Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть...

добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно



Значение карты Стресс в Ошо Дзен Таро


Реклама на сайте:

» Значение карты Стресс в Ошо Дзен Таро. Карта Стресс в колоде Ошо Дзен Таро - это седьмой младший аркан огненной стихии в Ошо Дзен Таро «

Значение карты Стресс в Ошо Дзен Таро

Значение карты Стресс в Ошо Дзен Таро

Значение карты Стресс в Ошо Дзен Таро.

Карта Стресс в колоде Ошо Дзен Таро - это седьмой младший аркан огненной стихии в Ошо Дзен Таро.

В Таро Уэйта ему соответствует Семёрка жезлов:

По смыслу они различаются^ если в Таро Уэйта идет преодоление препятствий, то в Ошо Дзен Таро акцент сделан на чрезмерных усилиях человека по контролю всего и вся, попытке всё успеть и непрестанной излишней борьбы за своё существование.

По ссылке рекомендуется ознакомиться с описанием в методичке по данной карте: [ описание Стресса в трактовке Ошо ].

Современные люди действительно зачастую слишком усердствуют в том, чтобы достичь желаемого, чтобы всё шло "по плану". Кроме того, мир конкуренции заставляет всё время быть начеку, бороться за свои позиции - и всё это приводит лишь к неврозам, и никогда - к счастью.

Выделю основные по моему мнению ключевые слова, описывающие суть аркана Стресс в Ошо Дзен Таро: перенапряжение, неврозы, усталость, измотанность, брать на себя слишком много дел, необходимость отдыха.

Вот на эти понятия следует опираться при её понимании. А теперь давайте разберём подробнее для примеров и ситуаций, различных видов раскладов.

Описание личности через карту Стресс Ошо Дзен Таро

Человек очень занятой, берет на себя слишком много дел одновременно, ему просто некогда по-настоящему жить; подверженный стрессу, невротичный человек. Необходимо расслабление и отдых.

Описание профессии, карьеры через карту Стресс Ошо Дзен Таро

Профессии, связанные с большим стрессом, сильной занятостью, в которых буквально "голова кипит" - к примеру, биржевые брокеры.

Описание личной жизни через карту Стресс Ошо Дзен Таро

Один из партнеров очень занятой, в итоге у него просто нет времени на личную жизнь.

В отношениях слишком много взаливается друг на друга ожиданий и требований.

Описание бизнеса, денежного вопроса через карту Стресс Ошо Дзен Таро

Возможно, сейчас всё успешно продвигается, но данная карта предупреждает, что если есть ощущение неразберихи и большого стресса из-за чрезмерного усердия в карьере, то это всё может легко рухнуть в одночасье - стоит поумерить свой пыл.

Описание здоровья через карту Стресс Ошо Дзен Таро

Неврозы, бессоницы и прочие проблемы со здоровьем, связанные с сильным стрессом. Для исцеления прежде всего необходимо больше отдыха и расслабления, меньше беспокойств.

Описание вопроса о месте жительства через карту Стресс Ошо Дзен Таро

Как вариант толкования: делается ремонт, хочется всё улучшить "до блеска", причем ремонт возможно уже далеко не первый. Как бывает даже люди живут в постоянном ремонте. Необходимо более спокойно относиться к этому делу, не пытаться сделать свой дом совершенством, ведь это невозможно. Достаточно уюта и гармонии, и самое главное - духовного и психического спокойствия жителей.

Описание вопроса о саморазвитии и духовности через карту Стресс Ошо Дзен Таро

Человек занимается духовными практиками, хочет поскорее просветления, поэтому пытается делать много практик сразу, в итоге результат выходит неудачным и есть риск забросить саморазвитие вовсе.

Не хватает времени на практики и саморазвитие, т.к. слишком много других жизненных забот.

Общий совет и рекомендация карты Стресс Ошо Дзен Таро

Какие бы проблемы не были связаны с выпадением данной карты в раскладе, она указывает на их первопричину и рекомендацию по ее разрешению - всё успеть нам не удастся, но нужно уметь управлять своим временем и силами, расставлять акценты на самом главном, и не забывать, что здоровье - бесценно и следует его беречь в первую очередь.

Вот таким вышел мой анализ-размышления по карте Стресс в системе Ошо Дзен Таро. Буду рада, если эта статья Вам поможет лучше ощутить эту карту или же по-своему её осмыслить и воспринять.

Ади Шакти

[ Школа Ошо Дзен Таро ] - полная информация и анализ по Ошо Дзен Таро, практика работы с Ошо Дзен Таро, сеансы гаданий на Ошо Дзен Таро.

Статья написана: 21 февраля, вторник в 14:41 (2017 г.)

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

« Карта Стресс в колоде Ошо Дзен Таро - это седьмой младший аркан огненной стихии в Ошо Дзен Таро. В Таро Уэйта ему соответствует Семёрка жезлов: »

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога