Просветление
www.PROSVETLENIE.org

Ничего лишнего, только Суть...
добавить в закладки
обновить страницу
закрыть окно






Сайт о непознанном, всё лучшее из мира лучшего


Реклама на сайте:

Сайт "Просветление".

Астрал

ЭЗОТЕРИКА. Введение

Духовная Медитация - это широкая тема, и в самом деле, духовная, религиозная и медитативная практика может претендовать на это.  В этом разделе сайта, мы будем иметь дело с методами медитации, инструкции, вдохновляющих текстов и пытаться исследовать каждый аспект духовного созерцания и медитации, независимо от культурного происхождения или религиозного происхождения.  Мы будем придерживаться того, чтобы давать вам материал , пригодный для духовного роста и личного развития.
Некоторые из статей , представленных здесь , основаны на книгах Учителей, искателей прошлого, Гуру и просто людей ищущих, так сказать самоучек-искателей. 
Можно ли  научиться медитации в Интернете?  Конечно, это намного сложнее по сравнению с ситуацией: лицом к лицу с Гуру, когда есть обмен словами, мыслями, идеями, чувствами и энергией между вами и вашим учителем медитации или духовного гуру.
 Поэтому эти тексты и статьи должны быть приняты в качестве своего рода вдохновения, поощрения и поддержки на пути духовности, личностного развития и личностного роста.  Надеемся , что они помогут вам приблизиться к лучшему пониманию своей Божественной природы и Высшим Я.   После того, как вы получили некоторые ценные идеи и приблизиться к своему Высшему Я, возможно вам уже не будет требоваться учитель.

 Как только ученик готов появится духовный учитель.
Некоторые из медитативных упражнений, представленных здесь, достаточно просты, чтобы проводиться без каких-либо предварительных знаний или опыта.  Все, что вам нужно, это добрая воля и немного мужества, чтобы попасть в удивительный мир медитации.  Вы должны научиться доверять себе, и вы должны научиться быть смелым, потому что реальная смелость – увидеть свои страхи лицом к лицу
Знайте, что есть много путей и много различных школ духовных медитаций.  Однако, не каждый путь хорош для всех, так что если вы пытаетесь вы обязательно найдете свой собственный.

Эзотерика, медитация

Этот сайт посвящен методу самоосознания, основанный на древних знаниях Шамбалы и древних учений.  Сайт создан, чтобы помочь людям расширить свое сознание и зажечь пламя в их сердцах, показать как входят в чудный внутренний мир просветления.
 Посвятив свою жизнь, чтобы помочь людям найти свое внутреннее спокойствие и любовь, она спонтанно, в естественной и эффективным способом, разгорается Божественное пламя в сердце.
Здоровое физическое тело, сильный характер, положительные эмоции, благородные мысли – это то,  что будет привлекать то, что нам действительно нужно в нашей жизни.    Развитая интуиция приносит нам ясновидение.  Мы должны знать о связи, которая существует среди всех форм жизни во всех мирах нашей бесконечной Вселенной.
 Наша личность будет проходить процесс преображения, очищения и духовной алхимии - тем самым превращая тьму в свет, несовершенство в совершенство.  Достижение Божественных качеств - является целью всего человечества и в то же время в конце игры духовного совершенствования на планете Земля.
То, что мы будем делать с нашей жизни целиком и полностью зависит от нас самих.

Конечной целью медитации является достижение состояния просветления.  Просветление имеет много ступеней.  Вопрос, который часто спрашивают, как достичь более глубокого просветления.  Ответ довольно прост: для того, чтобы достичь более глубокого просветления вы должны научиться любить Истину ещё более глубоко.  Истина - это сама сущность человека, и может быть воспринято только если мы достаточно открыты.  Есть несколько человек на земле, кто может распознать всю истину о себе и о мире, в котором они живут.  Редки те люди, кто являются открытыми и простыми.  Истина – вот что  должно стоять высоко над любым эго.  Истина лучше, чем любая другая возможность, даже лучше, чем идея достижения Просветления.
Вы должны быть простыми и открытыми, расслабленными и сознательными, бдительными и сосредоточенными, и быть выше любой игры эго.  Пусть истина всегда будет на первом месте.
Бог есть Истина, Бог есть Любовь.
Даже неглубокое просветление - непосредственное переживание истины - это более ценно, чем самое глубокое интеллектуальное понимание.  Немного практики стоит моря теории.  Вы должны принять участие в практике, и стремиться к личному росту.  Многие люди приходят к самой двери самопознания, но они не в состоянии отказаться от его.  Это не случайно, потому что ничто в жизни не приходит случайно.  Самым большим достижением является выполнение своей судьбы.  Мы должны прислушаться к себе, для того, чтобы выяснить, что наша внутренняя цельность, Бог в нас, хочет, чтобы мы решали самостоятельно в той или иной ситуации.

Обсудить эту статью на нашем форуме >>>

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

§ ЭЗОТЕРИКА

Главная

Форум

Мы Вконтакте

Скачать программы для развития мозга и сверхспособностей

Эзотерический мегапортал "Просветление".

Мантры

Ищите прежде всего Просветления!

ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека Твоя Йога



эзотерика