Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть...

добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно



Настоящая женская йога


Реклама на сайте:

» Настоящая женская йога. Настоящая женская йога - успевать следить за домом, за детьми, за собой и радовать мужа! Развиваться духовно и заниматься творчеством, радовать близких и себя «

Настоящая женская йога

Настоящая женская йога

Настоящая "женская йога".
Настоящая "женская йога" - успевать следить за домом, за детьми, за собой и радовать мужа! Развиваться духовно и заниматься творчеством, радовать близких и себя.
А в наше время многие женщины еще и работают, имеют собственный бизнес.
Как же всё это успевать и в чем секрет таких успешных женщин, совмещающих и работу, и домашние обязанности и духовный рост, и при этом прекрасно выглядящих и довольных?
Пожалуй - это любовь! Только из любви женщина может раскрыть свою природу по-настоящему и быть счастливой. Только из любви она найдет свой Путь и будет ему следовать. У женщины изначальный дар и удивительная возможность с лёгкостью прочувствовать любовь к Богу и получать его благословения для себя и своей семьи!
И между тем это очень гармоничный путь, и женщине не нужно отказываться от своих духовных устремлений ради жертвования себя близким. Аналогично, незачем и бросать всё, уходить в монахини.
У каждой из женщин индивидуальный путь, и его укажет только Любовь. Ищите любовь, стремитесь к ней, и тогда Вы раскроете и своё предназначение и свои таланты, и найдёте своё счастье.💖

Статья написана: 18 августа, пятница в 17:49 (2017 г.)

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

« Настоящая женская йога - успевать следить за домом, за детьми, за собой и радовать мужа! Развиваться духовно и заниматься творчеством, радовать близких и себя. А в наше время многие женщины еще и работают, имеют собственный бизнес »

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога