Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть...

добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно



Значение карты Интеграция в Ошо Дзен Таро


Реклама на сайте:

» Значение карты Интеграция в Ошо Дзен Таро. Карта Интеграция в колоде Ошо Дзен Таро - это пятнадцатый старший Аркан колоды, под номером XIV «

Значение карты Интеграция в Ошо Дзен Таро

Значение карты Интеграция в Ошо Дзен Таро

Значение карты Интеграция в Ошо Дзен Таро.

Карта Интеграция в колоде Ошо Дзен Таро - это пятнадцатый старший Аркан колоды, под номером XIV.

В Таро Уэйта ему соответствует Аркан Умеренность.

Умеренность в Таро Уэйта

Они сильно различаются и в изображении и по смыслу, однако безусловно, можно отметить, что суть Умеренности именно в обретении внутреннего равновесия, когда человек не впадает в крайности и может быть центрированным. Именно такое значение является основой Аркана Интеграция в Ошо Дзен Таро. Эта карта олицетворяет соединение двух противоположностей - янь и инь, орла и лебедя, мужчины и женщины, света и темноты, солнца и луны... в центре же сам символ Дао, отражающий это объединение.

Также обязательно ознакомьтесь со словами Ошо и описаниями из методички по Ошо Дзен Таро об Интеграции: [ описание Интеграции в трактовке Ошо].

Ошо говорит нам о важности интеграции, обретения целостности внутри себя, через погружение вглубь себя.
Как можно трактовать данную карту? Я думаю, что на разных уровнях и смыслах, связанных с интеграцией. В общем и целом этот Аркан показывает процесс, при котором человек прорабатывает и исцеляет противоречия внутри себя, перестаёт бросаться в крайности в чём-то, находит "золотую середину", приходит к миру и покою и мудрости.

Выделю основные по моему мнению ключевые слова, описывающие суть аркана Интеграция в Ошо Дзен Таро: целостность, единство, внутренний покой, уравновешенность, гармония.

Вот на эти понятия следует опираться при её понимании. А теперь давайте разберём подробнее для примеров и ситуаций, различных видов раскладов.

Описание личности через карту Интеграция Ошо Дзен Таро

Гармоничная, уравновешенная личность, для которой не характерны чрезмерности и злоупотребления, однобокость взглядов - мудрый, терпеливый, спокойный человек.

Описание профессии, карьеры через карту Интеграция Ошо Дзен Таро

По Интеграции проходят профессии, в которых необходимы соответствующие данному Аркану качества равновесия и спокойствия - врачи, хирурги, целители, учителя, психологи и проч.

Описание личной жизни через карту Интеграция Ошо Дзен Таро

В личной жизни - равновесие и гармония, взаимообмен и взаимопонимание и уважение друг к другу.
При поиске второй половинки эта карта подтверждает вероятность ее найти, но для этого стоит постараться привести себя в гармоничное состояние.

Описание бизнеса, денежного вопроса через карту Интеграция Ошо Дзен Таро

Не богатство и не бедность, человек имеет ровно столько, сколько ему нужно.

Описание здоровья через карту Интеграция Ошо Дзен Таро

Хорошее здоровье и гармония как внутри и снаружи.
Если карта рассматривает проблемы со здоровьем, значит их первопричина во внутреннем напряжении, конфликте, некотором роде шизофрении - когда человек разрывается между крайностями, соответственно ему для исцеления прежде всего нужно придти к миру в самом себе.

Описание вопроса о месте жительства через карту Интеграция Ошо Дзен Таро

Жилище очень гармоничное во всех смыслах.
Если же имеется проблема, что-то не так, и словно в доме неуютно, значит присутствует дисгармония и нарушение баланса и его нужно восстанавливать. К примеру, человек живёт в квартире в мегаполисе, и ему недостаёт из-за этого связи с природой, тогда в квартиру стоит добавить цветы, завести животных и еще какими-то способами сделать её более "живым" местом.

Описание вопроса о саморазвитии и духовности через карту Интеграция Ошо Дзен Таро

Рекомендуются духовные практики даосизма (знак дао на карте), практики, позволяющие выйти за пределы дуальности, способствующие "встрече с тенью", уравновешивании правого и левого полушарий.
Если описывается уровень духовного развития, то он очень хороший и человек находится в гармоничном состоянии.

Описание негативного значения карты Интеграция Ошо Дзен Таро

При негативных ситуациях, описываемых данной картой, будет идти речь о том, что человек неуравновешен и впадает в крайности, ему необходимо привести себя в гармонию.

Вот таким вышел мой анализ-размышления по карте Интеграция в системе Ошо Дзен Таро. Буду рада, если эта статья Вам поможет лучше ощутить эту карту или же по-своему её осмыслить и воспринять.

Ади Шакти

[ Школа Ошо Дзен Таро ] - полная информация и анализ по Ошо Дзен Таро, практика работы с Ошо Дзен Таро, сеансы гаданий на Ошо Дзен Таро.

Статья написана: 2 февраля, четверг в 19:16 (2017 г.)

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

« Карта Интеграция в колоде Ошо Дзен Таро - это пятнадцатый старший Аркан колоды, под номером XIV. В Таро Уэйта ему соответствует Аркан Умеренность »

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога