Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть...

добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно



Значение карты Внутренний Голос в Ошо Дзен Таро


Реклама на сайте:

» Значение карты Внутренний Голос в Ошо Дзен Таро. Карта Внутренний Голос в колоде Ошо Дзен Таро находится под номером II (2) «

Значение карты Внутренний Голос в Ошо Дзен Таро

Значение карты Внутренний Голос в Ошо Дзен Таро

Значение карты Внутренний Голос в Ошо Дзен Таро.

Карта Внутренний Голос в колоде Ошо Дзен Таро находится под номером II (2). И в данной карте в рамках Ошо Дзен Таро имеется свой символизм по поводу двойки - выход за пределы двойственности, иначе говоря недвойственность. Мы видим на карте два дельфина, два полумесяца (один как корона, другой внизу), две руки, держащие кристалл - чёрная и белая - зло и добро, тьма и свет, и, конечно же, соединение космического и земного. Кристалл же в руках, фигура чего-то вроде отголоска Высшего Я - это всё отображения ясности и срединного Пути, видения картины без оценочного восприятия и без противоречий.

Очень интересно отметить схожесть изображения на карте Внутренний Голос с изображением на карте Жрица - аналогией Внутреннего Голоса в традиционных системах Таро. Мы можем увидеть, что сохранились оттенки голубизны, отражающие стихию воды и передающие такое спокойствие и внутреннюю мудрость, прозрение изнутри. Также легко заметить сохранение символизма Луны, женской мистической силы. Сам образ-фигура находится в традиционных изображениях между двумя колоннами - аналогично черная и белая, как и на Внутреннем Голосе - черная и белая руки. Также на фоне жрицы позади спокойная водная гладь. И если ознакомиться с трактовкой традиционной карты Жрица, то можно также заметить, что авторы Ошо Дзен Таро во многом сохранили основную суть и смысл карты Жрицы, воплотив её в несколько видоизмененном "Внутреннем Голосе". Но при всём при том, Внутренний Голос имеет свои особенности и не нужно полностью понимать и трактовать его так же, как и Жрицу.

Изображение карты Жрица для сравнение с традиционным Таро:

И прежде всего обязательно прочтите внимательно описание и видение самого Мастера Ошо относительно Внутреннего голоса по ссылке: [ описание Внутреннего голоса в трактовке Ошо ]

Выделю со своей точки зрения основные ключевые слова для карты Внутренний голос в колоде Ошо Дзен Таро: недвойственность, ясновидение, мистицизм, интуиция, тайна, загадка, ясность, сверхспособности, умиротворение, внутренний покой.
Внутренний голос по Ошо - это не логика и интеллект, а прежде всего прозрение изнутри, которое происходит, когда мысли и ум затихают.

Вот на эти понятия следует опираться при её понимании. А теперь разберу подробнее возможные значения и трактовки для карты Внутрений голос колоды Ошо Дзен Таро для примеров и ситуаций, различных видов раскладов.

Описание личности через карту Внутренний Голос Ошо Дзен Таро

Карта Внутренний Голос будет наверняка описывать личность, склонную к самосозерцанию, интровертивности, спокойного, скромного и тихого человека. Очень может подойти здесь определение "хладнокровный". Также очень вероятны в данном человеке способности к ясновидению, тонкому интуитивному восприятию и чувствованию мира.

Описание профессии, карьеры через карту Внутренний Голос Ошо Дзен Таро

По профессии очень возможен Мастер в сфере мистицизма - целительства, гадания, экстрасенсорики, шаманизма, магии.. Или же еще какая-то профессия, которая выглядит "обычно", но явно требует сильно развитой интуиции, к примеру букмекеры, следователи, различные виды исследователей и т.п.
Также если стоит вопрос - как выбрать профессию, верно ли она выбрана - ответ - следуй своему внутреннему голосу, выбор верен если основан на нём.

Описание личной жизни через карту Внутренний Голос Ошо Дзен Таро

Здесь скорее всего будет описание любви, основанной на духовности. Очень наверняка подходящая пара и семейная жизнь будет меньше ориентированна на физические удовольствия, а больше на духовное восприятие друг друга и духовную близость.
И аналогично, как впрочем и везде и по остальным вопросам, очень актуален здесь будет совет - ищи и делай выбор по своему внутреннему голосу, и вначале научись его слушать!

Описание бизнеса, денежного вопроса через карту Внутренний Голос Ошо Дзен Таро

Может рекомендоваться (или описываться состояние уже достигнутое) спокойное, не расточительное, умеренное отношение к деньгам, беспристрастность в делах.
И повторюсь, ориентация на интуицию при решении вопросов.
Также если вопрос стоит о сотрудничестве с партнером, что за человек в бизнесе, скорее всего это будет успешный хороший бизнесмен, не привязанный к своему делу, но умело им заправляющий, способный предвидеть многие риски и опасности, а также удачные исходы.

Описание здоровья через карту Внутренний Голос Ошо Дзен Таро

С большой вероятностью речь будет идти о гормональной сфере, особенно если расклад для женщины. Но также может аналогично значить и для мужчины. Скорее всего будет значить хорошее состояние, но всё зависит от рядом идущих карт и от Вашего ощущения ситуации.
И для женщины может означать скорое наступление женского цикла.
Можно также рекомендовать побольше пить чистой воды.

Описание вопроса о месте жительства через карту Внутренний Голос Ошо Дзен Таро

Может идти речь о перемене места жительства, в любом случае вопрос нужно решать слушая свой внутренний голос.

Описание вопроса о саморазвитии и духовности через карту Внутренний Голос Ошо Дзен Таро

Очень-очень духовная карта, ярко выражает свидетельство ясновидения, сверхчувствительности, интуитивных задатков у человека и необходимости их развития. Может характеризовать очень серьёзного духовно практикующего.
Из практик может говорить в сторону буддизма, срединного пути, и подобных аскетичных и строгих систем.
И, конечно же, может говорить о тарологах, гадальщиках, целителях и проч.
У человека можно поспрашивать видит ли он необычные сны, порекомендовать заняться их расшифровкой (можно помочь через то же Таро).

Описание негативного значения карты Внутренний Голос Ошо Дзен Таро

Если вдруг Вам ощутится по ситуации и раскладу, что в данному случае карту Внутренний голос следует трактовать в негативном аспекте, то здесь может быть - человек не слушает внутреннее руководство, идёт на поводу у других (-ого), а не своим путём, слишком хладнокровен, слишком сконцентрирован на себе и т.п.

Вот так примерно здесь я обозначила свои мысли и соображения по карте Внутренний Голос в системе Ошо Дзен Таро. Буду рада, если эта статья Вам поможет лучше ощутить эту карту или же по-своему её осмыслить и воспринять.

Ади Шакти

[ Школа Ошо Дзен Таро ] - полная информация и анализ по Ошо Дзен Таро, практика работы с Ошо Дзен Таро, сеансы гаданий на Ошо Дзен Таро.

Статья написана: 20 января, пятница в 14:19 (2017 г.)

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

« Карта Внутренний Голос в колоде Ошо Дзен Таро находится под номером II (2). И в данной карте в рамках Ошо Дзен Таро имеется свой символизм по поводу двойки - выход за пределы двойственности, иначе говоря недвойственность »

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога