Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть... музыка, медитации, анжей, сатори, anjey, satori
Музыка для медитации Анжей Сатори (Anjey Satori)
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно





Музыка для медитации Анжей Сатори (Anjey Satori)



Реклама на сайте:

музыка, медитации, анжей, сатори, anjey, satori

Музыка для медитации Анжей Сатори (Anjey Satori)

» Гипноз и самопознание...
» Мантра - освобождающая вибрация. Сила мантр...
» Гадание на картах...
» Ванга и её сонник ...
» Космоэнергетика...

Астрал

ВСД, панические атаки - новый метод лечения

В интернете появился новый метод лечения ВСД, панических атак и страхов. Он основан на методе индивидуального подбора специальных практик, которые снижают внутреннее нервное напряжение. При этом симптомы ВСД заметно снижаются и со временем полностью исчезают.

На любой стадии вегетососудистой дистонии и страхов симтомов или смерти можно начать работу по решению проблемы и быстро придти к исцелению.

Для того, чтобы решить любую сложную психологическую проблему, нужна внешняя сила, например в виде психолога. Ведь не зря, когда у человека проблема, то он идёт к друзьям, чтобы выговориться, чтобы ему помогли словом. И тогда становится легче.

Психотерапия работает по принципу помощи словом. Человеку в первую очередь объясняется, что проблема ВСД - это психологическая проблема с физиологическими проявлениями.

Приведу простой пример. Человек проснулся рано утром. У него всё хорошо. В норме давление, пульс, нет поноса и т.д. Но тут ему вдруг звонят и сообщают тревожную новость. Любую. Допустим, что самолёт захвачен заложниками, а там его близкий человек. И возникает неопределённая ситуация. Впереди неизвестность. Тревожность. Человек накручивает ситуацию, представляет сцены, как его родственника убивают, насилуют, калечат и т.д.

Тревожность подскакивает до максимума. А вместе с ним адреналин, пульс, давление, расстройство желудка.

Это чисто психологическая проблема. Человек в своём уме создал напряжение, которое вызвало весь букет реакций расстройства вегетативной нервной системы. Или в как у нас называют - ВСД.

На сайте ВСД-гуру лечится именно это внутреннее, создаваемое самим человеком, напряжение. И тогда симптомы проходят. Поэтому можете воспользоваться этой новой методикой по этой ссылке.

ВСД, панические атаки

Вначале попробуйте предварительные практики сайта. Почитайте разъясняющие статьи. Посмотрите видео. Это не потребует много времени. Но к вам придёт понимание, что с вами происходит. Вы поверите, что вы можете исцелиться.

И после этого можете обратиться к более серьёзной работе с вами.

Как сказано выше, когда человек погружён в депрессию, когда зациклен на какой-то внутренней проблеме, переживании, то "выбить" его из этого зацикленного состояния можно только снаружи. В первую очередь грамотным подходом и разъяснением.

Здесь нужен человек, который уже сам прошёл в прошлом через эту проблему и может с пониманием поговорить с пациентом, или же психолог очень высокого уровня.

Разумеется, что специалист высокого уровня стоит огромных денег. Поэтому сайт ВСД-гуру создан для тех, кто ограничен в средствах, но, тем не менее, может путём особой методики быстро получить тот же самый результат, благодаря грамотно продуманному материалу и практикам. Т.к. частично вы сами работаете над собой, выполняя дающиеся вам практики.

Удачи.

С уважением, Сергей Васильев (Автор сайта ВСД-гуру)

» Йога и четыре способа пранического дыхания...
» Третий ГЛАЗ. Эпифиз - орган ясновидения...
» Выход в Астрал...

Мантры

Музыка для медитации Анжей Сатори (Anjey Satori)

эзотерика
музыка, медитации, анжей, сатори, anjey, satori Библиотека по эзотерике
музыка, медитации, анжей, сатори, anjey, satori эзотерика
магия