Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... эзотерика
эзотерика
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





эзотерика

Когда я смотрела на кроткую лебедушку с мягкими движениями ...


Реклама на сайте:

эзотерика

эзотерика

» Аффирмации: Уроки Истины. Основы Бытия. Эмили Кэди...
» Хиромантия, чтение судьбы по руке...
» Возвращение в астральный план. Помощь по выходу в Астрал...
» Современное и адекватное лечение алкоголизма...
» Философия регенерации. Принципы бессмертия. Биологические активные точки...

Астрал

когда, смотрела, кроткую, лебедушку, мягкими, движениями, длинной, изогнутой, переворачивающую, клювом, свое, яйцо, вновь, узнавала, себя, свои, переживания, рождения, bapu

Когда я смотрела на кроткую лебедушку с мягкими движениями ее длинной изогнутой шеи, переворачивающую клювом свое яйцо, я вновь узнавала себя, свои переживания до рождения BAPU.

    Когда я смотрела на кроткую лебедушку с мягкими движениями ее длинной изогнутой шеи, переворачивающую клювом свое яйцо, я вновь узнавала себя, свои переживания до рождения Bapu. Пять лет это удивительное открытие жило только во мне, ожидая своего часа, известного одной природе. Я хотела бы поделиться с Вами этими фотографиями, которые позволяют так глубоко заглянуть в мою жизнь. Они познакомят Вас с моими личными взглядами, святыми для меня. Я предлагаю Вам их просто без всяких витиеватостей, притязаний, оправданий, вы владеете совершенно уникальной энергией, светящейся, священной, воодушевитесь !
Наш истинный учитель - Космос. А дальше от нас зависит, выбрать ли дорогу, ведущую к свету или во тьму. Не отказывайтесь необдуманно от этого дара. Спросите свое тело, Ваше "Высшее Я", что именно для Вас правильно. Эти морские роды были бы Вашим первым высшим поступком в этом мире. Я сама их совершила так как желала этого. Я воспринимала их как открытие, как видение, через которое мое "Высшее Я" находит осуществление. Я твердо уверена, что способ которым мы рожаем и которым дети приходят в мир, определяет потенциал наших возможностей. Роды - это не только порог настоящего, это так же окно, через которое мы можем взглянуть на будущее нашего человеческого вида. С детства мне хотелось знать, что означает эволюция. Это постоянный поиск изменений, которые обеспечивают наш человеческий потенциал, которые помогают нам все больше и больше проявиться как сознательной части Вселенной.
Роды в воде создают превосходную среду для развития этого сознания. Мягкая, ласкающая вода - удивительный энергопроводящий элемент для создания могучего духовного единства, возникающего в процессе родов между матерью и дитем. Я не хочу уговаривать Вас делать то, что делала я, но я посылаю Вам мою улыбку в надежде подбодрить Вас: "Ты можешь превратить мечты в действительность. Твоя жизнь - это священнейший и обильный источник вселенной. Бери ее в свои руки, исчерпай все возможности."
"Рождение в море, роды как духовное открытие"- это моя песня о родах, которую я буду Вам нежно и страстно напевать.
Мое сердечное желание, чтобы слова этой книги придали тебе мужество и уверенность, что ты можешь полностью доверять твоим решениям.

С большой любовью, Хрис.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Читайте далее:

Предыдущая страница:

Перейти в этот раздел

Ключевые слова этой страницы: когда, смотрела, кроткую, лебедушку, мягкими, движениями, длинной, изогнутой, переворачивающую, клювом, свое, яйцо, вновь, узнавала, себя, свои, переживания, рождения, bapu.

Скачать zip-архив:     Когда я смотрела - zip. Скачать mp3:     Когда я смотрела - mp3.

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

» Ясновидение, яснослышание, развитие ауровидения...
» Туринская плащаница. Плащаница из Турина с Ликом Христа...
» Толкование снов при помощи сонника. Толкование сновидений...
» Гипноз и самопознание...
» Грааль. Тайна Святого Грааля...

Мантры

« КОГДА Я СМОТРЕЛА НА КРОТКУЮ ЛЕБЕДУШКУ С МЯГКИМИ ДВИЖЕНИЯМИ ЕЕ ДЛИННОЙ ИЗОГНУТОЙ ШЕИ, ПЕРЕВОРАЧИВАЮЩУЮ КЛЮВОМ СВОЕ ЯЙЦО, Я ВНОВЬ УЗНАВАЛА СЕБЯ, СВОИ ПЕРЕЖИВАНИЯ ДО РОЖДЕНИЯ BAPU»

    КОГДА Я СМОТРЕЛА НА КРОТКУЮ ЛЕБЕДУШКУ С МЯГКИМИ ДВИЖЕНИЯМИ ЕЕ ДЛИННОЙ ИЗОГНУТОЙ ШЕИ, ПЕРЕВОРАЧИВАЮЩУЮ КЛЮВОМ СВОЕ ЯЙЦО, Я ВНОВЬ УЗНАВАЛА СЕБЯ, СВОИ ПЕРЕЖИВАНИЯ ДО РОЖДЕНИЯ BAPU

эзотерика
когда, смотрела, кроткую, лебедушку, мягкими, движениями, длинной, изогнутой, переворачивающую, клювом, свое, яйцо, вновь, узнавала, себя, свои, переживания, рождения, bapu Махатмы и садху
когда, смотрела, кроткую, лебедушку, мягкими, движениями, длинной, изогнутой, переворачивающую, клювом, свое, яйцо, вновь, узнавала, себя, свои, переживания, рождения, bapu эзотерика
магия