Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть...

добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно



Как защитить и сохранить свою энергию от влияния негативных людей в Интернете


Реклама на сайте:

» Как защитить и сохранить свою энергию от влияния негативных людей в Интернете. Многие из занимающихся эзотерикой сейчас находят в лице Интернета огромную помощь в своих поисках «

Как защитить и сохранить свою энергию от влияния негативных людей в Интернете

Как защитить и сохранить свою энергию от влияния негативных людей в Интернете

Как защитить и сохранить свою энергию от влияния негативных людей в Интернете.
Многие из занимающихся эзотерикой сейчас находят в лице Интернета огромную помощь в своих поисках. Это действительно очень полезный инструмент, предоставляющий нам прекраснейшие возможности. Но как же здесь не "увязнуть", словно в болоте? И как защититься при столкновениях с грубыми людьми, информацией - энергией?
Это очень важные вопросы. Мы должны выработать для себя определённые правила безопасности, иначе принесём себе больше вреда, нежели пользы, от хождения по Интернету.
Один из наиболее ярких примеров вредности Интернет-среды - это поведение очень большого числа интернет-пользователей, которые, чувствуя всё удобство анонимного положения, начинают чувствовать в себе особую уверенность и вследствие этого позволять себе хамить, грубить, засорять пространство, мешая тем самым созданию атмосферы гармонии и взаимопонимания. Стоит ли говорить, что такое поведение нам зачастую сложно воспринимать спокойно, и нередко такие "тролли" пользуются нашей эмоциональностью и чувствительностью, и как раз кормятся нашими слабостями. Сюда же применимо отнести популярный сейчас термин "энергетические вампиры".
Что же делать в таких ситуациях?
Прежде всего, избегать попадания в них. Если Вы желаете общаться с единомышленниками, также заинтересованными в духовном развитии, в интернет-среде, то старайтесь находить форумы, сообщества, в которых преимущественно собираются культурные и этичные люди, а администрация тщательно следит за порядком. Таких мест очень мало, понадобится тщательный поиск. Но зато в итоге в такой среде Вам будет находиться приятно и полезно.
Но избежать совсем будет сложновато. Поэтому необходимо научиться, как себя вести в случае столкновений с очередными низкочастотными людьми. Советую прежде всего следить за своим спокойствием и состоянием. Это всегда должно быть определяющим фактором. Если что-то, какое-то событие в Интернете Вас начинает "задевать", то Вам необходимо тут же отстраниться, отвлечься на что-то другое. Только если Вы способны сохранять полное спокойствие и не подпадать под влияние эмоций при общении и взаимодействии с не очень приятными собеседниками в Интернете, то можете с ними взаимодействовать. Но лучше всего - просто тут же прекращать разговор, если видите, что Вам хамят и грубят.
По этому поводу красноречивее всего высказываются классики.
«Никогда не спорьте с идиотами. Вы опуститесь до их уровня, где они вас задавят своим опытом» Марк Твен.
"Если ты споришь с идиотом, то, вероятно, то же самое делает и он." Жванецкий

Статья написана: 5 ноября, суббота в 20:00 (2016 г.)

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

« Многие из занимающихся эзотерикой сейчас находят в лице Интернета огромную помощь в своих поисках. Это действительно очень полезный инструмент, предоставляющий нам прекраснейшие возможности »

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога