Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть...

добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно



Оле Габриэльсен: книга Создание собственных Посвящений - Приложение I Образец пособия по Вашей целительной системе


Реклама на сайте:

» Оле Габриэльсен: книга Создание собственных Посвящений - Приложение I Образец пособия по Вашей целительной системе. Образец пособия, отлично подходит для начинающих «

Оле Габриэльсен: книга Создание собственных Посвящений - Приложение I Образец пособия по Вашей целительной системе

Оле Габриэльсен: книга Создание собственных Посвящений - Приложение I Образец пособия по Вашей целительной системе

Оле Габриэльсен: книга Создание собственных Посвящений - Приложение I Образец пособия по Вашей целительной системе.

Образец пособия, отлично подходит для начинающих.
Пожалуйста, не стесняйтесь им делиться, редактировать и использовать для своих собственных студентов.

Начало руководства

Сначала решите, как Вы будете воспроизводить mp3 файл. Это будет через компьютер или через МР3 плеер? Оба варианта могут быть использованы.

Посвящение (которое Вы должны принять только один раз) Вам нужно получать находясь в одиночестве. Убедитесь, что Вы сидите или лежите в удобном положении.
Также убедитесь, что Вас не побеспокоят (отключите Ваш телефон, мобильник и т. д.).

Когда Вы будете готовы, включите mp3 файл и слушайте его, до тех пор, пока он не завершится. Сохраняйте Ваше положение еще более 10 минут и получайте Посвящение! Конечно же можете отдыхать более 10 минут.

Вы что-то почувствовали? Если да, отлично! Если нет, не отчаивайтесь. Как правило, большинство людей начинают лучше чувствовать энергию с практикой. Также хорошо практиковаться на других, так что Вы можете получить их отзывы.

После этого короткого сеанса Вы получили Посвящение Рейки и теперь готовы практиковать!

Ваш первый целительный сеанс

Ваш первый целительный сеанс будет небольшим "самолечением". Т.е. процесс, в котором Вы посылаете исцеление самому себе.

Найдите место, где Вас никто не побеспокоит. Вы можете сидеть на стуле или же лежать на диване, к примеру.

Прежде всего я предлагаю Вам положить свои ладони на живот. Теперь мысленно произнесите "Рейки". Это тут же запустит поток. Продолжайте держать там руки в течение 3-5 минут (или так долго, как Вам захочется).

-Далее разместите свои ладони на своих глазах и сохраняйте данную позицию еще около 3-5 минут. Вообще точные положения рук необязательны.

- Напоследок, разместите свои руки на середине своей груди также на 3-5 минут (анахата - сердечная чакра).

- Завершите свою мини-сессию, потирая свои ладони и потянувшись, пробудившись "как следует".

Ну как прошло? Ощутили ли Вы что-то? Надеюсь у Вас был прекрасный опыт!

Помните, что это лишь пример. Вы можете размещать свои руки на любом месте, вызывающем тревогу, касаясь непосредственно тела или же немного над ним. Также, не старайтесь усиленно ощутить энергию или двигать её. Поток энергии запустится автоматически после Вашей мыслеформы-призыва "Рейки".

Исцеление другого человека

После самоисцеления Вы можете захотеть попробовать передать исцеление другу или партнёру. Вам нужно будет использовать ту же технику, что и при самоисцелении.

-Убедитесь, что Ваш друг принял удобную позицию сидя или лёжа.

Разместите свои ладони на его животе. Теперь мысленно произнесите "Рейки". Это тут же запустит поток. Продолжайте держать там руки в течение 3-5 минут (или так долго, как Вам захочется).

-Далее разместите свои ладони на глазах друга и сохраняйте данную позицию еще около 3-5 минут. Вообще точные положения рук необязательны.

- Напоследок, положите ладони на середину груди Вашего друга (или немного над ней, не прикасаясь) также на 3-5 минут.

- Завершите свою мини-сессию, потирая свои ладони и когда Ваш друг будет готов, предложите ему поделиться опытом и переживаниями, которые у него могли быть во время сеанса.

Опять же, помните, что это лишь пример сеанса. Вы можете расширить его включив больше позиций для Ваших рук, к примеру на стопы, на макушку головы, какие-то места беспокойства и т.п.

Также Вы можете позволить Вашей интуиции вести Вас. Иногда работа над одной областью может занять всего около минуты, и Вы почувствуете, что готовы идти дальше. В других случаях Вам может понадобиться затрачивать более 5 минут на одну область.

Очень благоприятно использовать спокойную и расслабляющую музыку во время целительных сессий.

Передача посвящений в Рейки

Вы можете передать дар Рейки другим. Вот как Вы можете это сделать:

- Сидите на стуле, а принимающий пусть сидит на стуле напротив Вас.

- Расположите Ваши руки на своём животе и мысленно произнесите слово "Рейки". Сидите так около 3 минут и затем мысленно (или вслух) скажите: "(имя принимающего) сейчас получит Посвящение в Рейки".

Это запустит процесс посвящения и Вы можете убрать руки со своего живота. Посвящение теперь автоматически перейдёт к принимающему и Вы можете просто расслабиться в это время. Процесс ещё будет длиться около 10-15 минут после того, как настройка закончится. Вот Вы и провели свою первую передачу посвящения!

Я надеюсь, что этото мини-курс вдохновил Вас использовать дар исцеления, который всегда находится в Ваших руках! Мне будет интересно узнать о Ваших опытах, и помните, что если у Вас есть какие-то ко мне вопросы, пожалуйста, просто напишите мне на email!

Удачи!

Мои Вам благословения

(Ваше имя)

Читать далее - [ ссылка ]

Перейти к содержанию и описанию книги: [ ссылка ]

Статья написана: 26 декабря, понедельник в 15:34 (2016 г.)

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

« Образец пособия, отлично подходит для начинающих. Пожалуйста, не стесняйтесь им делиться, редактировать и использовать для своих собственных студентов »

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога