Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть...

добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно



Что означает зелёный цвет глаз


Реклама на сайте:

» Что означает зелёный цвет глаз. Безусловно, зелёный цвет глаз очень красив и удивителен «

Что означает зелёный цвет глаз

Что означает зелёный цвет глаз

Что означает зелёный цвет глаз.

Безусловно, зелёный цвет глаз очень красив и удивителен. К тому же встречается очень редко. Интересно узнать, что же он означает и какие характеристики может иметь зеленоглазый человек.

Издревле зеленый цвет глаз всегда ассоциировали с ведьмами и колдунами. Было мнение, что обладатели такого цвета глаз особенно предрасположены к магии, волшебству, а ранее это всё обозначалось ругательно "колдовством". До сих пор ученые "бьются" над вопросом, почему это такой редкий цвет глаз. 2% зеленоглазых людей среди 7 миллиардов человек, проживающих на планете Земля - это как песчинка в Космосе.

Большинство исследователей приходят к выводу, что причиной такого маленького количества зеленоглазых людей является инквизиция, которая яро боролась с обладателями таких глаз. Зеленоглазых красавиц в те времена считали колдуньями, и за это их сжигали на костре. Женщины с зелеными глазами во времена средневековья были изгоями. Они умирали только потому, что Бог подарил им зеленый цвет глаз. И если 90% зеленоглазых составляют женщины, то от кого могло появиться потомство, если они попадали на костер в совсем юном возрасте? Да и мужчины в те времена обходили таких красавиц стороной, боясь их колдовских чар.

Если же подходить с научной точки зрения, то оттенки глаз человека зависят от количества меланина в организме. У зеленоглазых людей его вырабатывается ничтожно малое количество. Зеленые глаза встречаются чаще у женщин, чем у мужчин. Поэтому увидеть мужчину с зелеными глазами - это большая редкость. Если брать самые «зеленоглазые» страны, то ими являются Голландия и Исландия. Здесь проживает 80% зеленоглазых людей. Оставшихся 20% приходится на жителей Турции.

Конечно же, можно поспорить, что средневековые предрассудки - это всё люди сами придумали и поэтому их догадки - полная глупость. Но не стоит думать, что такие масштабные убеждения не имеют под собой какой-то доли правды. Конечно же, то, что Вы имеете зелёные глаза - не означает, что Вы чёрный маг или представитель тёмных сил. Напротив, это означает Ваш особый потенциал и нечто мистическое, что возможно ещё ждёт пробуждения.

Зеленый цвет глаз человека, значение которого астрологи сопоставляют с энергий Венеры и Нептуна, характеризует человека как отличного собеседника и слушателя. Психологи отмечают, что люди с зелеными глазами склонны к благополучию, потому как с одной стороны они стабильны, а с другой — мечтательны и обладают богатым воображением.

Его главенствующая черта - это прекрасное умение приспособления практически к любым предлагаемым жизненным условиям. Дальше все зависит от самого человека, а именно каким путем он пойдет в своей судьбе и в какое русло направит свою природную гибкость характера.

Также люди с зелеными глазами умеют тонко чувствовать любую ситуацию. Это же чутье помогает им хорошо разбираться в людях и в их характерах.

Кроме того, зеленоглазые люди очень настойчивые, целеустремленные и амбициозные. Они всегда добьются своего, особенно, если это касается работы.

Серо-зелёные глаза

Однако не все люди имеют глаза чисто зеленого цвета. Они могут быть с карим ободком, также встречаются серо-зеленые глаза. Характер таких людей значительно отличается. Казалось бы, что может изменить серый ободок, добавленный к зеленым глазам? Но, оказывается, очень многое. Люди с подобными глазами скрытны и не позволяют своим душевным стихиям проявиться в полной мере. В то же время, серый цвет добавляет в их характер агрессивность, самоуверенность, деспотизм. Но они не могут конфликтовать с близкими людьми, а также быть жестокими с теми, кого любят. Люди с подобными глазами выбирают партнера самостоятельно, но если он не в силах долгое время поддерживать огонь в их сердце, любовь угасает.

Серо-голубо-зеленые глаза

Обладатели глаз такого тройного цвета воплощают в себе все качества, присущие людям с серо-зелеными глазами, но они совершенно по-другому относятся к любви. Романтики и мечтатели, обладатели таких глаз много говорят о любви. При этом они склонны к капризам и эгоизму. Голубой цвет придает таким людям холодность и жестокость.

Итак, если Вы, дорогой читатель, имеете этот особый цвет глаз, то Вы наверняка чувствуете в себе то, что он обозначает. Очевидно, что в Вас есть потенциал к работе с тонкими энергиями и законами. Высшее даёт Вам подсказку о том, как Вам следует развивать себя и раскрываться.

Статья написана: 20 октября, четверг в 16:36 (2016 г.)

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

« Безусловно, зелёный цвет глаз очень красив и удивителен. К тому же встречается очень редко »

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога