Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть...

добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно



Дистанционная настройка на символ Антакарана


Реклама на сайте:

 

Мир вам!

Что нужно делать:

Нажмите на уменьшенное изображение внизу и откройте большое изображение.
Это то изображение с которым вы будете работать.
Прочувствуйте первый момент, когда вы впервые увидите этот сакральный символ, я уверен, что он с первого мгновения покажется вам необычным и притягательным своей формой, словно он что-то говорит вам на каком-то ином уровне, на каком-то другом "языке"... Это действительно так.
В этой практике вы сможете понять, что же скрывается за этим знаком и какую глубокую Истину он таит в себе.
Практика разделяется на два этапа.
Первый заключается в том, что вы смотрите в центр круга 10-15 минут каждый день в течении 7 дней.
Второй заключается в том, что вы смотрите на этот символ с закрытыми глазами, вы просто закрываете глаза и представляете символ Антакарана и смотрите в центр круга символа с закрытыми глазами (7 дней или больше).
Внутренний диалог по возможности остановлен.
Не пугайтесь ничего, чтобы не происходило с вами.

символ АНТАКАРАНА

Распечатайте изображение на цветном принтере - открыть большое изображение символа АНТАКАРАНА

Для того, чтобы проходить практику нужно: внизу этой страницы оформить заявку на получение дистанционной настроки на символ Антакарана.
Вы вписываете имя и фамилию, отправляете заявку, ждёте 1 день (чтобы я точно успела просмотреть вашу просьбу о получении посвящения в своём электронном блокноте и послать вам настройку) и потом вы в любое удобное время садитесь дома, закрываете глаза и говорите: "Получаю настройку от Мастера Света на символ Антакарана".
Это запустит настройку, через 20-25 минут вы почувствуете, что настройка прошла и можно открывать глаза.

Немного информации об этом символе:

Символ Антакарана (Antahkarana) является очень древним и глубоко сакральным. Он относится к началу сотворения Вселенной и олицетворяет собой целый комплекс тайн устройства Бытия. Это – Божественная тайна.

Но Творец предлагает своим творения поэтапно познать Его, открывая им Свои тайны по мере их духовного роста и самосовершенствования.

Божественная Антакарана является триединой манифестацией Логосов Отца, Матери и Сына – Триединого Творца нашего мироздания. Антакарана является также матрицей жизни всех форм жизни нашей Вселенной и единым принципом устройства нашего мироздания.

Земная история Антакараны скудна. Известно только, что «символ трех семерок» был передан на Землю Галактическим Советом во времена Лемурии в помощь человечеству в его эволюции. Использовался он также и во времена Атлантиды. В нашей Пятой Расе его применяли в сакральных целях в Тибете. Также Антакарана поддерживается Эгрегором Рейки и активно используется в целительстве. До 2004г. на Земле были реализованы только 3 основных несущих Луча Антакараны.

На настоящем этапе эволюции человечество получило право углубить свои знания о Божественной Антакаране и впервые использовать 21 луч этой Вселенской энергии. С этой целью Иерархия Света поручила нам, New Age Masters, провести работу по осознанию новых аспектов Антакараны и заводке на Землю и в Кристалл Земли новых 21 ее лучей. Эта работа длилась более года и состояла из 24 работ. В течение этого времени мы притягивали через свои Сердца новые Анталучи из Центра Вселенной – Вселенского Логоса.

Работа была разделена на три этапа. Во время прохождения этих этапов мы последовательно заводили энергии всех трех семерок – аспектов Отца, Сына и Матери Мира. Каждая семерка была разделена на семь работ, в течении которых заводились различные сегменты единого Луча данной Семерки. Эти семь подсемерок выглядели как радуга, которая не заканчивается на фиолетовом цвете, но раскручивается дальше в бесконечность. После заводки всех семи подсемерок Семерки выполнялась синхронизация и сведение принятой энергии в конкретное место в пространстве и в Кристалле Земли.

Мандала Вселенской Антакараны отражает суть устройства Мироздания: три семерки символизируют триединый Божественный принцип творения миров – Отца, Матери и Сына. При творении мироздания три семерки соединяются в Единой Спирали Творения и раскручиваются в проявленной Энергии, Материи и Информации.

Сделать заявку на получение дистанционной настройки на Символ Атакарана

Здесь представлен курс по работе с древним эзотерическим символом Антакарана. Я получал этот курс от Зинаиды Левиной, некоторые её ответы можно прочитать можно здесь. Сейчас она посвящения не даёт.

С уважением и любовью ко всему живущему,
Сергей Васильев.

 

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

 

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога