Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть...

добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно



Значение карты Истощение в Ошо Дзен Таро


Реклама на сайте:

» Значение карты Истощение в Ошо Дзен Таро. Карта Истощение в колоде Ошо Дзен Таро - это девятый младший аркан огненной стихии в Ошо Дзен Таро «

Значение карты Истощение в Ошо Дзен Таро

Значение карты Истощение в Ошо Дзен Таро

Значение карты Истощение в Ошо Дзен Таро.

Карта Истощение в колоде Ошо Дзен Таро - это девятый младший аркан огненной стихии в Ошо Дзен Таро.

В Таро Уэйта ему соответствует Девятка жезлов:

Можно заметить некоторую схожесть изображения и символики. Но в Ошо Дзен Таро эта карта как бы больше высмеивает самооборону и напряжёность Девятки жезлов. На карте Истощение мы видим изображение человека, полностью измотанного и измученного, уставшего, и тут же мы видим вокруг него конструкцию робота, символизирующую всё то, что этот человек пытался контролировать в своей жизни.

По ссылке рекомендуется ознакомиться с описанием в методичке по данной карте: [ описание Истощения в трактовке Ошо ].

Ошо говорит нам о том, что мы слишком подвергаем свою жизнь анализу, стремясь довести ее до совершенства. Это создаёт в нас лишь напряжение, т.к. мы всё больше и больше заботимся о том, чтобы выстроенный нами механизм работал и не давал сбоев.
Только подумайте, в современном западном обществе, где-то в типичной среде городских жителей-бизнесменов, самое страшное, что может случиться - это болезнь. "У нас всё так хорошо! - говорят такие люди - да конечно очень много работы, но зато мы получаем деньги, котоыре правда затем сразу же тратятся на еду и прочие потребности, что мы этих денег буквально и не видим .. Ну а про темп жизни и напряженность - мы же можем каждые выходные ездить на дачу! Так что всё очень хорошо работает, налажено.. единственное, что нельзя - это болеть. Болезнь сразу выбивает из колеи и не позволяет быть "в строю"."
Вот так и живет большинство современных людей. Но разве это жизнь? разве люди могут быть роботами?

Выделю основные по моему мнению ключевые слова, описывающие суть аркана Истощение в Ошо Дзен Таро: переутомление, необходимость в отдыхе, неврозы, чрезмерный контроль, спешка, занятость, неествественность, помешательство.

Вот на эти понятия следует опираться при её понимании. А теперь давайте разберём подробнее для примеров и ситуаций, различных видов раскладов.

Описание личности через карту Истощение Ошо Дзен Таро

Человек слишком усерден в чем-то (или вообще по жизни), старается всё держать "под контролем", в итоге приходит к истощению, выглядит измотанным.

Описание профессии, карьеры через карту Истощение Ошо Дзен Таро

Изматывающие профессии, с ненормальными условиями труда.

Описание личной жизни через карту Истощение Ошо Дзен Таро

В личной жизни предпринимается попытка создать "семью мечты", идеальный брак.. что невозможно. Вместо естественности и позволения себе быть настоящим с любимым человеком происходит попытка переделать себя и его под какой-то вымышленный шаблон.

Описание бизнеса, денежного вопроса через карту Истощение Ошо Дзен Таро

Человек сильно заботится о деньгах, буквально помешан на заработке и успешности, что приводит к истощению.

Описание здоровья через карту Истощение Ошо Дзен Таро

Истощение нервной системы, усталость, напряжение - болезни на стрессовой почве. Необходимо срочно заняться расслаблением и отдыхом.

Описание вопроса о месте жительства через карту Истощение Ошо Дзен Таро

Чрезмерные усилия в украшении и обустраивании жилища, такие, что человек изматывается сам и изматывает близких.

Описание вопроса о саморазвитии и духовности через карту Истощение Ошо Дзен Таро

Слишком много практик одновременно; необходимо сделать перерыв в практиках, т.к. они оказывают слишком сильное воздействие, к которому человек еще не подготовлен.

Общий совет и рекомендация карты Истощение Ошо Дзен Таро

Какие бы проблемы не были связаны с выпадением данной карты в раскладе, она указывает на их первопричину и рекомендацию по ее разрешению - перестать пытаться всё держать под контролем и планировать, дать себе свободу жить, расслабиться и отвлечься.

Вот таким вышел мой анализ-размышления по карте Истощение в системе Ошо Дзен Таро. Буду рада, если эта статья Вам поможет лучше ощутить эту карту или же по-своему её осмыслить и воспринять.

Ади Шакти

[ Школа Ошо Дзен Таро ] - полная информация и анализ по Ошо Дзен Таро, практика работы с Ошо Дзен Таро, сеансы гаданий на Ошо Дзен Таро.

Статья написана: 22 февраля, среда в 12:22 (2017 г.)

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

« Карта Истощение в колоде Ошо Дзен Таро - это девятый младший аркан огненной стихии в Ошо Дзен Таро. В Таро Уэйта ему соответствует Девятка жезлов: »

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога