Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

Пришел мой час, отошли околоплодные воды. ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Процесс Hemi-Sync и бинауральный эффект. Волны мозга...
» Прекрасное гадание Арабские квадраты...
» Использование временной регрессии для снятия боли...
» Астральный ШНУР и огромная сила...
» Женские имена. Сборник лучших женских имён...

Астрал

пришел, отошли, околоплодные, воды

Пришел мой час, отошли околоплодные воды.

   Пришел мой час, отошли околоплодные воды. Меня будто бы пронизал электрический ток. Я ощутила прилив мужества. Сознание успокоило мое дыхание, я вернулась на берег, чтобы сказать моей семье следующее:
"Роды - священнодействие.
Обнаженными мы вступили в них.
Без рангов и масок.
Без покровительства бога.
Это единство воли и самопожертвования.
Поиск горизонтов своего "Я".
Освобождение и подготовка женской утробы к новому."
Водная даль снимала напряжение, действовала успокаивающе. Никогда прежде схватки не были такими спокойными. Во время схваток я плавала вместе с дочерьми, которые не замечали, что происходит что- то необычное.
Я была счастлива, что впечатления от этих родов неизгладимо врежутся в память моих трех девочек, будущих женщин. Со временем они последуют моему примеру и тогда их собственные роды станут радостным эхом моих.
Дочери, мои дочери - какое утешение смотреть в их любящие глаза. Я думаю, что появление на свет живого существа - это счастливое благословленное событие. Вся семья может принять в нем участие.
Я чувствую тесноту, растяжение, глубину моего дыхания. Глубокое дыхание дает мне силы.
Я начала упражнения которые мы изучаем в Light Institute. Я спрашиваю свою матку, какой цвет ей нужен, чтобы ей легче было открыться. Цвет возникает перед моими глазами как веер. Я воображаю как он входит через шейку матки. Точная реакция, она раскрывается. Быстро. Быстрее. Я чувствую, как ребенок движется во мне вниз, и я засыпаю. Я сплю все время, пока усиливаются схватки. Я, как дельфин, выныриваю и снова погружаюсь в сон. Роды идут. Я чувствую на моем лице слезы благодарности за легкость этого переходного момента.
Его тело давит на мой таз как гигантский камень. Изо всех моих последних сил я толкаю камень. Я сама камень. Я уловила движение и толкаю себя быстрее и быстрее.
"Сияние.
Я вижу живот огромного Будды.
Я вхожу туда...
Оцепенение.
Блаженство.
Экстаз."
Samadi.

"Роды священны.
Это пересечение прошлого и будущего,
Смысл бытия,
Поток света.

Роды избирают,
Подают надежду,
Обнаруживают соответствие
Формы и содержания.

Роды - открытие и завершение.
Они происходят вновь и вновь,
Так как душа стремиться к жизни...

Роды священны!"

СЕРДЦЕ ПЕРЕПОЛНЕНО РАДОСТЬЮ ОТ ЕГО ВЗГЛЯДА !
БОЖЕСТВЕННЫЙ , ПОЛНЫЙ ЖИЗНИ !
ЧУДО И ЧАСТЬ МЕНЯ САМОЙ !

Еще под водой он открыл глаза и взглянул на меня. Он ответил моему взгляду и две души слились. Со слезами прижала я его к моей груди. Он не плакал, потянулся к соску и начал сосать. Я чувствовала безграничную любовь, объединяющую мать и дитя.
Мы находились в воде. Пока он, довольный, пил, Megan впервые прикоснулась к этому полному света существу, которое позднее станет называть братом. Пока она осматривала пуповину, я оглянулась и увидела расплывающиеся пятна крови. Между тем прошло 20 минут.
Моя двенадцатилетняя Megan успокоилась. С профессиональной проворностью и одновременно нежно она сдавила пуповину. Девять месяцев эта пуповина кормила дитя. Мы все - благословенные свидетели этого великого перехода от жизни в материнской утробе к независимой жизни.
Белая блестящая "рыбья кожа", покрывающая его тельце, делает его магически светящимся. Эта пленка состоит из вещества, которое защищает кожу и часто распадается еще до рождения. Хотя прошло уже две недели его жизни, он все еще окутан этой прекрасной, прозрачной мантией, от которой он освободится, когда почувствует в этом необходимость.
Огромное счастье пронизывает меня, напряжение спадает, и я радуюсь спокойному, совершенному, сосущему малышу в моих руках. Взгляд этого маленького бескорыстного существа как бы окутывает нас в один заколдованный кокон, в то, что в глубоком смысле слова есть "Семья". Это рождение меняет жизнь каждого из нас, сплачивает семью.
Итак, Человек родился. Теперь мы должны помочь ему перейти на берег.
Это почетная обязанность Тео - брать дитя, нести его на землю, к семье.
Как любовно мы о нем заботимся! Каждый день его купаем, ласкаем, носим вокруг. Наши руки вокруг него! Нас восхищает его взгляд, запах, нежное прикосновение. Да, новорожденные удивляют, осчастливливают и меняют нас. Меняют наши представления. Так ново и чисто, так старо и мудро... Они ведут нас в забытый мир, существовавший лишь в наших мечтах и надеждах.
Люди, придерживающиеся старых традиций, считают, что наше имя священно, и нельзя выбирать и произносить его до рождения. Пока дите "создает" в материнской утробе свою энергетическую систему, складывается и его имя. Его знают родители, если они видят в нем ребенка.
Я хотела сама дать ему имя, так как знала, что в жизни мы будем тесно связаны. Медитация дала еще одно имя: Bapu; имя, полное любви, обозначающее: "любящий отец".
Новорожденный демонстрирует поразительную дикость, вцепившись в сосок груди, который является для него источником первых положительных впечатлений от мира и пищи. Этот дар новорожденному и есть самый ощутимый и благодарный опыт материнства.
Мы проводим целый день в теплом море, в спокойном, ласковом единении.
Чистая соленая морская вода помогает моему телу быстро исцелиться и совершенно обновиться.
Bapu любит спать в море. Поскольку он вышел как бы из своего собственного моря, он чувствует себя в этой среде превосходно. Если его беспокоит животик, то в воде мгновенно становится лучше.
Хорошо сразу после рождения искупать дите. Мы с Bapu пробовали погружаться в то время, когда он сосал грудь. Очевидно, он наслаждался контактом с близкой ему средой. А его взгляд из-под воды прямо в мои глаза вызывал во мне прилив воодушевления.
Соленая вода защищает глаза новорожденного от возможных повреждений.
С самого начала Bapu мог задерживать дыхание под водой.
После веселых игр в море, где он двигался от души, он сладко спал.
Купания Bapu превратились в настоящие приключения. Britt тренирует Bapu нежно и терпеливо. Я счастлива, наблюдая, как дети приняли своего нового брата. Я открываю заново удивительные души моих детей.
Первый День Рождения Bapu - ему неделя от роду ! Рождение касается только домашних и представляется частью таинственных, космических отношений.
Наконец, мы можем проститься с полюбившимся нам местом и вернуться в New-Mexico. Вскоре после моего возвращения в Galisteo я встретила знакомого врача и радостно сообщила ему о моих родах в море. Он посмотрел на меня с удивлением и сказал, что женщины Maori никогда не рожали в воде. Однако в их священных мифических писаниях есть богиня, которая сходила в море, чтобы там подарить жизнь своему ребенку. Я была в шоке. Меня начал сотрясать беззвучный смех. Значит я делала то, что не делал никто ! Но это было так просто и естественно, так, как я это чувствовала. От того никаких страхов в моем сознании не возникло!
Большое значение мы придавали тому, чтобы Bapu мог продолжить свои водные упражнения. David, мой старший сын, терпеливо и любовно учил его двигаться в ванне, пока она не стала мала.
Эта фотография показывает, как быстро развивается ребенок рожденный в воде. Bapu исполнилось только 62 дня! Пока он дожидался изготовления своего бассейна, он рискнул, почти без помощи, сделать свои первые шаги!
Свобода, которую ощутили дети, рожденные в воде, защищает их от чувства беспомощности, вселяет в них уверенность, что все можно сделать. Это самостоятельные дети, которые могут сами себя занимать, творчески развиваться, и убежденные, что могут что-то предложить миру.
Отмечать первый год со дня рождения Bapu мы вернулись на место рождения. Море нас встретило ласково, заключив нас в объятия. Когда я наблюдала за сыном, то поняла, что все мои мечты о развитии нашей человеческой сущности стали явью. Он - творение моря. Я твердо убеждена, что море в будущем будет играть большую роль в человеческом развитии.
Bapu имеет голову необычной формы. Его сильно выдающийся лоб - это морфологический отголосок, наследство от наших родственников - дельфинов, которые принимали мир с помощью эхолота. Bapu уже теперь демонстрирует необычные способности.
Я знаю, что во всех детях скрыт телепатический потенциал. Bapu постоянно читает свободно мысли и чувства окружающих его людей.

Xрис Гриском
Роды как духовное открытие.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: пришел, отошли, околоплодные, воды.

Скачать zip-архив:    Пришел мой час - zip. Скачать mp3:    Пришел мой час - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Гадания на суженого...
» Сглаз, порча, родовое проклятие...
» Крийя Йога. Как практиковать Крийя Йогу?...
» Целительные свойства камней и кристаллов. Часть 2 ...
» Лучшие эзотерические анекдоты...

Мантры

« ПРИШЕЛ МОЙ ЧАС, ОТОШЛИ ОКОЛОПЛОДНЫЕ ВОДЫ»

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога

   ПРИШЕЛ МОЙ ЧАС, ОТОШЛИ ОКОЛОПЛОДНЫЕ ВОДЫ

эзотерика
пришел, отошли, околоплодные, воды Стигматы
пришел, отошли, околоплодные, воды эзотерика
магия