Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть...

добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно



Значение карты Прорыв в Ошо Дзен Таро


Реклама на сайте:

» Значение карты Прорыв в Ошо Дзен Таро. Карта Прорыв в колоде Ошо Дзен Таро - это двенадцатый старший Аркан колоды, под номером XI «

Значение карты Прорыв в Ошо Дзен Таро

Значение карты Прорыв в Ошо Дзен Таро

Значение карты Прорыв в Ошо Дзен Таро.

Карта Прорыв в колоде Ошо Дзен Таро - это двенадцатый старший Аркан колоды, под номером XI.

Если сопоставлять её с картой №11 в традиционных системах Таро, ориентируясь к примеру по Таро Райдера Уэйта, то значение данного Аркана в сравнении с Ошо Дзен Таро совершенно различно. По Таро Уэйта эта карта представлена как Справделивость и ей соответствуют значения правосудия, порядка, ответственности и проч. В Ошо Дзен Таро Аркан Прорыв имеет иное значение, а именно - происходящий переворот в Душе и сознании человека, когда он отбрасывает всё ложное и ненужное и раскрывается изнутри, освобождаясь от временного рабства, пребывания во власти собственного интеллекта.

Подробнее трактовку из методички а также мысли самого Ошо по поводу данного Аркана почитайте обязательно по ссылке: [ описание Прорыва в трактовке Ошо ].

Что интересно, Ошо говорит нам о том, что зачастую подобный Прорыв происходит вследствие психоза, состояния, когда человек буквально "сходит с ума". И по Ошо это состояние на самом деле является прекрасной возможностью для использования временного ослабления контроля со стороны ума для погружения в сердце.

Выделю основные по моему мнению ключевые слова, описывающие суть аркана Прорыв в Ошо Дзен Таро: освобождение от ограничений, сила, мощь, энергия, раскрытие своего потенциала, пробуждение, отбрасывание ложного и препятствующего развитию.

Вот на эти понятия следует опираться при её понимании. А теперь давайте разберём подробнее для примеров и ситуаций, различных видов раскладов.

Описание личности через карту Прорыв Ошо Дзен Таро

Это энергичный, сильный - прежде всего духовно, но возможно и физически, решительный, смелый человек, в той или иной степени свободный от привычных рамок и ограничений.

Описание профессии, карьеры через карту Прорыв Ошо Дзен Таро

Данный Аркан может описывать профессии, где происходит сильная физическая или психическая активность - к примеру спортсмены/ психиаторы.

Описание личной жизни через карту Прорыв Ошо Дзен Таро

Если во взаимоотношениях были серьёзные проблемы, или же человек никак не может найти вторую половинку - то причина в недостатке энергии и подчиненности разуму. В таком случае эта карта предвещает в буквальном смысле Прорыв, и как раз рекомендует для решения ситуации освободиться от давления разума и раскрыть своё сердце, пробудить свою внутреннюю энергию.

Описание бизнеса, денежного вопроса через карту Прорыв Ошо Дзен Таро

Яркий успех, продвижение по карьерной лестнице.
Возможно человека ведёт сильное вдохновение и появляются очень смелые идеи, которым нужно следовать.
Рекомендуется для улучшения бизнес и финансовых вопросов перейти на новый уровень их разрешения, отбросив устаревшие подходы и структуры.

Описание здоровья через карту Прорыв Ошо Дзен Таро

Скорее всего сильное хорошее крепкое телосложение и хорошее здоровье.
Но могут быть и негативные значения (смотреть по ситуации, интуиции, рядом идущим картам):
Возможны психические расстройства, буквально состояние помешательства. Здесь нужно посоветовать цитируя рекомендации Ошо (приведена ссылка примерно в начале статьи) - если происходит схождение с ума, то это момент для раскрытия и погружение в сердце.
Может быть период вялости и недостатка энергии итогда эта карта идёт как совет по здоровью, что нужно больше заниматься спортом и физической активностью, чтобы высвободить напряжение и пробудить новую силу и энергию.

Описание вопроса о месте жительства через карту Прорыв Ошо Дзен Таро

Прорыв может советовать сменить обстановку, наконец провести ремонт или же переехать в новый дом, словом, изменить что-то в своём жилище, избавившись от старой захламленной энергии и впустив новую.

Описание вопроса о саморазвитии и духовности через карту Прорыв Ошо Дзен Таро

Прорыв может действительно описывать состояние Духовного Прорыва, пробуждения или близкого к нему.
Также это может быть какая-то ступень в этом, когда человек начинает сталкиваться с опытами отбрасывания лишнего, эффектом от практик, которые позволяют постепенно выходить из ограничений ума.
У практикующего может быть тяжёлый период, когда психика не справляется и пугается результатов духовного совершенствования. Прорыв советует их не бояться, а напротив идти в это глубже и раскрываться и освобождаться сильнее.
Как совет по практикам - активные медитации, практики с физической активностью и отпусканием психического напряжения.

Описание негативного значения карты Прорыв Ошо Дзен Таро

В "негативном" смысле данный аркан будет описывать состояние нехватки энергии и силы, необходимость и возможность срочно совершить Прорыв и избавиться от этого состояния, пробудив в себе новые силы и вдохновение.

Вот таким вышел мой анализ-размышления по карте Прорыв в системе Ошо Дзен Таро. Буду рада, если эта статья Вам поможет лучше ощутить эту карту или же по-своему её осмыслить и воспринять.

Ади Шакти

[ Школа Ошо Дзен Таро ] - полная информация и анализ по Ошо Дзен Таро, практика работы с Ошо Дзен Таро, сеансы гаданий на Ошо Дзен Таро.

Статья написана: 30 января, понедельник в 20:59 (2017 г.)

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

« Карта Прорыв в колоде Ошо Дзен Таро - это двенадцатый старший Аркан колоды, под номером XI. Если сопоставлять её с картой №11 в традиционных системах Таро, ориентируясь к примеру по Таро Райдера Уэйта, то значение данного Аркана в сравнении с Ошо Дзен Таро совершенно различно »

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога