Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... гадания, огню, свечах, дыму, цвет, свечей, гадания
Гадания по огню, на свечах и по дыму. Цвет свечей для гадания
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





Гадания по огню, на свечах и по дыму. Цвет свечей для гадания

Гадания по огню, на свечах и по дыму. Цвет свечей для гадания


Реклама на сайте:

гадания, огню, свечах, дыму, цвет, свечей, гадания

Гадания по огню, на свечах и по дыму. Цвет свечей для гадания

» Сглаз, порча, родовое проклятие...
» Что такое Рэйки? Значение Рэйки. Суть Рэйки...
» Большая энциклопедия по философии и религии...
» Ванга и её знаменитый сонник ...
» Химические элементы...

Астрал

гадания, огню, свечах, дыму, цвет, свечей, гадания ГАДАНИЯ ПО ОГНЮ, НА СВЕЧАХ И ПО ДЫМУ. ЦВЕТ СВЕЧЕЙ ДЛЯ ГАДАНИЯ

Поговорим о всех тонкостях гаданий на свечах. Надеемся что данная информация по гаданию будет вам не только интересна, но и полезна.

О цвете свечей для гадания.

То, что живой огонь очищает, успокаивает, защищает, знает сейчас каждый. Самый доступный способ иметь живой огонь в городской квартире - свечи. Конечно, некоторые умудряются разводить настоящие костерки на сковородках и противнях, но свеча, все же, безопаснее. И не дымит.

Сам по себе огонек свечи уже создает приятную атмосферу, настроение. Однако, можно еще грамотно использовать цвет свечи для достижения каких-то определенных целей. Таблица дает примерное представление об использовании цвета в колдовских практиках, хотя нужно иметь ввиду, что оттенки могут оказывать влияние.

Для любой работы следует приобретать свечи хорошего качества, полностью прокрашенные (т.е. изготовленные из цветного парафина или воска, а не просто облитые снаружи). Конечно, многие станут утверждать, что работали и со свечами, просто покрашенными снаружи даже гуашью.

Но дело в том, что в этих "успешных" опытах эти люди могли обойтись и белыми свечами с тем же эффектом, и даже вовсе без свечей - они работали не цветом, и не с цветом, а собственной силой. Грамотное использование цвета свечи позволяет во многих случаях свести собственную работу к созданию намерения, а все остальное выполняется "по программе" горящей свечой. Так, например, простое зажигание красной свечи в комнате ослабленного болезнью человека с намерением придать ему сил дает эффект.

Белая
защита, очищение

Черная
месть, кара, контакт с умершими

Пурпурная
контакт с потусторонними силами, достижение могущества, преодоление чего-либо

Фиолетовая
укрепление силы духа, лечение тяжелых заболеваний

Красная
приток жизненной энергии, улучшение судьбы, изгнание зла, смелость, здоровье

Оранжевая
оптимизм, успех, приспособление к обстоятельствам, привлечение симпатии

Розовая
любовь, дружба, счастье

Желтая
интеллектуальное развитие, любое гадание, предсказание

Зеленая
плодовитость, процветание, рост доходов

Голубая
духовное развитие, развитие и усиление парапсихических способностей

Синяя
выздоровление, защита от потусторонних сил

Коричневая
лечение домашних животных, все жилищные проблемы

Свечи для гадания: Гадания на свечах - Все виды гадания по свечам.

Как правильно выбрать свечи для гадания

Вы собрались гадать, но, будучи несведущим в этом деле, хотите узнать, какие свечи вам подойдут. Гадание - таинство, и совершенно очевидно, что огромные бытовые свечки будут несколько неуместно выглядеть. Чем красивее, необычнее, изящнее будет свечка, тем больше шансов на успешное гадание. Наши предки гадали на самодельных свечах, а в вашем распоряжении будут модернизированные свечи. Важным условием является ваша вера и надежда, а также отсутствие злого умысла.

Вы должны знать, что цвет и форма свечей могут зависеть от характера гадания. Цвет и форма свечи Различают гадания, которые предсказывают будущее гадание на суженого, на жизнь в новом году, на число детей и т.д.), и гадания, цель которых - предсказание ответов на волнующие вас повседневные вопросы (о предстоящем свидании, о работе, об отношении к вам окружающих и т.д.). Гадательные свечи бывают самых разных цветов. Каждый цвет отвечает за определенную символику.

Например, свечи белого цвета предназначены для гадания на суженого. Белый цвет изначально олицетворял невинность. Гадание на белых свечах означает, что ваши желания и мысли чисты, далеки от корысти и выгоды. Ярко-желтые, оранжевые свечи обычно используются в гаданиях на дальнюю дорогу, на путешествия. На красных свечах гадают, чтобы дать вам какое-либо руководство к действиям. То есть вы чувствуете, что окружающие ждут от вас решительного шага.

Как вам быть? Попробуйте погадать на красных свечах. Если вас одолевают мрачные мысли по поводу исполнения желанного или давно задуманного, попробуйте погадать на голубых или зеленых свечах. Не советуем применять темные свечи, так как они могут навредить вам самим.
Форма свечи

Что касается формы свечи, то она не имеет такого первостепенного значения, как цвет. Витые свечи используются в гаданиях на будущую жизнь, поскольку витая форма олицетворяет спиралеобразное развитие жизни. Свечи в форме домиков хорошо использовать при гаданиях, связанных с вашей личной жизнью. На суженого хорошо гадать с помощью обыкновенных свечей.

Обязательное условие - свечи должны быть из церкви, приобретенные во время заутрени, так как начало дня будет символизировать перемены, начало вашей новой жизни. Свечи в форме различных геометрических фигур используются при гаданиях на повседневные вопросы.
Гадание на двух свечах

1. Возьмите две свечи, одинаковые по длине. Одна свеча будет олицетворять женское начало, другая - мужское. Зажгите их одновременно. Понаблюдайте, какая из свечей сгорает быстрее. Именно эта свеча будет в подчинении ее медленной (сильной).

2. Для гадания на суженого возьмите одну свечу белого цвета и любую свечку, которая будет вашим символом. Сначала зажгите вашу свечу. Внимательно смотрите на равномерность сгорания свечи. Если воск капает с одного края, то скорее всего, вы натура неровная, впечатлительная. От вашей свечи зажгите свечу суженого. Если его свеча тает так же неровно, как и ваша, можно смело идти под венец, ибо ваш союз будет весьма гармоничным. Горение обеих свечей без потрескивания означает тихую, спокойную жизнь, без эмоциональных всплесков.

3. Если муки ревности вас одолели, попробуйте погадать. Возьмите две свечи-одну тонкую, другую потолще. Поставьте их в стакан, который обведите мелом. На одну свечу загадайте ваше имя. Затем проговорите следующее заклинание: " Пусть погаснет моя свеча, до конца не истлев, если милый мне в мыслях и на деле неверен". Зажгите свечи. Если ваша свеча погаснет, значит ваш милый вам изменяет.
Гадание на трех свечах

1. С помощью трех свечей вы можете узнать, что вас ожидает в будущем году: преуспевание или бедность. Возьмите три витые свечи. Первая означает новый год, вторая свеча будет средоточием ваших положительных эмоций, а третья будет хранить отрицательные эмоции. Расположите свечи в следующем порядке: вторая, первая, третья. Зажгите все свечи одновременно. Свеча года, расположенная посередине, будет вашим указателем. Если сгорание равномерное, то ваше положение в новом году будет среднеустойчивым. Если свеча года тает в сторону свечи положительных эмоций, вам будут сопутствовать удача и материальный успех; Если же воск со свечи года капает в сторону свечи отрицательных эмоций, то вас ждут материальные трудности.

2. Три свечи можно использовать в гадании на будущего мужа, если претендентов несколько. Одна свеча будет символизировать вас, две другие - суженых. Зажгите свечи; ваша свеча должна стоять посередине. В сторону чьей свечи тает ваша свеча, тот и будет вашим истинным суженым . Если ваша свеча горит ровно, то не спешите с выбором. Что можно разглядеть в пламени свечи Пламя свечи может символизировать разные значения. Неровное, подрагивающее пламя означает неуверенность, неудачу, болезнь, предстоящий конфликт. Пламя, стремящееся вверх, олицетворяет преуспевание, гармоничные отношения, выздоровление, успех. К примеру, вам надо узнать, что сулит предстоящее совещание. Посмотрите на пламя свечи и сделайте соответствующие выводы.

3. Пламя свечи можно материализовать на бумаге, чтобы погадать. Для этого возьмите белый лист бумаги и поводите им над зажженной свечой, чтобы на бумаге отпечатались темные символы. Эту операцию можно проводить несколько раз. У вас могут получиться концентрические окружности, морские звезды, волнообразные линии, фантастические растения и животные. Вы можете задавать самые разные вопросы. Например: Чего мне ждать от свидания? Каковы мои шансы в поисках работы? Предпринимать ли поездку в гости?

Концентрические окружности означают перемены, поворот в лучшую сторону. Но не полагайтесь целиком на волю случая, перемены должны произойти от вашей инициативности и предприимчивости. Не бойтесь нового! Звезды символизируют радость, положительные эмоции. Далекое покажется близким, а несбыточное - реальным. Любые ваши действия будут расценены как адекватные замыслу и цели. Волнообразные линии свидетельствуют о том, что исполнение задуманного откладывается на неопределенный срок. Не давайте сомнениям овладеть вами. Воплощайте деятельный подход к жизни. Изображение фантастических растений и животных означает, что вы можете полностью оторваться от жизни действительной. Ваш отрыв чреват материальными проблемами. Попробуйте заняться конкретным делом.

4. Можно гадать на пламени свечи визуально. Для этого нужно взять 6-8 свечей, расположить их полукругом и зажечь. Сфокусируйте свой взгляд на одной точке пламени и пристально смотрите, пока не увидите лицо, круг, цифры. Смотреть надо долго. Возможно, что с первого раза вы ничего не увидите. Лицо может означать вашу скорую помолвку. Круг символизирует судьбу ваших домашних и близких. Возможно улучшение их состояния. Увиденные цифры отвечают на вопросы типа "Сколько у меня будет детей (или мужей)?" или "Когда я выйду замуж?" В последнем случае цифра означает месяц.
Гадание с зеркалом и свечей

Этот тип гаданий пришел к нам из Греции. Главные условия для гадания - это соблюдение тишины, молчания, одиночества и темноты. Возьмите овальное зеркало и поставьте перед собой. Зажгите свечу. На листочке напишите имя суженого и подожгите над свечкой. В зеркале наблюдайте за процессом горения бумаги. Если бумага быстро вспыхнет и так же быстро сгорит, то ваши отношения можно охарактеризовать как страстные, но скорее всего, быстро преходящие. Если же бумага тлеет медленно, то ваш союз будет гармоничным долгие годы.
Гадание на суженого

Вам понадобятся два зеркала и две свечи. Зеркала могут быть одинаковыми, можно взять два разных по величине зеркала. Установите их напротив друг друга. Для освещения поставьте две одинаковые свечи по бокам зеркал. Можно поступить другим образом: одно зеркало повесить на стену, а другое поставить на стол. Наводите зеркала таким образом, чтобы образовался коридор. Пристально вглядываясь в коридор, ждите, пока не появится изображение нашего суженого. Предупреждаем, что смотреть надо долго. Видеть изображение удается немногим. Гадание с зеркалом и свечой можно разнообразить.

Гадания на свечах

1 Способ

Возьмите свечу, налейте в плоское блюдце воды, расплавленный воск свечи лейте в воду, заранее загадав своего жениха. В воде должна образоваться фигура, но которой угадывают будущую свою судьбу.

Фигурки могут быть различной формы: если вы увидите венок, то в скором времени выйдете замуж, змея — к болезни, лебедь — к хорошим известиям, мельница — к сплетням, подкова — к счастью, корона — к успеху.

2 Способ

Возьмите тонкую церковную свечку и лист белой бумаги. Напишите на ней имя своего жениха или парня, который обратил на вас внимание. Зажгите свечку и лейте воск на бумагу, где написано имя жениха со словами: "Свечка-свечушка, зажги сердеченько моего милого, раба Божьего (имя)". Когда сгорит вся свеча, а воск застынет на бумаге, аккуратно заверните этот слиток в бумагу и носите постоянно с собой. Парень, на которого вы гадали, обязательно ответит вам взаимностью или полюбит еще больше.

3 Способ

На небольшом листе бумаги напишите имя жениха. Зажгите свечку и на ее пламени сожгите листок с именем. Мысленно спросите, будет ли этот человек с вами. Образовавшийся пепел аккуратно соберите в ладонь. Ровно в полночь подойдите к окну, откройте форточку и просуньте ладонь с пеплом на улицу. Если пепел поднимется в воздух и улетит с вашей ладони, то человек, имя которого вы написали, никогда не будет с вами или бросит вас. Если же пепел останется на ладони, то вы и ваш жених никогда не расстанетесь.

4 Способ

Возьмите в церкви две свечи. Загадайте свою свечу и вашего суженого. Когда пробьет ровно полночь, поставьте свечи в стаканы с солью, очертите круг мелом вокруг стаканов и проговорите три раза: Пусть погаснет моя свеча, если у раба Божьего (имя) есть другая. Воск, огонь и заветные свечи, всю правду мне скажите, ничего не утаите". Зажгите свечи. Если ваша свеча погаснет первой, то у вашего жениха есть другая. Если же свеча будет гореть, то у вас не должно быть повода для беспокойства — ваш милый верен вам.

Гадание по дыму

Основные характеристики дыма - это цвет, интенсивность, качество и запах.

Если вы хотите узнать, что ждет вас в обозримом будущем, обратите внимание на качество дыма. Если дым столбом, ваша жизнь принесет вам приятные изменения, новые знакомства, вы будете идти только в гору, не оборачиваясь назад и не сожалея о прошлом. Если дым стелется по земле, ваша жизнь будет спокойной и не принесет каких-то замечательных событий, но может, это не так уж и плохо. Если дым колеблется из стороны в сторону, сомнения и колебания будут терзать вас, провоцируя на необдуманные действия, и кто знает, куда приведут вас ваши поступки.

Цвет дыма укажет основное направление вашего будущего. Серый принесет спокойствие и умиротворение во всем. Голубой вернет утраченную радость и стабильность в личной жизни. Розовый с сероватым дым обещает романтические увлечения, а зеленоватый принесет веселую и счастливую семейную жизнь. Интенсивность дыма - это интенсивность вашей жизни.

Дым поднимается к небу резко, сильно, напористо, значит, жизнь будет переполнена значительными и не очень значительными событиями. Дым спокойно, размеренно поднимается от костра? Ваша жизнь не будет беспокойной, но все же вас ожидают важные события.

Дым еле видно даже вблизи костра - вы впадете в зимнюю спячку, и, будем надеяться, кто-то сможет вас разбудить. Дым поднимается к небу спиралью - все события вашей жизни будут чередоваться по принципу: плохое - хорошее или черное - белое. Запах - самая сильная характеристика дыма. Но здесь все будет зависеть от темперамента человека.

Если от костра исходит резкий запах и вам он приятен, то какие бы преграды вам ни встретились на пути, вы справитесь с любыми. Такой запах зарядит вас бодростью и оптимизмом на продолжительное время. Если же резкий запах вас отталкивает, а вы спокойно сидите у костра, значит, вы не любите неожиданностей, но вас они не пугают.

Такой дым предвещает вам относительно спокойную жизнь и подарит энергию для преодоления возможных трудностей. Приятный запах от костра настроит вас на романтический лад как на ближайшие полчаса, так и на близлежащий период времени.

Читайте также в этой рубрике:

  1. Прекрасное гадание Арабские квадраты
  2. Китайское гадание по домино
  3. Книга Перемен. Гадание по Книге перемен
  4. Гадание на чае и толкование чаинок
  5. Тибетское гадание Мо
  6. Гадания на суженого
  7. Гадание на морской раковине
  8. Гадание по рыбьей чешуе
  9. Гадание на травах
  10. Гадания по воде
  11. Гадание на растениях
  12. Гадание на цветах
  13. Цветочные гадания на желания
  14. Гадания на косточках
  15. Гадание по иголкам. Магия иголки
  16. Гадание по книгам
  17. Самые лучшие гадания. Сборник гаданий
  18. Старинное итальянское гадание
  19. Гадание на картах. Чтобы карты говорили правду
  20. Гадание по картам и значение карт
  21. Гадания на игральных костях
  22. Способы гадания на игральных костях
  23. Гадания на будущее
  24. Гадание на исполнение желания
  25. Гадания на игральных костях
  26. История гадания на игральных костях
  27. Гадание по трещинам на камнях
  28. Гадания по огню, на свечах и по дыму. Цвет свечей для гадания
  29. Английское гадание Царица. Древнее гадание
  30. Цыганское гадание на ноже

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

§ ГАДАНИЯ ПО ОГНЮ, НА СВЕЧАХ И ПО ДЫМУ. ЦВЕТ СВЕЧЕЙ ДЛЯ ГАДАНИЯ

Ключевые слова этой страницы: гадания, огню, свечах, дыму, цвет, свечей, гадания.

Скачать zip-архив: Гадания по огню, на свечах и по дыму. Цвет свечей для гадания - zip. Скачать mp3: Гадания по огню, на свечах и по дыму. Цвет свечей для гадания - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Аура, цвета ауры. Как научиться видеть ауру?...
» Сонники. Толкование снов по дням недели. Великие сонники...
» Запоминание ясного и осознанного сна...
» ТАНТРА: искусство духовной трансформации. ТАНТРА - ЙОГА...
» Биологическая Обратная Связь. Как управлять своим разумом и умом?...

Мантры

«Гадания по огню, на свечах и по дыму. Цвет свечей для гадания»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

Гадания по огню, на свечах и по дыму. Цвет свечей для гадания

эзотерика
гадания, огню, свечах, дыму, цвет, свечей, гадания Полтергейст
гадания, огню, свечах, дыму, цвет, свечей, гадания эзотерика
магия