Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть...

добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно



Оле Габриэльсен: книга Создание собственных Посвящений - Приложение 3 - пример инструкций к Вашей целительной системе


Реклама на сайте:

» Оле Габриэльсен: книга Создание собственных Посвящений - Приложение 3 - пример инструкций к Вашей целительной системе. Здесь приведён пример описания, которое Вы можете создать к своей собственно созданной целительной системе «

Оле Габриэльсен: книга Создание собственных Посвящений - Приложение 3 - пример инструкций к Вашей целительной системе

Оле Габриэльсен: книга Создание собственных Посвящений - Приложение 3 - пример инструкций к Вашей целительной системе

Оле Габриэльсен: книга Создание собственных Посвящений - Приложение 3 - пример инструкций к Вашей целительной системе.

Здесь приведён пример описания, которое Вы можете создать к своей собственно созданной целительной системе. Пожалуйста свободно используйте и редактируйте под свою систему.

Рейки Розового кварца

Также называется "камень любви". Розовый кварц ассоциируется с сердечной чакрой и любовью во всех её аспектах: любовь к себе, материнская любовь, любовь к другим и т.д. Защита и забота.

Он оказывает прекрасный балансирующий эффект и специально предназначен для исцеления всех проблем, связанных с сердечной чакрой.

Рейки Розового кварца превосходно подходит для применения в качестве целительной системы посредством наложения рук, отдельно или же вместе с другими целительными системами. Работает прекрасно в сочетании с любой системой Рейки!

Инструкции для исцеления

1. Положите свои руки на человека. Если Вы производите исцеление на расстоянии, Вы можете сложить ладони вместе в виде чаши и представить человека внутри этой чаши.

2. Скажите мысленно или вслух "Розовый кварц".

3. Позвольте энергии течь. Когда Вы ощутите, что энергия прекратила свой поток, или же ещё каким-то образом почувствуете, что Вы завершили, закончите сеанс. Целительная энергия тем не менее продолжит работать с клиентом. Также возможно, что энергия продолжит идти через Ваши руки.. и Вы каким-то образом ощутите необходимость расположить руки на других местах тела у Вашего клиента. Просто продолжайте сеанс исцеления, если ощущаете в этом необходимость.

После исцеления человека, очень рекомендуется -

1. "Отсоединиться" от получателя.
2. Проделать короткое упражнение на заземление.

Отсоединение

Во время проведения целительного сеанса, Вы соединяетесь с человеком, для которого проводите исцеление. Важно обрезать эфирные связи, которые создаются в данном процессе. Если Вы не сделаете этого, Вы можете остаться связанным с этим человеком. Это может привести к утечке Вашей энергии.

Всё, что Вам нужно сделать в этом упражнении - после завершения сеанса совершить быстрый "каратэ удар" перед собой (движение рукой как бы отсекая что-то перед собой), произнеся при этом что-то вроде "Отсекаю все связи!" Проделайте это 1-3 раза.

Обычно после этого Вы почувствуете что-то вроде облегчения.


Заземление

После отсечения связей, проделайте упражнение на заземление. Если у Вас есть возможность выйти на улицу, то выйдите и постойте босыми ногами на земле и мысленно произнесите "Здесь и сейчас я заземляюсь!" Стойте около 2-5 минут. Если Вы не можете выйти так на улицу или же слишком холодно, то проделайте то же самое в помещении, представляя, что Вы соприкасаетесь с землёй.

Это важное упражнение для восстановления собственного баланса после проведения целительного сеанса.. потому что если Вы аккумулируете слишком много энергии в своём теле, это может привести к головной боли и другим неприятным симптомам. Если у Вас слишком мало энергии, это может привести к усталости. Заземление поможет Вам успокоиться и придти в норму после переизбытка энергии или же энергетически обновиться.

Передача Посвяшения в Рейки Розового кварца

Здесь привожу просто пример по тому, как передать какое-либо посвящение:

1. Расслабьтесь и взбодритесь. Когда Вы отдохнёте для этого в течение примерно 5-10 минут, переходите к шагу 2.

2. Произнесите мысленно или вслух один раз "Передаю Посвящение в Рейки Розового кварца для (имя)".

Удачи

(Ваше имя)

Читать далее - [ ссылка ]

Перейти к содержанию и описанию книги: [ ссылка ]

Статья написана: 12 января, четверг в 13:51 (2017 г.)

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

« Здесь приведён пример описания, которое Вы можете создать к своей собственно созданной целительной системе. Пожалуйста свободно используйте и редактируйте под свою систему »

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога