Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть...
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно






Сайт о непознанном, всё лучшее из мира лучшего


Реклама на сайте:

Сайт "Просветление".

Астрал

Что такое чакры?

Чакры , по определению, являются энергетическими центрами внутри человеческого тела , которые помогают регулировать все свои процессы, начиная от функции органа для иммунной системы и эмоций. Мы обычно рассматриваем 7 чакр , расположенных по всему телу, от основания позвоночника к макушке головы. Каждая чакра имеет свою собственную частоту колебаний, которая изображена через определенный цвет чакр, и регулирует определенные функции.

Эти семь символов чакр имеют жизненно важное значение для нашего здоровья. Отрицательные чувства мешают движению энергии в этих чакрах, что приводит к болезни. Чакра является центром жизненной энергии , которая находится в нашем организме, но это не обнаруживается большинством современных медицинских средств.

Современная западная медицина не поддерживает существование чакр. Но восточные народы, а также коренные народы во всем мире, имеют это знание.

Путешествие через семь чакр как через 7 цветов, по существу, это путешествие по радуге.

Каждая из ваших семи чакр имеет соответствующий цвет, который следует за цветами радуги: красный, оранжевый, желтый, зеленый, голубой, синий и фиолетовый (или белый).

Это наиболее широко принятая система цвета для ваших чакр.

По моему опыту, цвета не являются стабильными и постоянными.

Что такое чакры?

Цвет чакры показывает текущее физическое, эмоциональное и духовное состояние.

Мы все признаем связь между цветом и эмоциями. Это находит свое отражение в нашем языке, и есть даже отрасль психологии, называется "цветовая психология", которая имеет дело с разными вариантами цвета и изучает их эмоциональное воздействие.

Каждая из ваших чакр вибрирует на определенной частоте и реагирует на различные вибрации (или длинах волн) света.

Как вы уже догадались, корневая чакра вибрирует на частоте в диапазоне 400-484 ТГц, сакральная чакра в диапазоне 484-508 ТГц, чакра солнечного сплетения в диапазоне 508-586 ТГц, и т.д.

В пределах этих частот и длин волн, каждый цвет содержит информацию о нескольких различных уровнях: физическом, ментальном, эмоциональном и духовном. Эта информация может быть использована в чакре и балансировку чакр исцеления.

 

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

§ Что такое чакры?

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Эзотерический мегапортал "Просветление".

Мантры

Ищите прежде всего Просветления!

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога



эзотерика