Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть...

добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно



Значение карты Творчество в Ошо Дзен Таро


Реклама на сайте:

» Значение карты Творчество в Ошо Дзен Таро. Карта Творчество в колоде Ошо Дзен Таро - это четвёртый старший Аркан колоды, под номером III «

Значение карты Творчество в Ошо Дзен Таро

Значение карты Творчество в Ошо Дзен Таро

Значение карты Творчество в Ошо Дзен Таро.

Карта Творчество в колоде Ошо Дзен Таро - это четвёртый старший Аркан колоды, под номером III.

Если сравнивать с традиционными Таро, то можно сказать, что общий смысл и значение довольно-таки хорошо сохранились, т.е. значения Аркана Императрицы в классическом Таро и Аркана Творчество в Ошо Дзен Таро во многом схожи и близки. И само изображение немного похоже, мы видим женщину, преисполненную энергии изобилия и творчества, со светлыми волосами, у нее точно так же имеется диадема из звёзд, окружённость красотой природы - лес, водный поток..

Карта "Императрица" в колоде Уэйта.

Но безусловно в Ошо Дзен Таро этот архетип имеет свою "изюминку", и больше рассматривается в трансцендентном смысле. Это прежде всего колоссальная творческая сила, живущая в каждом из нас. В отличии от традиционных изображений фигура здесь не чётко прорисована, как бы показывая, что форма не имеет значения, а важна сама суть этой силы.

Для еще лучшего понимания смысла карты Творчество в Ошо Дзен Таро обязательно познакомьтесь с видением самого Мастера Ошо относительно Творчества по ссылке: [ описание Творчества в трактовке Ошо ]

Какие же ключевые слова можно выделить для аркана Творчество в колоде Ошо Дзен Таро? Здесь подошли бы: творческая сила, вдохновение, креативная энергия, Мать-природа, изобилие, красота, любовь, радость бытия, заземление, плодородие.

Вот на эти понятия следует опираться при её понимании. А теперь давайте разберём подробнее для примеров и ситуаций, различных видов раскладов.

Описание личности через карту Творчество Ошо Дзен Таро

Очень с большой вероятностью эта карта будет описывать именно женщину - либо самого клиента, либо же какую-то важную для него женщину и ее влияние на него.
Но также в рамках Ошо Дзен Таро нужно не забывать, что самое главное - это творческая сила, соответственно всё же эта карта может описывать и мужчину, и женщину, как очень творческую, креативную, энергичную, радостную, добродушную и светлую личность.
Еще может говорить о красивой внешности, светлых волосах.

Описание профессии, карьеры через карту Творчество Ошо Дзен Таро

По карьерному вопросу разумеется здесь прежде всего будет речь идти о творческих и креативных профессиях, причём именно скорее будет описывать таких энергичных и ярких мастерах своего дела. Необязательно это будут только художники, поэты и писатели.. с таким же успехом это могут быть и маркетологи, бизнесмены, журналисты - те, кто со всей стратью и сильнейшим вдохновением подходят к своему делу. Также можно предположить, что у человека имеется самая настоящая творческая муза.
Если вопрос стоит какую профессию выбрать, то опять же, творческую, где будет интересно и к чему зовёт и душа и тело.
Кроме того, стоит отметить, что сюда могут подойти профессии, связанные с природой и работой с ней (Мать-природа на карте) - садовник, биолог, эколог и проч.
Сверяйте, как обычно, по своей интуиции и дополнительным рядом идущим картам.

Описание личной жизни через карту Творчество Ошо Дзен Таро

Очень хорошая карта во всех смыслах, и уж особенно по личной жизни. Может значить успешный брак, скорое замужество, очень вероятную беременность и благостное родительство.
Может описывать прекрасную жену и хозяйку очага.

Описание бизнеса, денежного вопроса через карту Творчество Ошо Дзен Таро

Успех, процветание, дела пойдут в гору. Также подсказывает - идите вслед за своим творческим порывом реализуйте новые идеи и проекты, они принесут успех!

Описание здоровья через карту Творчество Ошо Дзен Таро

Прекрасное здоровье, особенно у женщин.

Описание вопроса о месте жительства через карту Творчество Ошо Дзен Таро

Хороший уютный дом, обустроенный и приятный.
Также может давать совет о приобретении дома или создании его в экологически чистом месте, окруженном природой.
Может просто давать совет о необходимости периодчески ездить и бывать на природе.

Описание вопроса о саморазвитии и духовности через карту Творчество Ошо Дзен Таро

Здесь с большой вероятносью речь будет о развитии способности творения своей реальности, со-творчества в союзе с Богом, наполненности Божественной творческой энергией.
Также может быть совет практиковать заземление, укоренение, восстановление связи с природными силами.
Кроме того хорошей рекомендацией будут различные "творческие практики" (или же карта будет свидетельством того, что человек ими занимается активно): рисование мандал, мистические танцы и проч.

Описание негативного значения карты Творчество Ошо Дзен Таро

Карта вообще очень позитивная, мощная и светлая. С малой вероятностью она будет говорить что-то плохое.
Скорее стоит воспринимать ее в отдельных случаях как совет о том, что нужно реализовывать свой творческий порыв, не блокировать его, заниматься творчеством и пробовать себя в различных видах искусства..

Вот таким вышел мой анализ-размышления по карте Творчество в системе Ошо Дзен Таро. Буду рада, если эта статья Вам поможет лучше ощутить эту карту или же по-своему её осмыслить и воспринять.

Ади Шакти

[ Школа Ошо Дзен Таро ] - полная информация и анализ по Ошо Дзен Таро, практика работы с Ошо Дзен Таро, сеансы гаданий на Ошо Дзен Таро.

Статья написана: 21 января, суббота в 13:51 (2017 г.)

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

« Карта Творчество в колоде Ошо Дзен Таро - это четвёртый старший Аркан колоды, под номером III. Если сравнивать с традиционными Таро, то можно сказать, что общий смысл и значение довольно-таки хорошо сохранились, т »

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога