Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть...

добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно



Значение карты Невинность в Ошо Дзен Таро


Реклама на сайте:

» Значение карты Невинность в Ошо Дзен Таро. Карта Невинность в колоде Ошо Дзен Таро - это двадцатый старший Аркан колоды, под номером XIX «

Значение карты Невинность в Ошо Дзен Таро

Значение карты Невинность в Ошо Дзен Таро

Значение карты Невинность в Ошо Дзен Таро.

Карта Невинность в колоде Ошо Дзен Таро - это двадцатый старший Аркан колоды, под номером XIX.

В Таро Уэйта этому Аркану соответствует карта Солнце.

Они очень похожи по смыслу - радость, невинность, доброта и мудрость, оптимизм и жизнерадостность. В Ошо Дзен Таро мы видим изображенного мудрого старца, у которого на руке богомол, с которым он словно играется, а над ним прекрасные нежные цветы.. сам старик улыбается, словно дитя. Однако это не глупая улыбка дурака, это улыбка Просветлённого, познавшего Суть жизни.

Прочитайте описание из методички и слова самого Ошо по аркану Невинность по ссылке: [ описание Невинности в трактовке Ошо ].

Ошо говорит нам о том,что невинность - это наша природа, наше естество. Когда мы вдруг начинаем себе казаться очень умными и более мудрыми, чем окружающие, возможно, мы просто вошли в стадию "образованного дурака". Нам нужно просто не привязываться к знаниям, которые приходят к нам извне, не позволять обусловленности (см. [ карта Обуславливание ]) загрязнить нашу настоящность. Ошо призывает нас бережно хранить свою чистоту и искренность, т.к. только в таком состоянии них мы сможем быть счастливыми.

Выделю основные по моему мнению ключевые слова, описывающие суть аркана Невинность в Ошо Дзен Таро: чистота, доброта, оптимизм, позитив, радость, свет, игривость, внутренний ребенок, истинная мудрость, Просветление.

Вот на эти понятия следует опираться при её понимании. А теперь давайте разберём подробнее для примеров и ситуаций, различных видов раскладов.

Описание личности через карту Невинность Ошо Дзен Таро

Это добрый, светлый, позитивный человек, с которым приятно иметь дело. Ощущается, что он очень хороший и чистый, однако кому-то может показаться, что он слишком наивный или же "оторван от жизни". Но на самом деле он достаточно мудр для того, чтобы жить по-настоящему.

Описание профессии, карьеры через карту Невинность Ошо Дзен Таро

Профессии, связанные с игривостью, радостью - к примеру творческие профессии, работа с детьми, животными.

Описание личной жизни через карту Невинность Ошо Дзен Таро

В личной жизни если человек еще не встретил вторую половинку, то эта карта буквально указует а его невинность в смысле того, что он еще не познал любви и общения с противоположным полом. Вполне возможно, что он стремится сохранить свою чистоту для единственного суженого, и это прекрасное устремление.

Если уже созданы семейные отношения, то они скорее всего очень чисты и искренни, радостны.

Описание бизнеса, денежного вопроса через карту Невинность Ошо Дзен Таро

Человек имеет достаточно средств и не привязан к ним, он осознает, что деньги - не самое главное, но радуется тому, что даёт ему жизнь в качестве изобилия.

Если есть проблемы с деньгами и бизнесом, то возможно выработано неверное отношение к этому делу, слишком серьёзный и напряжный подход стоит заменить на более чистый и игривый, как бы это странно ни звучало. Можно даже здесь взять пример по аналогии с советом Ошо, что когда мы слишком переживаем и заботимся о чем-то, то у нас это не выходит, однако стоит нам забыть о проблеме и по-настоящему расслабиться - как, к примеру, деньги буквально с неба посыпятся на нас.

Описание здоровья через карту Невинность Ошо Дзен Таро

Здоровье хорошее, человек жизнерадостный и оптимистичный, умело организует свое время так, чтобы обязательно иметь возможность отдыхать и не позволяет стрессам оказывать на себя влияние.

Если есть проблемы - то как раз нужно побольше отдыха, разрядиться, даже может побольше играть, особенно если есть дети, то с ними. Заняться каким-то творчеством, усладить свою Душу. Также есть к примеру "йога смеха" - можно попробовать что-то подобное, или же просто посмотреть комедии, отдохнуть на природе.. Словом, применить всё, что позволить внести расслабление и снять напряжение.

Описание вопроса о месте жительства через карту Невинность Ошо Дзен Таро

Дом благоустроен, в нем гармония, возможно в нем есть дети, которые привносят энергию радости и чистоты в него.

Если дискомфорт с жилищем, то стоит его гармонизировать, осветлить, завести домашних питомцев, добавить радости в атмосферу.

Описание вопроса о саморазвитии и духовности через карту Невинность Ошо Дзен Таро

Рекомендуются практики по работе с внутренним ребенком, пробуждении чистоты и жизнерадостности, наполнении светом.

Практикующий возможно занимается уже чем-то подобным, применяя допустим позитивные аффирмации и самонастрои, что очень хорошо и благоприятно для него.

Как характеристика духовного уровня человека - светлый, чистый, возвышенный, может даже близкий к Просветлению (смотреть по рядом идущим картам и интуиции)

Описание негативного значения карты Невинность Ошо Дзен Таро

В негативном смысле данная карта подсказывает, что человеку не хватает ее качеств - невинности, оптимизма, расслабления и света - возможно он слишком удручен, слишком серьёзен и напряжен.

Вот таким вышел мой анализ-размышления по карте Невинность в системе Ошо Дзен Таро. Буду рада, если эта статья Вам поможет лучше ощутить эту карту или же по-своему её осмыслить и воспринять.

Ади Шакти

[ Школа Ошо Дзен Таро ] - полная информация и анализ по Ошо Дзен Таро, практика работы с Ошо Дзен Таро, сеансы гаданий на Ошо Дзен Таро.

Статья написана: 7 февраля, вторник в 13:56 (2017 г.)

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

« Карта Невинность в колоде Ошо Дзен Таро - это двадцатый старший Аркан колоды, под номером XIX. В Таро Уэйта этому Аркану соответствует карта Солнце »

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога