Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть...

добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно



Значение карты Прошлые жизни в Ошо Дзен Таро


Реклама на сайте:

» Значение карты Прошлые жизни в Ошо Дзен Таро. Карта Прошлые жизни в колоде Ошо Дзен Таро - это девятнадцатый старший Аркан колоды, под номером XVIII «

Значение карты Прошлые жизни в Ошо Дзен Таро

Значение карты Прошлые жизни в Ошо Дзен Таро

Значение карты Прошлые жизни в Ошо Дзен Таро.

Карта Прошлые жизни в колоде Ошо Дзен Таро - это девятнадцатый старший Аркан колоды, под номером XVIII.

В Таро Уэйта эта карта называется Луна, и сразу хочу отметить, что значение её совершенно отлично от Прошлых жизней. Однако здесь так же сохранилась символика луны, которую можно заметить на звездном небе, и это отражает мистические ассоциации с луной. Далее, как указано в методичке к Ошо Дзен Таро:

Руки существования сложены в форме женских гениталий — лона космической матери. Внутри открывается множество образов и лиц из других времен...две радужные ящерицы слева и справа представляют собой знание и незнание. Они являются хранителями бессознательного, подтверждая то, что мы готовы к видению, которое может разрушить наше спокойствие, если мы окажемся не готовыми пережить его.

Подробнее описание к карте из методичке, а также слова самого Ошо по данной теме почитайте по ссылке: [ описание Прошлых жизней в трактовке Ошо ].

Выделю основные по моему мнению ключевые слова, описывающие суть аркана Прошлые жизни в Ошо Дзен Таро: карма, реинкарнация, перерождение, смерть, судьба.

Вот на эти понятия следует опираться при её понимании. А теперь давайте разберём подробнее для примеров и ситуаций, различных видов раскладов.

Описание личности через карту Прошлые жизни Ошо Дзен Таро

Тут могут быть различные интерпретации: человек помнит свои прошлые жизни или активно ими интересуется, работает над этим.
У человека очень сильно сказывается в этой жизни какая-то карма из прошлых жизней.

Описание профессии, карьеры через карту Прошлые жизни Ошо Дзен Таро

Человек может работать кем-то, кем уже ранее был в прошлой жизни, и поэтому ему это нравится и у него есть талант к этому.
Также это может быть регрессолог, или подобные профессии, которые связаны с работой и исследованием прошлых жизней.

Описание личной жизни через карту Прошлые жизни Ошо Дзен Таро

Это любовь, которая повторяется уже не впервые. И сами влюбленные это чувствуют..словно даже когда они встретились, то сразу узнали друг друга, и чем дольше они общаются, тем всё больше это ощущение - словно были уже знакомы задолго до этой жизни.
Насколько это древняя связь можно понять по интуиции и рядом идущим картам.
То же указание для человека с вопросом как встретить свою половинку - эта карта может подсказывать, что свою половинку будет легко узнать и заприметить.

Описание бизнеса, денежного вопроса через карту Прошлые жизни Ошо Дзен Таро

Какие не были бы ситуации с деньгами - успех или же наоборот сплошные кризисы и неудачи - это всё результаты кармы прошлых жизней. И если результаты плохие, значит карма плохая, и её нужно отрабатывать, очищать.

Описание здоровья через карту Прошлые жизни Ошо Дзен Таро

То же самое по здоровью, если есть какие-то проблемы, особенно серьёзные, то это карма прошлых жизней, нужна отработка на кармическом уровне первопричин.

Описание вопроса о месте жительства через карту Прошлые жизни Ошо Дзен Таро

Человек может жить там, где жил в прошлой(-ых) жизнях, и ему словно знакомо это место и ощущается родным.
Или же его очень тянет переехать в какой-то город/ страну, это то же связано с прошлыми жизнями.

Описание вопроса о саморазвитии и духовности через карту Прошлые жизни Ошо Дзен Таро

Рекомендуется попробовать практики с регрессией, воспоминанием прошлых жизней.
Возможно человек уже практикует такое и с успехом.
Кроме того - если сейчас человек очень устремлен к духовному и самопознанию - это заслуга его духовных достижений в прошлых жизнях.

Описание негативного значения карты Прошлые жизни Ошо Дзен Таро

В негативном смысле данная карта будет говорить о всех негативных кармических последствиях прошлых жизней и подсказывать таким образом, что корень проблемы именно там и там нужно их постараться отрабатывать и очищать.
Это может быть отработка с помощью медитаций и практик, энергетических и психических, но также самое важное - это осознать саму модель, что что-то в прошлом привело к повторению негативного сценария и очень важно здесь и сейчас наконец его оборвать, осознав ошибки и уроки из них идущие.

Вот таким вышел мой анализ-размышления по карте Прошлые жизни в системе Ошо Дзен Таро. Буду рада, если эта статья Вам поможет лучше ощутить эту карту или же по-своему её осмыслить и воспринять.

Ади Шакти

[ Школа Ошо Дзен Таро ] - полная информация и анализ по Ошо Дзен Таро, практика работы с Ошо Дзен Таро, сеансы гаданий на Ошо Дзен Таро.

Статья написана: 6 февраля, понедельник в 12:57 (2017 г.)

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

« Карта Прошлые жизни в колоде Ошо Дзен Таро - это девятнадцатый старший Аркан колоды, под номером XVIII. В Таро Уэйта эта карта называется Луна, и сразу хочу отметить, что значение её совершенно отлично от Прошлых жизней »

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога