Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть...

добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно



Оле Габриэльсен: книга Создание собственных Посвящений - Практика приводит к совершенству


Реклама на сайте:

» Оле Габриэльсен: книга Создание собственных Посвящений - Практика приводит к совершенству. Как и с любыми другими навыками, чем больше Вы практикуете, тем лучше Вы овладеваете способностями проводить самонастройки и передавать посвящения «

Оле Габриэльсен: книга Создание собственных Посвящений - Практика приводит к совершенству

Оле Габриэльсен: книга Создание собственных Посвящений - Практика приводит к совершенству

Оле Габриэльсен: книга Создание собственных Посвящений - Практика приводит к совершенству.

Как и с любыми другими навыками, чем больше Вы практикуете, тем лучше Вы овладеваете способностями проводить самонастройки и передавать посвящения.

Допустим, что Вы хотели бы украсить свой дом – Вы хотите иметь действительно красивую картину на Вашей стене. У Вас есть выбор из 2 художников. Первый только завершил обучение в художественном училище и его услуги недорогие. Но есть другой художник, он разрисовывает стены на протяжении 15 лет, и у него большой опыт. Но как можно заметить, он берёт оплату минимум в два раза больше.
Какого бы Вы выбрали?

Лично я предпочел бы подождать ещё месяц и накопить больше денег, а потом уже сотрудничать с художником, который имеет больший опыт. Конечно бывают разные случаи, но я хочу здесь сделать акцент на том, что практика действительно приводит к совершенству! Идёт ли речь о живописи, вождении или самонастройках и передаче Посвящений – всё это посредством практики приводит к совершенным навыкам.

Обычно, я нахожу, что большинство людей хотят рассматривать Рейки как поход в Макдональдс. Например, если Вы приедете в Токио и закажете чизбургер, то Вы знаете, что вы получите. Если Вы поедете в Канаду и закажете чизбургер, он будет таким же... в Швеции, Германии, Дании...это все равно будет то же самое.

Некоторые люди так же думают о Рейки, они думают, что где бы и от кого бы ни получали посвящения, это всё "одно и то же". Но это не так. Есть реальная большая разница, в зависимости от уровня Мастера и опыта. Именно так это функционирует. Разные люди - разные
энергетические уровни.

Поэтому не ждите, что Рейки будет "как Макдональдс" – потому что Рейки так же индивидуальна, как каждый человек.

И я думаю это прекрасно!

Каждый Учитель добавляет свой “вкус” к энергии.
Некоторые люди нуждаются в энергии одного Учителя, а другие - в энергии другого. Вот почему я думаю, что на практике здорово видеть разнообразие систем, из которых Вы можете выбирать, в зависимости от того, кто Вы и что Вам нужно в этот момент.

Это тоже одна из причин, почему я написал эту книгу. Чтобы дать возможность для тех, кто чувствует такое вдохновение, развить способность проводить самонастройки и передачу Посвящений. Мы все уникальны и у каждого из нас есть свой потенциал, который мы можем использовать на благо развития мира.

Когда Вы попрактикуете самонастройки в течение года, то увеличите свою индивидуальную силу, попробуйте и сравните со своим состоянием через 2-5 лет. Вы будете намного сильнее.

Также мне нередко задают вопрос: “если мы можем самостоятельно настроиться и проводить наши собственные Посвящения, зачем нам нужны учителя, делающие то же самое за нас?”. Ответ на этот вопрос, заключается в том, что Учитель может дать Вам "быстрый прорыв". К примеру, если Вы будете проводить и практиковать самонастройки в течение 1-10 лет (или больше), Вы сможете помогать другим быстрее и эффективнее подключиться к такой практике, поэтому им не нужно будет тратить столько времени, чтобы достичь более высокого уровня энергии. Также есть люди, которые не хотят проводить самонастройки, а просто становятся целителями.

Читать далее - Создавая свои собственные целительные системы [ ссылка ]

Перейти к содержанию и описанию книги: [ ссылка ]

Статья написана: 19 ноября, суббота в 22:35 (2016 г.)

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

« Как и с любыми другими навыками, чем больше Вы практикуете, тем лучше Вы овладеваете способностями проводить самонастройки и передавать посвящения. Допустим, что Вы хотели бы украсить свой дом – Вы хотите иметь действительно красивую картину на Вашей стене »

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога