Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть...

добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно



Значение карты Привязанность к прошлому в Ошо Дзен Таро


Реклама на сайте:

» Значение карты Привязанность к прошлому в Ошо Дзен Таро. Карта Привязанность к прошлому в колоде Ошо Дзен Таро - это пятый младший аркан водной стихии в Ошо Дзен Таро «

Значение карты Привязанность к прошлому в Ошо Дзен Таро

Значение карты Привязанность к прошлому в Ошо Дзен Таро

Значение карты Привязанность к прошлому в Ошо Дзен Таро.

Карта Привязанность к прошлому в колоде Ошо Дзен Таро - это пятый младший аркан водной стихии в Ошо Дзен Таро.
В Таро Уэйта ему соответствует карта Пятёрка кубков:


У них есть большое сходство по смыслу скорби о потерянном. На карте Привязанность к прошлому изображена фигура, вместо головы у которой - ящик воспоминаний. Она его старательно удерживает, хотя он очевидно причиняет ей страдания и приводит к нищете тела и духа!

По ссылке рекомендуется ознакомиться с описанием в методичке по данной карте: [ описание Привязанности к прошлому в трактовке Ошо ].

Ошо говорит нам о том, что мы обманываемся, воспринимая реальность будущего или прошлого - мы лишь попадаемся в ловушки нашего ума. И нам нужно отпустить себя, не цепляться за что-либо, ведь ничто не вечно и всё проходит.

Выделю основные по моему мнению ключевые слова, описывающие суть аркана Привязанность к прошлому в Ошо Дзен Таро: цепляние за прошлое или будущее, привязанность к воспоминаниям, страхи.

Вот на эти понятия следует опираться при её понимании. А теперь давайте разберём подробнее для примеров и ситуаций, различных видов раскладов.

Описание личности через карту Привязанность к прошлому Ошо Дзен Таро

В положительном аспекте: человек, сильно застрявший в каких-то прошлых воспоминаниях и страдающий из-за этого. Или очень склонный жалеть об упущенном, желающий исправить что-то, что уже давно прошло.

Описание профессии, карьеры через карту Привязанность к прошлому Ошо Дзен Таро

Гипнотизёры, регрессологи, психотерапевты - люди, которые помогают другим вернуться к своим прошлым воспоминаниям, прошлым жизням и исцелить проблемы, идущие из них.

Описание личной жизни через карту Привязанность к прошлому Ошо Дзен Таро

Человек очень переживает из-за прошлых отношений и никак не может их отпустить.

Описание бизнеса, денежного вопроса через карту Привязанность к прошлому Ошо Дзен Таро

Были какие-то важные события, неудавшиеся крупные сделки, крах бизнеса и т.п. - что-то в прошлом, из-за чего человек никак не может оправиться и снова "встать на ноги".

Описание здоровья через карту Привязанность к прошлому Ошо Дзен Таро

Депрессии, неврозы из-за каких-то стрессовых ситуаций в прошлом.

Описание вопроса о месте жительства через карту Привязанность к прошлому Ошо Дзен Таро

Человек скучает по прошлому дому; человек не даёт другим членам семьи сделать ремонт, преобразить жилище, т.к. по его мнению лучше всё будет разваливаться, но зато по-старому, стабильно.

Описание вопроса о саморазвитии и духовности через карту Привязанность к прошлому Ошо Дзен Таро

В духовном развитии следует работать в направлении исследования прошлых жизней, родовых травм, детских воспоминаний - очищения и освобождения от привязанности к прошлому.

Общий совет и рекомендация карты Привязанность к прошлому Ошо Дзен Таро

Какие бы проблемы не были связаны с выпадением данной карты в раскладе, она указывает на их первопричину и рекомендацию по ее разрешению - перестать застревать в уже ушедшем или же постоянно мечтать о будущем, упуская жизнь в здесь и сейчас.

Вот таким вышел мой анализ-размышления по карте Привязанность к прошлому в системе Ошо Дзен Таро. Буду рада, если эта статья Вам поможет лучше ощутить эту карту или же по-своему её осмыслить и воспринять.

Ади Шакти

[ Школа Ошо Дзен Таро ] - полная информация и анализ по Ошо Дзен Таро, практика работы с Ошо Дзен Таро, сеансы гаданий на Ошо Дзен Таро.

Статья написана: 23 марта, четверг в 18:23 (2017 г.)

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

« Карта Привязанность к прошлому в колоде Ошо Дзен Таро - это пятый младший аркан водной стихии в Ошо Дзен Таро. В Таро Уэйта ему соответствует карта Пятёрка кубков: »

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога