Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть...

добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно



Внутреннее Солнце


Реклама на сайте:

» Внутреннее Солнце. Планетарное Сообщение Хаторов через Тома Кеньона 11 января 2014 Согласно Хаторам, наша жизненная сила (или Sekhem) “рождается” в солнечном сплетении (Третья Чакра), и отсюда эта тонкая жизненная сила излучается по всему телу одновременно спускаясь в Первую и Вторую Чакры, где она становится первичной энергией для восхождения сознания, а также «сексуальной» энергией «

Внутреннее Солнце

Внутреннее Солнце

Внутреннее Солнце.

Планетарное Сообщение Хаторов через Тома Кеньона
11 января 2014

Согласно Хаторам, наша жизненная сила (или Sekhem) “рождается” в солнечном сплетении (Третья Чакра), и отсюда эта тонкая жизненная сила излучается по всему телу одновременно спускаясь в Первую и Вторую Чакры, где она становится первичной энергией для восхождения сознания, а также «сексуальной» энергией.

Эта звуковая медитация заряжает (активирует) ваше солнечное сплетение и осторожно поднимает качество вашей собственной жизненной силы, которая имеет прямое отношение к вашему сознанию.

Вскоре после сообщения, что NASA подтвердило смену магнитных полюсов Солнца, Хаторы призвали меня посетить звуковые архивы и прослушать звуковую медитацию которую они дали во время Hathor Intensive в 2009 году.

Они направили меня отредактировать начало и конец этой медитации, оставляя среднюю секцию говоря о том, что именно эти тональные узоры были бы весьма полезны при работе с солнечным сплетением, особенно теперь, когда Солнце сместило свои магнитные полюса.

Идея, что Солнце имеет решающее значение для превращения нашего человеческого сознания была обнародован Хаторами с самого начала моих взаимодействий с ними.
Они считают, что именно этот солнечный сдвиг имеет огромное значение для нашего будущего, и это идеальное время работать с нашим собственным Внутренним Солнцем (солнечным сплетением).

Эта звуковая медитация является мощным союзником для тех из нас, кто желает усилить нашу жизненную силу и исследовать взаимодействия между телом / разумом и душой.

Медитация Внутреннего Солнца.


Несколько инструкций к этой медитации.

1. Наведите фокус внимания в регион солнечного сплетения, который расположен ниже грудины, позади вашего желудка и в непосредственной близости к диафрагме. Это есть одно из основных сплетений нервов, а также расположение третьей чакры.

2. Представьте себе шар золотого света в этой области, как миниатюрное Солнце. Почувствуйте этот шар золотого огня любым способом, который кажется вполне естественным для вас. Но нет необходимости в прямом смысле “видеть” что-то.

3. Когда вы фокусируете свое внимание на этом шаре света, войдите в связанное эмоциональное состояние, например, признательности и (или) благодарности. Когда вы фокусируете свое внимание на этом шаре света, войдите в связанное эмоциональное состояние, например, признательности и (или) благодарности.

4. Начните слушать звуковой фрагмент, его длительность 4:40 минуты. Когда ваш ум блуждает между шаром света и чувствами признательности / благодарности, верните ваш фокус назад на ваше Внутреннее Солнце и когерентные эмоции (эмоцию) с которыми вы решили работать.

5. Разрешите акустическим звуковым узорам “массажировать” ваше Внутреннее Солнце – шар золотого света, который находится в солнечном сплетении. Когда вы позволяете этому произойти, вы можете заметить все виды явлений имеющих место, в том числе интенсивных потоков золотого света по всему телу и трансформацию (морфинг) шара в различные формы и размеры. Ваше Внутреннее Солнце может даже расшириться и охватить все ваше тело. Когда это происходит, каждая клетка вашего тела будет купаться в золотом свете вашего Внутреннего Солнца, которое имеет уникальные целебные и преобразующие свойства.

6. Когда вы закончите медитацию, уделите несколько минут, чтобы побыть с самим собой, прежде чем торопиться во внешнюю деятельность. Если у вас было особенно сильное переживание в медитации, то было бы хорошо позволить себе немного отдохнуть. Это было бы особенно верно, если ваше Внутреннее Солнце, шар золотого света, расширился и поглотил все ваше тело.


Нажмите здесь https://tomkenyon.app.box.com/s/swra2vzh5pfxj196h8ac , чтобы прослушать и / или загрузить звук медитации Внутреннего Солнца. Пожалуйста, обратите внимание, что этот звук медитации не должен быть размещен на других сайтах. Если вы проследовали по ссылке, а она не работает, просто перейдите на вкладку Hathors на домашней странице и нажмите на сообщение под названием The Inner Sun. Вы также можете найти эту медитацию на странице Listening этого сайта (www.tomkenyon.com).

©2014 Tom Kenyon Все Права Защищены www.tomkenyon.com
Вы можете делать копии этого сообщения и распространять его в любых средствах массовой информации в которых вы хотите, до тех пор, пока вы не изменяете это сообщение каким-либо образом, не берете за это деньги и включаете это уведомление об авторских правах. Пожалуйста, обратите внимание, что звук медитации Внутреннего Солнца, как уже упоминалось ранее, не может быть размещен на других сайте.

Информация, напрямую не связанная с этим сообщением:

Мой учебный план на 2014г. и информация о моем предстоящем отпуске была размещена на www.tomkenyon.com, который можно просмотреть, перейдя по ссылке Calendar на www.tomkenyon.com.

В то время как я возьму передышку от преподавания во время моего отпуска, я буду продолжать получать Планетарные Сообщения Хаторов, которые будут размещены на www.tomkenyon.com как это происходило в прошлом. Кроме того, я планирую написать серию статей на различные темы, в том числе: процесс самоисцеления, психо-духовная трансформация, Радикальный Буддизм и Квантовая Психология, которые я планирую разместить под меню со статьями на нашем сайте.

Наконец, я сделаю доступными, через этот сайт, различные аудиозаписи никогда прежде не публиковавшихся семинаров.

Если вы хотите получать уведомления по электронной почте о таких же сообщениях, как я размещаю на нашем сайте, просто перейдите на вкладку Contact на главной странице и отметьте что хотите получать, на выбор Послания Хаторов и (или) Другая Информация. Мы не делимся вашими данными ни с кем.

Статья написана: 27 сентября, вторник в 17:57 (2016 г.)

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

« Планетарное Сообщение Хаторов через Тома Кеньона 11 января 2014 Согласно Хаторам, наша жизненная сила (или Sekhem) “рождается” в солнечном сплетении (Третья Чакра), и отсюда эта тонкая жизненная сила излучается по всему телу одновременно спускаясь в Первую и Вторую Чакры, где она становится первичной энергией для восхождения сознания, а также «сексуальной» энергией. Эта звуковая медитация заряжает (активирует) ваше солнечное сплетение и осторожно поднимает качество вашей собственной жизненной силы, которая имеет прямое отношение к вашему сознанию »

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога