.

Интерпретация снов по соннику болгарской предсказательницы и ясновидящей Ванги, довольно неординарный сонник. Это имя известно всему миру, она редко открывала людям доступные ей одной сведения, почерпнутые из видений, сновидений, но то, что люди узнавали из ее предсказаний, вскоре сбывалось. Толковать сны можно по-разному, но если опираться на опыт прорицательницы, на ее мудрость и знание вселенских и земных законов, то в соннике Ванги можно увидеть целую картину будущего.

Наш сонник находится в стадии наполнения, выберете слово из сонника. Если Ванга трактовала такое видение, Вы его там найдете.

Сонник ясновидящей Ванги

ЛАБИРИНТ
Блуждать во сне по запутанным ходам лабиринта - дурное предзнаменование. Такой сон говорит о том, что наяву вы не удовлетворены своей жизнью, вам кажется, что вы постоянно предпринимаете что-то новое, пытаясь наладить свою жизнь, а на самом деле топчетесь на одном месте. Будьте активнее, ибо жизнь пройдет незаметно мимо вас.

Если вам приснилось, что вы не можете найти выход из лабиринта, то в реальной жизни вас ожидает очень сложный период. Вам предстоит испытать большое горе, от которого вы оправитесь не скоро. Возможно, вас даже не будет покидать мысль о том, что ваша жизнь уже кончилась, но не отчаивайтесь, ибо за все страдания вы будете вознаграждены.

Если же во сне вы нашли выход из лабиринта, то такой сон говорит о том, что в скором времени ваша жизнь наладится. Самое главное - идите всегда к заветной цели, не забывая о вечном попутчике своем - Господе Боге.

Искать во сне кого-нибудь в лабиринте - свидетельство того, что совсем скоро вам потребуется помощь человека, которого вы однажды очень сильно обидели. Вы постараетесь установить с ним прежние отношения, ища способы примирения, но, по всей видимости, это будет сделать очень сложно. Иногда такой сон пророчит слишком трудный путь к заветным целям. Строя свои планы, вы даже не задумывались о том, сколько времени и сил вам понадобится для их осуществления.

Если во сне вы прячетесь в лабиринте, то такой сон означает, что в будущем вы очень сильно запутаетесь в своих делах. Возможно, для достижения своих целей вы даже совершите что-нибудь преступное, а потому будете вынуждены долгое время скрываться, дабы избежать правосудия. Порой подобный сон свидетельствует об одиночестве сновидца по одной простой причине: он избегает общения с окружающими.

Если за вами по лабиринту гонится чудовище, то в скором времени всему миру станет известно о появлении на Земле страшного чудовища, которое своим внешним видом будет напоминать давно вымерших динозавров. Это чудовище будет очень агрессивным и доставит много неприятностей землянам, ибо пошлют его на нашу планету силы тьмы, желая наказать человечество.

Увидеть во сне полнолуние - дурной знак. Такой сон предвещает, что в скором времени Землю ждут плохие времена. На нашу планету спустятся силы Сатаны: ведьмы, колдуны, которые захватят власть и сделают жизнь во всем мире невыносимой.

Если вам приснилась ярко-красная или багровая луна, то в скором будущем Земле угрожает экологическая катастрофа, которая унесет сотни жизней. Случится катастрофа тогда, когда люди заметят на небе кровавую луну, ибо именно она станет печальным напоминанием о вреде, нанесенном ими природе.

Увидеть во сне темные пятна на Луне - пророчество большой опасности, которая придет на Землю из космоса. Возможно, планете угрожает огромный метеорит.

Наблюдать во сне за отражением луны в воде - знак того, что ваши ожидания будут обмануты. В своем деле вы полагаетесь на человека, который подведет вас при первой же возможности.

Если во сне вы увидели лунный свет, то такой сон предвещает увлекательное путешествие в далекие страны. Поездка будет неожиданной и очень приятной.

Увидеть во сне расколовшуюся Луну - дурное предзнаменование. Такой сон пророчит появление на Земле новой религии, которая станет причиной отречения людей от Господа. Бог не простит людям неверности, а потому миру угрожают войны, насилие и грабеж.

Если вам приснилось, что вы летите на Луну, то такой сон является предвестником космических экспедиций. В будущем на многих планетах будут построены станции, которые смогут посещать люди. Космические экспедиции станут весьма обыденным и простым делом.

МАТЬ
Мать, являясь во сне, пророчит будущее вашей семье.

Если вам приснилась мать такой, какой она является на данный момент в действительности, значит, в ближайшее время не ждите серьезных перемен, ваши внутрисемейные дела у вас под контролем.

Видеть во сне плачущую мать - плохой знак, который предвещает крупные ссоры, скандал или даже распад семьи, но, поскольку вы получили предупреждение, у вас есть время все это предотвратить и исправить.

Если во сне вы ругаетесь со своей матерью или она бьет вас, то это означает, что вашу семью постигнет несчастье, в котором вы будете винить себя, но на самом деле виновных в этом событии нет, все будут пострадавшими.

Сон, в котором мать молодая и поет вам колыбельную песню, означает, что вы слишком заняты происходящим вне семьи, тогда как она нуждается в вашем постоянном внимании. Не упустите момент - сейчас еще можно сохранить теплые и доверительные отношения с родными людьми.

МОГИЛА
Во сне увидеть свою собственную могилу - предвестие потрясения, необычного события, которое изменит вашу судьбу не в лучшую сторону.

Если вам приснилось несколько могил, то это значит, что впереди вас ожидает цепь неблагоприятных событий, с каждым из которых вы все больше будете терять уверенность в своих силах, и только молитвы вернут вам надежду.

Заброшенная, неухоженная могила - знак растерянности, внутреннего опустошения, потери ориентиров в жизни, тоски и отчаяния, которые пройдут благодаря новому знакомству с мудрым и участливым человеком.

МОЛИТВА
Слышать во сне слова молитвы - кому-то из ваших знакомых еще хуже, чем вам. Он нуждается в помощи, но стыдится о ней просить. Проявите сочувствие и внимание к страдающему человеку, и ваши дела пойдут на лад.

Если вы молитесь во сне в церкви, то это значит, что в скором времени вы почувствуете облегчение, судьба распорядится так, что вы будете радоваться больше, чем мучиться.

МОЛНИЯ
Молния - знак разрушений и несчастья.

Видеть во сне в небе молнии - к пожарам, которые причинят не только разрушения и оставят многих без крова, но и принесут смерти и болезни дыхательных путей.

Если вам приснилось, что молния ударила в дом или дерево и подожгла его, то это означает, что вам предстоит стать свидетелем небесного гнева, который накажет многих людей за грехи их - неблагочестивые помыслы и дела.

МОСТ
Мост во сне означает надежду, обещание, клятву. Если во сне вы едете или идете по мосту и внезапно он под вами, проваливается, то это значит, что в скором времени вас предаст человек, которому вы привыкли доверять. Вы будете тяжело переживать эту подлость, но в конечном итоге оправдаете и простите предателя.

Сон, в котором вы строите мост, предвещает вам трудный период из-за того, что вы взвалите на себя огромный груз обязательств перед другими людьми.

Идти по мосту длительное время - такой сон предрекает вам стыд и угрызения совести, поскольку вы не выполните данного вами обещания.

НЛО
Во сне вы увидели, как на Землю спустился космический корабль пришельцев, - реальность такова, что в современном мире люди погрязли в безверии, и поэтому ждут появления каких-то необычных знамений. Возможно, ваша душа пуста и не наполнена любовью к окружающим вас людям, поэтому вы ждете чудес извне, а не ищете их внутри себя.

Сон, в котором вы общаетесь с космическими пришельцами, символизирует ложные известия или слухи.

Вам приснилось, что вы стали свидетелем катастрофы инопланетного корабля, - этот сон предсказывает, что бедствия и испытания, обрушившиеся на людей, подготовят их к новому переустройству мира, в котором будет царить добро и любовь. В противном случае человечеству грозит вымирание.

Если во сне вы вошли в контакт с инопланетным кораблем и заслужили необыкновенную популярность и успех - это означает, что наяву вы обладаете необычными способностями, которые вы воспринимаете как дар свыше. Но на самом деле зло овладело вашей душой, и этот сон свидетельствует лишь о том, что вы впали в один из самых страшных грехов, название которому - гордыня.

НОЖ
В сновидении этот символ означает событийность, недругов, предательство.

Во сне вы готовили обед для своих домашних и порезали ножом руку - в реальности близкие попытаются обуздать ваш характер, но все это перерастет в семейные дрязги и ссоры.

Сон, в котором из ваших рук выпал нож, означает, что в ваш дом спешит незнакомый мужчина.

Видеть во сне, как кто-то наносит вам удар в спину ножом, - предупреждение о том, что в реальной жизни недоброжелатели попытаются нанести вам предательский удар из-за угла. Будьте осторожны!

Если во сне на вас пытается напасть какой-то таинственный незнакомец с ножом в руке - этот сон сулит вам изменения в личной жизни.

Во сне вы ударили кого-то ножом, и он окрасился кровью жертвы - наяву вас будут преследовать несчастья, вызванные нечистыми помыслами и корыстью ваших предков. Вы сможете избежать бедствий и несчастий только в том случае, если посвятите свою жизнь служению людям.

Если во сне вы получили в подарок набор ножей - это означает, что наяву вас жестоко обманут.

Продолжение - сонник Ванги

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

§ РАСТОЛКУЙТЕ СВОЙ СОН ПО СОННИКУ ВАНГИ

Ключевые слова этой страницы: растолкуйте, свой, соннику, ванги.

Скачать zip-архив: Растолкуйте свой сон по соннику Ванги - zip. Скачать mp3: Растолкуйте свой сон по соннику Ванги - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Вещие сны и сонники...
» Поющие тибетские чаши. Техника игры на чашах...
» Прекрасное гадание Арабские квадраты...
» Ритмичное дыхание Йогов. Пранаяма...
» Лунный календарь. Лунные ритмы. Влияние Луны. Фазы Луны...

Мантры

«Растолкуйте свой сон по соннику Ванги»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

Растолкуйте свой сон по соннику Ванги

эзотерика
растолкуйте, свой, соннику, ванги Хиромантия и знаки зодиака
растолкуйте, свой, соннику, ванги эзотерика
магия