Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть...

добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно



Значение карты Подавление в Ошо Дзен Таро


Реклама на сайте:

» Значение карты Подавление в Ошо Дзен Таро. Карта Подавление в колоде Ошо Дзен Таро - это десятый младший аркан огненной стихии в Ошо Дзен Таро «

Значение карты Подавление в Ошо Дзен Таро

Значение карты Подавление в Ошо Дзен Таро

Значение карты Подавление в Ошо Дзен Таро.

Карта Подавление в колоде Ошо Дзен Таро - это десятый младший аркан огненной стихии в Ошо Дзен Таро.

В Таро Уэйта ему соответствует аркан Десятка жезлов:

Как можно заметить, они очень похожи по изображению и смыслу. На карте подавление мы видим фигуру, которая буквально связана по рукам и ногам, сверху на нее давит ничто иное, как собственные мысли, неконтролируемый ум этого человека. По всему изображению ощущается, что происходящий надлом уже даёт трещины, и дальнейшее усиление данного подавления приведет к гибели человека.

По ссылке рекомендуется ознакомиться с описанием в методичке по данной карте: [ описание Туза огня в трактовке Ошо ].

Ошо объясняет нам, что подавление приводит к болезням, несчастьям. Если мы пытаемся скрыть наше недовольство, гнев, то он никуда на самом деле не денется, а будет давить на нас изнутри, прожигая и вызывая мучения.

Выделю основные по моему мнению ключевые слова, описывающие суть аркана Подавление в Ошо Дзен Таро: самоугнетение, сдерживание, стресс, давление, напряжение, закрытость.

Вот на эти понятия следует опираться при её понимании. А теперь давайте разберём подробнее для примеров и ситуаций, различных видов раскладов.

Описание личности через карту Подавление Ошо Дзен Таро

Человек долгое время в себе что-то подавляет - свои переживания, эмоции, скрывает что-то от других, закрывается - это приводит к стрессам и неврозам, болезням.

Описание профессии, карьеры через карту Подавление Ошо Дзен Таро

Профессии, связанные с сильным стрессом, секретностью, повышенным требованиям к тому, чтобы держать своё лицо на публике определенным образом - полицейские, актёры, модели и проч.

Описание личной жизни через карту Подавление Ошо Дзен Таро

Самым ярким значением здесь может быть подавление сексуальных желаний.

Описание бизнеса, денежного вопроса через карту Подавление Ошо Дзен Таро

Человек не позволяет себе тратить деньги практически ни на что, кроме элементарных потребностей, очень переживает за риск чрезмерных трат - это всё привлекает энергетику бедности.

Описание здоровья через карту Подавление Ошо Дзен Таро

Здоровье подорвано, и первопричина - в подавлениях на том или ином уровне. Самое простое - подавление гнева, недовольства, к примеру ежедневный стресс от гнёта начальника на работе. Человеку необходимо изменить жизненные обстоятельства, так, чтобы на него перестало идти давление; кроме того важно научиться тут же высвобождать негатив, не на других людей, а через занятия спортом, избитие подушки и проч.

Описание вопроса о месте жительства через карту Подавление Ошо Дзен Таро

В квартире очень тесно, мало места, неудобно, совсем минимальные условия. Нужно постараться изменить это и расширить пространство, купить стол побольше, хорошую кровать и проч. - человек должен чувствовать себя уютно и комфортно, свободно в своем доме, иначе это сказывается на психике.

Описание вопроса о саморазвитии и духовности через карту Подавление Ошо Дзен Таро

Очень яркий пример, когда человек решает стать "очень духовным", к примеру вести монашеский образ жизни, приносить какие-то обеты, клятвы, брать на себя ограничения, подавлять свои инстинкты (прежде всего сексуальные) - что приводит лишь к извращенствам, нарушениям психики.

Следует понять, что истинный духовный путь этого всего не требует, и продвигаться по нему нужно постепенно, и так, чтобы он приносил радость и гармонию.

Общий совет и рекомендация карты Подавление Ошо Дзен Таро

Какие бы проблемы не были связаны с выпадением данной карты в раскладе, она указывает на их первопричину и рекомендацию по ее разрешению - выявлению тех или иных подавлений в жизни человека и освобождению от них.

Вот таким вышел мой анализ-размышления по карте Подавление в системе Ошо Дзен Таро. Буду рада, если эта статья Вам поможет лучше ощутить эту карту или же по-своему её осмыслить и воспринять.

Ади Шакти

[ Школа Ошо Дзен Таро ] - полная информация и анализ по Ошо Дзен Таро, практика работы с Ошо Дзен Таро, сеансы гаданий на Ошо Дзен Таро.

Статья написана: 22 февраля, среда в 14:18 (2017 г.)

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

« Карта Подавление в колоде Ошо Дзен Таро - это десятый младший аркан огненной стихии в Ошо Дзен Таро. В Таро Уэйта ему соответствует аркан Десятка жезлов: »

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога