Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть...

добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно



Значение карты Возможности в Ошо Дзен Таро


Реклама на сайте:

» Значение карты Возможности в Ошо Дзен Таро. Карта Возможности (Источник) в колоде Ошо Дзен Таро - это второй младший аркан огненной стихии в Ошо Дзен Таро «

Значение карты Возможности в Ошо Дзен Таро

Значение карты Возможности в Ошо Дзен Таро

Значение карты Возможности в Ошо Дзен Таро.

Карта Возможности в колоде Ошо Дзен Таро - это второй младший аркан огненной стихии в Ошо Дзен Таро.

В Таро Уэйта ему соответствует карта Двойка жезлов:

Можно отметить, что между ними несомненно есть сходство в изображении, т.к. и там и там имеется персонаж (человек и орёл), который оглядывает свысока предстающий перед ним пейзаж. Однако акцент в Ошо Дзен Таро для данной карты делается именно на широте возможностей, которые предстают перед человеком.

По ссылке рекомендуется ознакомиться с описанием в методичке по данной карте: [ описание Возможностей в трактовке Ошо ].

Сколько же глубины и мудрости заложено в образе данной карты в Ошо Дзен Таро! На самом деле для каждого человека, для каждого живого существа Вселенной природа подарила выбор среди бесчисленных возможностей. Но для того, чтобы разглядеть эти возможности, а также сделать правильный выбор среди них, необходима открытость, доверие жизни и осознанность.

Выделю основные по моему мнению ключевые слова, описывающие суть аркана Возможности в Ошо Дзен Таро: потенциал, открытость, доверие, выбор, шансы, осуществимость.

Вот на эти понятия следует опираться при её понимании. А теперь давайте разберём подробнее для примеров и ситуаций, различных видов раскладов.

Описание личности через карту Возможности Ошо Дзен Таро

В положительном аспекте: открытый человек, любящий и доверяющий жизни, "везучий", удачливый.

В негативном: закрытый человек, живущий бедно и несчастливо, не верящий в Бога и Высшие силы.

Описание профессии, карьеры через карту Возможности Ошо Дзен Таро

Профессии, позволяющие реализовывать себя, раскрываться, очень интересные, с возможностью путешествовать, знакомиться с известными людьми и проч. - журналисты, кинорежиссёры, фотографы и проч.

Описание личной жизни через карту Возможности Ошо Дзен Таро

В положительном аспекте: отношения возможно только начали выстраиваться, у отношений прекрасная перспектива и возможности развития.

В негативном: к примеру человек никак не может найти вторую половинку, и причина здесь может быть в том, что он словно закрылся от мира, возможностей, не верит другим людям, не может им открыться и проч.

Описание бизнеса, денежного вопроса через карту Возможности Ошо Дзен Таро

В положительном аспекте: у бизнеса, финансов "широкий размах" и прекрасные перспективы.

В негативном: финансовые неурядицы, как возможные здесь причины - неспособность рисковать, страхи потерять уже накопленное, недостаток уверенности в себе, страх перед будущим.

Описание здоровья через карту Возможности Ошо Дзен Таро

Все возможности для прекрасного здоровья, если есть проблемы, то есть все возможности для их разрешения, возможно даже человек знает о них - осталось только воспользоваться, выбрать наилучшие способы.

Описание вопроса о месте жительства через карту Возможности Ошо Дзен Таро

В положительном аспекте: при вопросе о переезде, улучшении жилища - есть такие возможности и положительные перспективы. Прекрасное место жительства, в котором комфортно проживать, реализовывать свои интересы.

В негативном: проблемы с жилищем, к примеру человек боится переехать от родителей, предпочитает надежность переменам, хотя у него есть все возможности жить лучше, стоит только захотеть и заняться этим.

Описание вопроса о саморазвитии и духовности через карту Возможности Ошо Дзен Таро

В положительном аспекте: открытость и доверие Высшим силам, прекрасный потенциал для саморазвития, имеется множество возможностей для занятий саморазвитием, но главное в них не потеряться, сделать верный выбор.

В негативном: человек не прикладывает усилий к саморазвитию, к примеру считает, что у него ничего не получится, не верит в свои возможности; человек скачет с "семинара на семинар", буквально заблудился в различных духовных практиках.

Общий совет и рекомендация карты Возможности Ошо Дзен Таро

Какие бы проблемы не были связаны с выпадением данной карты в раскладе, она указывает на их первопричину и рекомендацию по ее разрешению - открыться с доверием к жизни, Богу, Вселенной, жить смелее и следовать своему внутреннему зову, не бояться реализовывать свои интересы и увлечения.

Вот таким вышел мой анализ-размышления по карте Возможности в системе Ошо Дзен Таро. Буду рада, если эта статья Вам поможет лучше ощутить эту карту или же по-своему её осмыслить и воспринять.

Ади Шакти

[ Школа Ошо Дзен Таро ] - полная информация и анализ по Ошо Дзен Таро, практика работы с Ошо Дзен Таро, сеансы гаданий на Ошо Дзен Таро.

Статья написана: 18 февраля, суббота в 18:05 (2017 г.)

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

« Карта Возможности (Источник) в колоде Ошо Дзен Таро - это второй младший аркан огненной стихии в Ошо Дзен Таро. В Таро Уэйта ему соответствует карта Двойка жезлов: »

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога