Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть...
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно






Сайт о непознанном, всё лучшее из мира лучшего


Реклама на сайте:

Сайт "Просветление".

Астрал

Чакры. Анахата

Сердечная чакра - исток любви, теплоты, сострадания, радости, она находится в центре груди на уровне сердца.

Анахата движется любовью через вашу жизнь.

Она является центром ваших глубоких связей с другими существами, она: ваше чувство заботы и сострадания, ваши чувства самолюбия, альтруизм, щедрость, доброта и уважение.

Анахата является интегрирующим и объединяющим центром - приведение к цельности - как таковой, это ваш исцеляющий центр. В самом деле, большинство духовных традиции признают любовь в качестве конечной целительной силы.

Энергия анахатой позволяет нам признать, что мы являемся частью чего-то большего, что мы взаимосвязаны в сложной сети отношений, происходящих в жизни вселенной.

Анахата позволяет распознавать и войти в контакт со священной и фундаментальной истиной, которая проходит через всю жизнь и соединяет все вместе.

"Путь сердца" или "дорога сердца" - есть жить своей жизнью из этого энергетического центра любви.

Это значит жить своей жизнью с любящей добротой и состраданием по отношению к другим. Это означает, что ваше сердце открыто для других, и вы вдохновляете доброту и сострадание в других. Вы можете создать безопасную и благоприятную окружающую среду.

Другие могут почувствовать вашу любовь и тепло. Они чувствуют себя любимыми и принятыми безоговорочно. Люди чувствуют, что мир вокруг вас, и никакого осуждения не исходит от вас.

Анахата

Анахата - это чакральный центр любви человеческой личности. В Ведах говорится, что в сердце, в анахате живёт Бог.

Когда анахата открыта и энергия течет свободно, вы не только любить других, вы также любите себя. Вы знаете, когда вам нужно сказать нет, когда да, и когда вам нужно заботиться о себе и других.

Все семь чакр имеют важное значение, и пока я не могу сказать, что сердечная чакра является самым важным, я хочу сказать, что она очень важная.

Большинство духовных традиций мира признают любовь в качестве объединяющей силы, энергии, которая является наиболее фундаментальной частью вселенной и нас самих.

Чтобы открыть любовь, чтобы добраться до самых глубоких мест в нас самих и ??соединиться с нашей истинной сущности, нашего духа и нашей души, нужно работат ьс нашим духовным центром, с анахатой.

Сердечная чакра является точкой интеграции для семи чакр тела, потому что она держит священную искру божественного и интуиции Матери.

Зеленый - цвет сердца чакра состоит из желтого и синего в равных частях. Зеленый цвет любви. Он находится в самом центре вашего существа. Сердечный центр.

Зеленая энергия любви - энергия трансформации. Она позволяет трансформировать ваше эго и потребности ваших нижних чакр и открыть их, чтобы любить.

Для того чтобы стать более любящим и сострадательным.

Чакра находится в самом сердце центра, где энергии нижних чакр (как только потребности удовлетворяются) могут быть преобразованы и интегрированы в более духовном аспекте себя.

Здесь вы выходите за пределы себя и соединяетесь с чем-то большим, широким и глубоким.

Зеленый цвет роста, жизни и баланса. Через баланс вы найдете этот центр, из которого вы можете любить, создавать здоровые и плодотворные отношения, давать и получать любовь.

Энергия зеленого цвета успокаивает, как одеяло мягкой травы под ногами. Это цвет природы, травы и деревьев.

Вы начинаете излучать любовь. Вы начинаете ощущать взаимосвязанность всей жизни.

Все чакры: Муладхара | Свадхистана | Манипура | Анахата | Вишудха | Аджна | Сахасрара

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

§ Анахата

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Эзотерический мегапортал "Просветление".

Мантры

Ищите прежде всего Просветления!

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога



эзотерика