Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть...

добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно



Основные правила для исцеления


Реклама на сайте:

» Основные правила для исцеления. Доброго Вам дня, дорогие посетители нашего сайта! На сегодня проблема здоровья очень актуальна для каждого человека «

Основные правила для исцеления

Основные правила для исцеления

Основные правила для исцеления.

Доброго Вам дня, дорогие посетители нашего сайта!

На сегодня проблема здоровья очень актуальна для каждого человека. Полностью здоровых людей просто нет! Даже если Вы вдруг тот редчайший счастливчик, у которого "ничего не болит и не беспокоит", то нет никакой гарантий, что Вы здоровы. Скорее всего у Вас уже имеются зачатки болезненного состояния организма и только остаётся ждать, когда они дадут о себе знать.

Очень важно позаботиться заблаговременно и защититься от болезней и разрушительных влияний на Ваш организм. Прежде всего, укреплять нервную систему и повышать иммунитет. Существует множество способов оздоровления, причем помимо традиционной медицины всё больше набирает популярность немедикаментозное лечение. Конечно, если Вы чувствуете необходимость и Вам это нужно, продолжайте принимать таблетки и ходить по врачам.

Осмотр у врача это очень важное дело. Но и его проходить нужно аккуратно. Во-первых, к сожалению, сегодня на нас зарабатывают как только могут. В том числе на нашем здоровье. Поэтому есть вероятность того, что после осмотра Вам будут рекомендовать "срочно операцию". Не советую Вам тут же бежать её делать. Сколько сейчас случаев таких покалеченных людей, где потом оказывалось, что врачи просто ошиблись. Сходите еще в несколько центров, получите различные мнения от различных врачей, прежде, чем решаться на такой серьёзный поступок.

Но старайтесь не доводить до таких ситуаций. Ищите пути прихода к здоровому образу жизни, повышайте свою энергетику, работайте над собой на всех уровнях (физическом, духовном и ментальном), чтобы постепенно возрождать своё божественно правильное состояние организма.

Дам Вам несколько основных рекомендаций, которые, по моему опыту, могут способствовать профилактике многих заболеваний и гармонизации Вашего состояния.

1. Думайте о хорошем. Поменьше смотрите телевизор и прочие засоряющие Вас источники негативной информации. Ограничьте нахождение в соцсетях.

2. Постарайтесь слушать Вашу Душу. Не то, что Вам сиюминутно нужно "жрать, спать и оплодотворяться", а что за возвышенные нравственные, такие же естественные и первостепенные нужды испытывает Ваша Душа? Используйте медитации, слушайте классическую музыку, погружайтесь в искусство и творчество, чтобы развить для себя голос интуиции.
Если Вы будете слушать свою Душу и жить в согласии с ней, то Вы будете совершенно здоровы и гармоничны.

3. Не зацикливайтесь на Вашей болезни. Постарайтесь как можно меньше думать о том, какая у Вас проблема, какие угрозы её развития и т.п. Так Вы будете её только усиливать. Вместо этого, думайте о своём выздоровлении, что это возможно, что Вы уже ищите пути к исцелению. Будьте открыты возможности выздороветь и жить прекрасной, счастливой жизнью.

4. Принимайте помощь от Высших Сил. Когда Вы выражаете намерение исцелиться, они будут стараться Вам помочь, но Ваша задача - увидеть их сигналы Вам и прислушаться.

Также приглашаю Вас пройти бесплатные целительные сеансы и обучение целительству на нашем сайте:
[ ссылка ]
[ ссылка ]

Статья написана: 14 ноября, понедельник в 18:02 (2016 г.)

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

« Доброго Вам дня, дорогие посетители нашего сайта! На сегодня проблема здоровья очень актуальна для каждого человека. Полностью здоровых людей просто нет! Даже если Вы вдруг тот редчайший счастливчик, у которого ничего не болит и не беспокоит, то нет никакой гарантий, что Вы здоровы »

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога